АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7637
Фото: 22
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
02.02.19 - 15.02.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей с двумя детьми

Доброго времени суток всем путешественниками! Спешу оставить свой отзыв об отеле и в целом отдыхе.

Перелет Екатеринбург - Гоа у нас был без задержек в обе стороны, компания Azurair, самолёт чистый, персонал приветливый, питание хорошее, 2 раза за перелет ( 6ч 30 мин). Единственное, что получилась заминка с выдачей детских колясок по прилёту в Гоа, ждали примерно час, уже после получения багажа.

Дорога аэропорт-отель 1 час 30 мин, на микроавтобусе.

Заселение: мы приехали в отель в районе 9 утра, сразу нас отправили на завтрак, персонал приветливый, я очень переживала, по этому поводу, начитавшись отзывов. Заселили в номер сразу после завтрака, т.е. в 10 утра, мы были уже в номере! Ни уговоров ни денег не требовалось, также заселили всех кто прилетел с нами и без детей.

Номер 8 в жёлтом корпусе, номер приличный, чистый, простыни не белоснежные, но белые! И самое главное для меня, чего я боялась после прочитанных отзывов, у нас не было проблем с простынями, никто ничего не портил специально из персонала, повторюсь у меня 2 детей, 1 год и 7 лет, конечно мелкие пятнышки у нас были, но штраф нам никто не выставлял и разговоров про это не было! Полотенца в номере синие, не для пляжа, я брала с собой свои, мне так было комфортнее, советую взять!

Сам номер: 1 кровать двуспальная, 1 односпальная, тумбочки, телевизор, без русских каналов, флешку тоже привезли бесполезно, нет разъема для неё. Холодильник, чайник, принадлежности для чая/кофе, стаканы, кружки. Сейф мы орендовали ячейку на ресепшен, 300 рупий за весь отпуск, депозит 1000. Фена нет, нужно брать на ресепшен, но когда мне его нужно было, он всегда был где-то.. когда мне его приносили, он уже был бесполезен, так как все бегом, ждать некогда :) если вам нужно быть всегда при укладке, советую взять с собой!

Территория: очень ухоженная и красивая, маленькая, чистая, также чистый бассейн, в котором хочется поплавать, действительно охранник просит принять душ перед бассейном, голову мыть не нужно, как было написано в каком-то​ из отзывов:)

Вобще в отеле живёт много семейных пар, которые годами летают в этот отель, перепробовав многие другие, и мы в Индии​ не в первые, но я бы хотела вернуться в этот отель.

Завтрак: яйца во всех способах приготовления, каша, это на выбор, фрукты, тост, джем, масло, чай, нам вполне хватило. Хочу отметить, что в шейке при отеле не очень приветливый персонал, как и во всех остальных, не учили их видимо этому)

Обедали и ужинали мы чаще в шейках на берегу, утром в 8 часов приплывают рыбаки с уловом, можно купить и отдать приготовить в любой из шейков. Мы так делали часто, иногда ездили на рыбный рынок, работает с 16 час до 20 час, ехать мин 15, на такси туда-обратно, 400 рупий, можно на байке, муж ездил, там обязательно купите устрицы! Приготовят их в шейке при отеле! Ну и все что душе угодно из морепродуктов.

Пляж хороший чистый, волны нет, 100 метров правее левее, небольшие волны. Мы если ходили, то правее, там кстати практически никого нет метров 400, потом снова шейки, второй шейк есть массаж, мне его рекомендовала туристка из нашего отеля, они там живут уже 2 месяца, мне действительно понравился массаж 800 рупий, за час, очень советую.

Мы брали байк на весь отпуск сутки/300 рупий.

Магазинчики фруктовые лавки всё рядом, есть все что может понадобиться, памперсы кстати тоже!

Обязательно сходите в аптеку, лекарства очень хорошие, мы уже всё испытали на себе и детях, берём на пару лет вперёд витамины, лекарства от простуды, пребиотики, сироп от аллергии для детей и тп. Витамины для интеллекта обязательно! Цена 150 рупий, у нас 970 рублей. Фото приложу.

При заходе солнца появляются комары и тп, наши средства не помогают, купите брызгалки в супермаркетах, в аптеке есть наклейки для детей на одежду, нам помогали! Ребёнка накусали очень сильно в начале отпуска, укусы очень сильно чешутся и нарываются, помогло только средство, которое дала нам хозяйка отеля, очень доброжелательные вместе с мужем!

Уборщицам давала 50-100 рупий иногда, были рады и старались вдвойне))

И ещё совет, много вещей не берите и обуви тоже, наряжаться особо некуда, лишь бы удобно, лучше привезти с собой пустой чемодан, увезти полным!:))) (Крема, шампуни, ром, фрукты, сумки из кожи)

Если есть вопросы пишите, хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чисто первая линия
Добавлено 18.02.19 09:36 (4 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 24.05.19

Скажите, пожалуйста, как вы организовывали питание годовалого ребенка? Чем его днем и вечером развлекали? Какие прививки сделали?

18:24 24.05.19

Для ребенка: Еду брали с собой, каши, пюре, соки, яблочных соков в Индии вообще нет. Кормили в обед в Бора-Бора бизнес ланчами, в шейках брали супы, рис и тп. Прививок дополнительно не делали. Развлечения море, песок,мяч )))

20:17 24.05.19

Спасибо большое за ответ! А памперсы, влажные салфетки? Есть там супермаркеты?

20:33 24.05.19

Памперсы, салфетки без проблем там всё есть, вообще там эти все вещи очень хорошего качества, цены как у нас примерно, чуть дешевле.супермаркетов полно! Хорошего отдыха!

10:56 12.07.19

Скажите, далеко ли от отеля Бора-бора?

12:04 12.07.19

Добрый день, Бора бора не далеко, примерно 300 м.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)