АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 30
Читательский охват: 29825
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
08.02.19 - 14.02.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активного и спортивного отдыха.

Были в этом отеле в феврале 2019 года. Отдыхали компанией из 9 человек - три пары 35 лет и дети: 10 месяцев, 3 года, 10 и 11 лет. Вообще, мы забронировали два отеля – сначала неделю провели в Sierra (у меня есть отзыв про Sierra), а затем, взяли чемоданы и за 15 минут перешли пешком в Concorde Sport, где отдыхали еще неделю. Отзыв может быть достаточно субъективен, т.к. Sierra понравилась немного больше, но опять же, не потому, что она значительно лучше в каких-то моментах, а в силу специфики самого отеля, которая, как оказалось, больше нам подходит.

Итак, театр начинается с вешалки, а отель – с ресепшн. Заселили нас достаточно быстро, правда за день до заселения мы ходили на разведку и узнавали, куда нас заселят – например, у нас была детская коляска и таскать ее на второй этаж каждый день было бы сложно – но нам пошли навстречу и поменяли номера со второго на первый этаж. Думаю, это было несложно, так как отель был почти пустой. Персонал ресепшн вежливый, культурный, помогают разобраться во всех вопросах. Есть служба бронирования такси – там работают веселые ребята, однако, если заказываете такси – несколько раз перепроверяйте – как русским, так и английским языком владеют не все и не очень хорошо, могут быть накладки. Территория лобби просторная, много столиков, диванчиков, по вечерам играет музыкант на рояле. Лобби-бар работает до 00.00, после 00.00 до 01.00 – платно. Хочется отдельно отметить работу барменов – вежливые, культурные, помимо основной специальности, с ними приятно общаться, охотно рассказывают о себе, об отеле, о жизни в стране (те, кто хорошо владеет английским) – очень интересно!

1. Территория – отель очень большой. Ухоженный, чистый, красивый. Есть большое футбольное поле, два ипподрома с барьерами и без, баскетбольная и волейбольная площадки, крытый бассейн, сауна, спортзал – всем этим можно пользоваться. Минус такой огромной территории – сильно гуляет ветер. Основной бассейн с подогревом (мелковат, 120 см), горками и баром – все работает как надо, функцию выполняет, правда, на ветру выходить из воды прохладно, но в теплое время года, думаю, будет хорошо.

2. Номера (8108) – без ярко выраженных недостатков, не суперновые, но ухоженные, площадь достаточная, есть ванна. Нас поселили рядом с ресепшн, бассейном и рестораном – это плюс. Уборка ежедневная. Оставьте немного чаевых – номер будет сиять. За время нашего отдыха была пара очень холодных и ветреных вечеров - в номерах в этот момент было прохладно, а поставить кондиционер на обогрев не получалось - он сам скидывал до 20 градусов.

3. Еда: второй раз за отдых удивляюсь: реально вкусно все, если сильно придираться, немного не хватает разнообразия. Говядина, курица, плов, картошка (запеченная, вареная, жареная), паста, овощи с различными заправками, хоть греческий салат собирай - достойно. Даже европейский завтрак – и тот вкусный, сосиски не совсем бумажные. Очень понравился сок из дыни – единственный натуральный, с мякотью, все остальные – юпи). Хорошие десерты, выпечка. Есть итальянский ресторан на пляже, в котором можно пообедать – ассортимент состоит из двух блюд – пицца и паста. Еще несколько овощных салатов. Один разок можно сходить.

4. Пляж: пляж очень красив по своей архитектуре – многоуровневый, можно расположиться как непосредственно у моря, так и на скале с прекрасным панорамным видом. Понтон средней длины, риф красивый. Лежаков хватало, пока отель не загружен. Есть одна претензия к пляжным зонтикам – они стационарные, железные – во многих местах настолько низкие, что не удариться о зонтик головой человеку ростом более 175 см просто невозможно. А из зонтика торчат острые железные штыри. Просьба к администрации – сделайте что-нибудь, обшейте их мягким материалом, например, а то это просто опасно, люди головы разбивают! На пляже предлагают много развлечений – дайвинг, парашют, СПА, массаж, стрижки, косички – цены вас очень приятно удивят! Понравился представитель СПА отеля Concorde Front, приятный парень по имени Schico – мы у него и подстриглись (мальчики и девочки) и массаж сделали и косички (дети) - все отлично! Бар на пляже работает- из напитков понравились пиво и джин-тоник, остальные, так сказать, не удивили. Мороженое вкусное. Еще одна просьба к администрации - разнообразьте музыкальный ассортимент, включите в него современную танцевальную музыку - будет веселее)

5. Прочее: путь на пляж пролегает через территорию отеля той же сети Concorde Front: красиво, есть много мест для красивых фотографий, особенно главный бассейн, где создается впечатление, что прямо через стенку начинается море. Очень близко площадь Сохо. Если идти с пляжа пешком - есть разные магазинчики с фруктами и сувенирами. Проходя мимо ипподрома, можно недорого покататься на лошадях с инструктором – так, как и везде, работают нормальные ребята, все покажут хорошие ракурсы для фото подберут, лошадок всех погладить дадут, в общем, для детей и взрослых очень здорово. Аниматоры целый день работают на пляже, очень активно, игры, танцы, вокруг них всегда толпа людей, а это показатель! Кстати, отель расположен прямо напротив аэропорта. Самолеты взлетают, но их слышно где-то далеко, спать никому из нас не мешали.

Резюме: достойный отель, просто идеально подойдет для тех, кто возит с собой на отдых форму для фитнеса. Очень красивый пляж.

Роман оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вежливый персонал вкусная еда много спортивных объектов красивый пляж близко Сохо катание на лошадях
Минусы отеля
Ветер прохладно в номерах во время ветра некоторые зонтики на пляже с торчащими штырями
Добавлено 18.02.19 11:15 (5 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 14.03.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Спасибо!

14:41 14.03.19

Интернет шустрый в лобби. В номерах мы не брали.

16:16 26.04.19

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, про детскую анимацию, она есть?

09:28 28.04.19

Не расскажу, мы не ходили на анимацию. Нам ее Soho square заменилар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (20)