АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3823
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
10.02.19 - 17.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Египте!

Очень красивый кораловый риф, с коротким пантоном для захода, отдельно площадка пляжа с песком для самых маленьких детей. Тут же можно погрузится с аквалангом за 25 у.е. 30 минут.

Температура в море утром 22 вечером 25°С, воздух 25-36°С. В бассейнах с подогревом 32°С

Утро начинается с бесплатного SPA центра с 7-10 час: хамам, турецкая сауна и теплый бассейн. Удобное расположение, прям под рестораном , тут же поднялся и завтракаешь.

С утра до вечера мороженое на пляже, 4 вида -не ограниченно для всех. Орешки в барах к пиву вкуснейшие.

Ребенок 10 лет никогда не любил деткские клубы, а здесь очень доволен и в каждую свободную минута сразу убегал в детский клуб .

Анимация на пляже - зарядка, йога, стрейчинг, танцы, дартс, бочата , конкурсы для детей и взрослых и всё это не навязчиво , ребята просто приглашают посетить и за одно рассказывают какие развлечения нас будут ожидать вечером .Вечером ребята аниматоры тоже танцуют , разные стили танцев , очень здорово и костюмы отличные . После вечерних развлечений - живая музыка , под которую можно потанцевать, а для желающих клубной музыки- ночной клуб .

Еда как для Египта -отличная , борщи и супы, крабы,рыба жареная/тушоная, а курица как дома с мангала -не оторваться, также говядина и утка, пиццы, сладости , зелень, салаты и т.д. все вкуснейшее. Соки пакетированные, но на пляже соки разведенные , пиво в барах бутылочное и на розлив . Шеф повар- Денис на высоте, лично смотрит как идет процесс подачи пищи, довольны ли отдыхающие, скатерти и салфетки чистейшие, официанты одеты с иголочки, чато меняют наряды и скатерти на праздничные тона.

Персонал очень заботливый, видел картину как мальчик 5 лет на круге начал хлебать воду в бассене, а папа не сразу сообразил, так работник басейна прям в одежде сиганул в воду и мгновенно его вытащил. Можете быть спокойны за своих детей, работают профессионалы, выполняют работу на все 100%.

Сохо в 150 метрах, гуляй и любуйся , а если хочешь- запишись утром в наама бей, автобус в 20 и 22 час вас отвезет бесплатно из отеля и обратно, там можно скупится и поесть креветок за 11 у.е. за кг. На против отеля есть базарчик цены на фрукты клубника сладкая 1 упаковка 600 гр -1 доллар , манго несезон, с Саудовкой Аравии 5 долларов 1 кг.

В общем очень всем довольны, в этот отель вернёмся ещё обязательно !

Плюсы отеля
Риф питание рядом Сохо
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.02.19 23:30 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 19.02.19

Согласна с вашим комментарием! Отдыхали в феврале. Отель действительно приятно удивил!

13:37 30.03.19

Здравствуйте, выбираем Отель для отдыха с семьей и двумя детьми 7 и 1,5. Вопрос- не напрягает ли то, что горки в соседнем отеле? Есть ли детский стол или диетическое меню ( мясо, Птица без специй) ? Может встречали блендер в ресторане?

11:46 14.04.19

Извините что поздно , только увидели Ваш вопрос. Детский стол есть и из взрослого можно что то для деток выбрать .Блендер не видели. В спорт сходили один раз, чтоб покататься на горках , так как там ветренное место и когда выходишь из бассейна- обдувал холодный ветер (в феврале) . Мы ходить любим, поэтому нам перейти дорогу в соседний отель вообще не проблема.

11:50 14.04.19

Спасибо) Мы всё-таки приобрели путевки в этот Отель, с 19.04. Надеюсь- все понравится)))

12:00 14.04.19

Очень надеюсь что Вам понравится. Диетическое меню в крайних с лева лотках от места где готовят пасту и яичницу

12:19 14.04.19

Спасибо большое)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)