АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5198
Фото: 10
Отдыхал Парой в
мае 2018
11.05.18 - 17.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Практически год назад ездили во Вьетнам по комбинированному туру: сначала неделю жили в Муйне, потом менее недели в Ня Чанге.

Номера. Они в точности соответствуют фото отеля. Не очень большие. но вполне уютные. В номере был кондиционер (не шумел, работал хорошо), сейф, фен, халаты и тапочки. Тапочки ужасные, "массажные", я ходить в них и минуты не могла, обещали заменить, но, видимо, иных видов не было. На полу - ковровое покрытие. Кровать большая, простыни приятные и белые.

В ванной комнате довольно чистенько, ванны не было, только душ. Полотенца меняли исправно, набор шампуней, гелей, кремов тоже пополняли.

Есть универсальная зарядка с различными разъемами. У нас почему-то не работала. Позвонили на ресепшн, через минут 10 всё было готово.

У нас был номер без балкона, но было окно во всю стену. Отрывалась его маленькая часть. Сушить купальники было сложновато.

Насекомых замечено не было.

Сервис. На высшем уровне! На английском говорят, всегда помогут. Не осталось ситуаций, не разрешенных с ресепшеном. Кроме того, парень, который сидит справа от входа в отель за отдельным столом, очень хорошо говорит по-русски. Всегда подсказывал, показывал дорогу и т.д.

Еда. Завтраки нормальные: яйца в разных вариациях, сосиски, сыры, ветчина, мясо, рис, макароны, чай, кофе. Ужин (у нас было питания завтрак-ужин) тоже нормальный, на улице жарили морепродукты, мы не сразу об этом узнали, только в последние пару вечеров ими насладились. НО пить за ужином откровенно нечего. Только вода, в которую еще можно добавить варенье, морсик, в общем. Всё! Ни чая, ни соков, ничего.

И была неприятная ситуация, когда мы хотели набрать из кулера в ресторане воду в бутылочку перед выходом в город днем. Нам запретили.

И что касается воды, в номер ставят бутылочки с необычной водой, а с тростниковой. На вкус похожа на жидкость от консервированной кукурузы. я такое пить не могла, покупали воду с супермаркетах.

Расположение. Удачное. До моря одна дорога, еще и урегулированная светофором. Рядом множество кафе, ресторанов, ТЦ, набережная, по которой можно ходить и ходить. Красота!

Море. Пляж достаточно чистый, Сама вода в море тоже нормальная, плавали листики, иногда мелкий мусор. Но вполне себе подходящая для купания. Мутная - это да, дна ты не увидишь как бы не старался.

Лежаков очень мало на пляже, приходилось лежать на полотенцах. Да и пляж городской. Отель обозначил свои границы флажками. но это не мешало вьетнамцам располагаться в их пределах.

И еще рядом с пляжем нет туалетов. Минус существенный, я считаю.

Интернет. Есть на территории отеля везде. скорость хорошая.

Бассейн неплохой. Есть проектор, играет музыка. Лежаков почти всегда хватало, хотя их около 14 всего. Но бассейн холодный. Не нагревается, даже днем.

В целом, отель понравился. Остались приятные впечатления

Плюсы отеля
Сервис расположение номера море
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 18.02.19 10:26 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 15.03.19

Елена,
добрый день ! Рассматриваю этот отель.
Будьте добры подскажите:
- в путевку все включено ?
- что не включено ?
- как пляж ?
- где лучше питаться ?
- как отношение к русским ?
- где лучше приобретать крема, спиртное ?
Благо дарю !

06:32 18.03.19

Добрый день! отдыхала в этом отеле 2 раза, в этом году еду уже третий:)))
спиртное, соки, мороженное платно в баре возле бассейна. На завтраке кофе, чай и напитки включены, ужин только вода, но прямо рядом с отелем есть магазинчик я там брала и воду и пиво и детям соки (напитки). На ужине официанты не всегда соглашаются открыть с собой принесенную бутылочку, не помешало бы иметь с собой открывашку.
Пляж вполне приличный, чистенько нас на нем все устраивало, если хотелось разнообразия ехали в Парк Горького там брали лежаки , коктейли и красиво отдыхали.
Питаться ходили в русское кафе , оно недалеко от отеля. По моему все русские отдыхающие в отеле знают про него:))) там можно взять комплекс , кухня как русская так и тайская. Все свежее и очень вкусное.
Отношение к русским спокойное и доброжелательное.
Спиртное домой брала в магазине Алкохаус (ром шоколадный, кофейный, апельсиновый и т.д. все наливают из бочек в специальные пластиковые бутылки для транспортировки. Все можно попробовать, цена демократичная и неплохо на вкус). Адрес магазина не помню , но можно посмотреть в ютубе. Крема покупала в аптеке (в нашем отеле только вход с улицы с лева) и магазинчике где и воду. А вообще все крема, пасты, витамины, бады и т.д. лучше брать в аптеках. У них замечательные натуральные спреи для горла, носа и сироп от кашля (покупала домой).

07:56 22.03.19

Добрый!
В путевку входили только завтраки и ужины.
Обеды, алкоголь, фрукты - всё в самостоятельном поиске.
Пляж чистый, вода тоже неплохая. Плавал в основном природный мусор. Лежаков очень мало! Будьте готовы лежать на полотенцах.
Кафе вокруг отель достаточно много. Цены примерно одинаковые. Мы ходили часто в "Роял что-то там", сейчас не вспомню название. Там можно выбрать еду из аквариума. Зверство, но гарантия свежести продуктов. Правда, до него топать минут 15, наверное.
Вьетанмцы очень приветливые. Если сравнивать с тайцами, однозначно предпочту вьетнамцев.
Подарки домой покупали в аптеке рядом с отелем с зеленой вывеской. Цены нормальные, сравнимы с супермаркетами, приятная женщина-продавец консультировала, улыбалась, хорошо говорила по-русски.
Для города хороший отель. Рекомендую.

06:45 18.03.19

Елена,
Добрый день !
БлагоДарю !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)