АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 4578
Фото: 28
Отдыхала Парой в
октябре 2018
07.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Кипр, прекрасный The Blue Ivy Hotel & Suites

Отдыхали с супругом в этом отеле в октябре. Туроператор Тез тур, как обычно, без нареканий)! По приезду в отель заселили в номер в сразу. Номер был забронирован обычный стандарт, комплимент от отеля: повысили номер до junior suite (номер 305), что очень порадовало, плюс бутылка сухого красного вина при заезде и капсульная кофемашина в номере с капсулами кофе и молоком!!! Это просто чудесно! Вид из номера на шоу поющих фонтанов. Отель новый, вся мебель и сантехника в номере в идеальном состоянии, белоснежные полотенца и халаты меняли ежедневно. Уборка номера хорошая ежедневно, нареканий нет. Чтобы номер убрали, необходимо нажать кнопку, информирующую персонал об этом.

Питание брали все включено, о чем не пожалели: прекрасный выбор блюд, изумительное качества продукты, хороший ассортимент на любой вкус! Всего достаточно! Несколько видов мяса и рыбы, морепродукты, чудесные блюда из овощей, очень вкусное мороженое! Ужины ежедневно тематические! Шеф-повар просто волшебник!!! Вообще хочется отметить весь персонал отеля-это замечательные и очень внимательные люди!!! На рецепшен все девушки говорят по-русски, особенно хочется отметить прекрасную Анну-за пару минут решит любую вашу проблему и ответит на любой ваш вопрос! Остальной персонал и все местные жители прекрасно говорят на английском.

До моря три минуты пешком... пять минут если идти ооочень медленно), полотенца под залог брали в отеле, лежаки не арендовали. Пляж песчаный, всегда убирают, море изумительное, бирюзового цвета, очень тёплое, чистое, спокойное. За 10 дней ни разу не штормило.

До Паралимни и до Айя-Напа ходит маршрутка 101/102, ездили в Паралимни погулять, остановка автобуса в 7 минутах неспешной ходьбы от отеля. Так же рядом много всевозможных магазинчиков с сувенирами, косметикой, есть хорошие супермаркеты.

Отдохнули мы прекрасно, влюбились в Кипр, в The Blue Ivy, очень хочется вернуться к вам! Спасибо за прекрасный и незабываемый отдых!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал питание номер расположение сервис
Минусы отеля
Нет
Добавлено 17.02.19 14:59 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 30.03.19

Подскажите, пожалуйста, были ли включены напитки в стоимость питания?
Спасибо за отзыв!

16:38 30.03.19

У нас была концепция все включено, напитки были бесплатно. Есть и платные напитки, но нам было достаточно того, что предоставляется по данной концепции бесплатно)

15:44 01.07.19

Скажите, как погода в октябре, стоит ехать?!

18:50 01.07.19

Погода чудесная!!! Очень рекомендую! Воздух 27-30, ночью 20 градусов. Вода 25 градусов круглосуточно. Море очень спокойное

22:00 01.07.19

Спасибо за ответ! Скажите еще пожалуйста, а детей много бывает там?? Переживаю что для детей, там особо ничего нет. Думаю как мы будем ее развлекать помимо моря :)

06:16 02.07.19

Детей в отеле было не очень много, но на пляже было большое количество семей с детишками разных возрастов! Если честно, то когда дети днём накупаются и набегаются вдоволь, то дополнительные развлечения вряд ли понадобятся- сон будет здоровый и очень крепкий! Кипр-это размеренный спокойный отдых хорошего европейского качества.

06:45 02.07.19

Благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)