АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 15370
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
27.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший выбор для бюджетного отдыха

Ездили с 6-месячным ребенком, отдыхали в конце сентября - начале октября 2018 г.

Трансфер до отеля занял около 2 часов.

В отель приехали за 10 минут до окончания ужина. Заселили нас в номер с не самым свежим, но вполне терпимым ремонтом.

Мы ездили на 10 дней за 57 тысяч. Питание отличное: индейка, курица, рыба, говядина, субпродукты, овощи, фрукты (мандарины, персики, сливы, виноград, яблоки, груши), на удивление были вкусные десерты! (Сметанный торт желе). Говорили, что на пляже делали неплохие лепешки, но за ними были дикие очереди и мы их так и не попробовали. Территория отеля небольшая, но есть милый садик, веранды. До пляжа идти 4 минуты.

Уборка номеров была, полотенца меняли, белье меняли один или два раза.

Хочется отметить сотрудников отеля: очень вежливые, милые, воспитанные люди. На удивление, к нашим соотечественникам было такое же уважительное отношение, что и к туристам из других стран.

Наши развлечения - настольный теннис, пляжный волейбол и прекрасное море.

Еще попалась очень хорошая, веселая компания (Питер, Казань, Сыктывкар, Тюмень всем привет!).

Теперь то, что не понравилось:

В отеле много оголтелых русских 50+, по всей видимости выбравшихся из своего Зажопинска первый и последний раз.

Напоролись на классику: во время приема пищи народ имел своей целью сожрать (или понадкусывать) всё, что было в радиусе видимости.

Обычным делом считалось: провести кругосветку по всем лоткам со всей едой в столовой, непременно создать/отстоять очереди неважно за чем, лишь бы постоять (как в любимом сбербанке или почте); есть еду, добытую на предыдущих этапах, находясь в очереди за следующим блюдом; выковыривать картошку/грибочки из овощного рагу; лезть руками в общие тарелки с брынзой/огурцами-помидорами/оливками; выхватить лопатку у тебя из рук в тот момент, когда ты накладываешь себе салат; влезть за едой без очереди.

Мы, хоть из своего Зажопинска выбираемся не очень часто, с такой дичью ни разу до этого не встречались. Но если смотреть на это глазами Н.Н. Дроздова из "В мире животных", наблюдать за происходящим становилось вполне интересным.

На пляже было маловато шезлонгов. Причем многие были заняты чуть ли ни неделями. Народ оставлял часть вещей на шезлонгах на ночь. Но придя перед завтраком, можно было найти свободные шезлонги под тентом.

Еще в море плавают мини-пираньи. Если остановиться и постоять в воде минуту-другую, укусят. Могут до крови. Главное - двигаться!

В целом, отель неплохой. Доброжелательный персонал, вкусная еда, хороший пляж и конечно море - чего еще желать. Минусы с лихвой перекрываются плюсами.

За те же деньги вернулись бы сюда и не раз. Но в этом сезоне Турция взвинтила цены примерно на треть. И за 90 мы сюда уже не поедем.

Плюсы отеля
Персонал питание
Минусы отеля
Мало шезлонгов голодные рыбки в море
Добавлено 17.02.19 23:09 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 24.02.19

Мини-пираньи?!!! Ой... А как часто такое было? Около берега или и на глубине?

18:35 27.02.19

Стоишь минуту не двигаясь - тебя едят. Было только у берега. На глубине не кусали видимо потому что двигаешься. Плавал там с маской, заметил всего два вида безобидных на вид невзрачных рыбок. Спрашивали у народа на пляже, их тоже кусали. Но никого это особо не парило, как и нас в общем.

20:31 01.03.19

Меня один раз в Белеке укусили после шторма, вода мутная была и совсем не понятно кто это был. При чем слышала, как люди жаловались, что тоже кусал кто-то. Когда меня укусили, ощущение как током ударило и на этом месте был небольшой то от синяк, то от кровоподтёк. Ощущения очень неприятные. Когда вода была прозрачная - такого никогда не было. Тоже пыталась понять тогда кто это может быть, но так нигде информации не нашла. Была информация о водяных блохах или осах, но вся она не относилась к Турции... Читала, что в некоторых местах Тайланда вообще купаться невозможно. Возможно, теперь и в Турции кто-то завёлся.

14:15 12.03.19

В этом районе отдыхали не раз в раз ное время. Так рыбки эти кусают постоянно, вообще они едят старую отмертвевшую кожу ( как нам объяснили), но если рана то могот и там полакомиться(((
Не приятно, но термимо, главного как писали вышли, двигаться)))

15:38 26.03.19

ХОРОШИЙ полный отзыв. Все по делу. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация