АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1018
Фото: 8

Бронзовый статус

1 018
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых в Альпийской долине

В сентябре 2017г. мы с мужем и с сыном отправились в Крым. Увидев фото в интернете влюбилась в эти милые домики, цена, на удивление, была очень приятной) Не верилось, что может быть так круто в Крыму, ждали какого-то подвоха, но, к счастью, его не оказалось!) Погода на удивление тоже была неожиданно прекрасной для сентября! Одним словом-отдых удался на 100%

Размещение.

Бронировали стандарт. Достался Номер на 3 этаже. Так как мы были с маленьким ребёнком сначала нас смутило, то что придётся карабкаться по лестницам...нам даже предложили посмотреть улучшенный номер на первом этаже...но пока муж ходил смотреть, я вышла на балкончик...и мы решили никуда не переезжать) Вид был шикарный! С 3го этажа открывается прекрасный вид на море, горы, и живописный внутренний дворик отеля. На балконе есть столик и два стула) там мы проводили вечера за просмотром фильмов (кстати вай-фай отлично ловит на территории всего отеля и даже пляже 😉). Для молодых родителей - отличный вариант вечернего досуга, после отбоя «младшего генерала»))) Ну а для холостых - есть отличная анимация в соседнем Камелоте или Арго. Кстати плюс долины ещё в том, что по вечерам очень тихо и спокойно)))

Сам номер достаточно просторный, чистый, но вместо 1 большой кровати-2 сдвинутые((( для сына принесли детскую кроватку (правда не сразу, хотя мы об этом сразу указывали при бронировании, но бесплатно), также без проблем предоставили чайник, чашки.

Питание.

У нас были только завтраки. Большой выбор:чай, кофе, соки, колбасно-сырная нарезка, выпечка, блинчики, омлеты, яичницы, сосиски, каши, сухие завтраки, овощи, фрукты...и все это подаётся на террасе)

Территория.

Шикарно! Продумано до мелочей. Калоритные шале, брусчатые дорожки, ухоженные газоны, скамеечки, мини прудик, и даже мини зоопарк-кролик и шиншила))) Сыну очень нравилось за ними наблюдать! К слову, гостям Альпийской долины разрешено гулять по территории 2 других отелей, входящих в комплекс, пользоваться «плюшками» отелей Камелот и Арго - бассейны (за небольшую плату), детская комната с аниматорами, спа...

Пляж.

До пляжа идти минут 10 (неспешно с ребёнком 3лет) подгорку. Обратно в гору, но не сильно напряжно, наш сынишка ходилсам, даже на ручки не просился. С пляжем немного подкачали((( но больше тут косяк администрации посёлка - «набережная» убитая...но говорят в 2018 ее отремонтировали). Крупная галька на берегу - нужны спец тапочки! Иначе день на третий завоете. От отеля бесплатно шезлонги под навесом)))

Сервис.

На любую просьбу положительно реагировали) все были очень милы!

Анимацию зацепили только детскую - на 4+ На взрослую не попадали- режим у младшего стена семьи) Так как мы были в сентябре, не все работало((( закрыто детское кафе и привлекательный центр Кураж на пляже тоже не работал (говорят обычно там вечером диско от отеля).

Для детей.

Есть детские площадки 2, детская комната с аниматорами, по вечерам ежедневно детская дискотека) В кафе есть детские стульчики. Прокат колясок.

Короче child friendly, что очень порадовало!

Подводя итог, скажу, что очень довольны отдыхом! Приедем ещё!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бассейн в Арго

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ужин в Камелоте

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.02.19 11:02 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)