АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3688
Фото: 33
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
21.01.19 - 02.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых с ребенком

Добрый день.

На отдых в этот отель полетел один папка с дочкой 4 лет. Вылет был очень ранний и в 6 утра уже были в Египте. Данный отель оказался самым дальним и наша небольшая группа (примерно 6-7 человек из самолета) приехала примерно в 9.30 утра. Заселять нас раньше 14-00 никто не планировал, надели браслеты и отправили кого на завтрак, кого на пляж по нашему желанию.

Примерно в 12 часов на ресепшене началось небольшое волнение среди прилетающих, т.к. никого не заселяли, а отель выглядел далеко не заполненным. В итоге получили ключи от номера 3125 , это примерно посередине отеля на 2-м этаже 3-го корпуса, напротив теплого бассейна. До этого сотрудник отеля предлагал мне («и только мне», потому, что я с ребенком) 5-й корпус, но так и не дал, т.к. подошел второй сотрудник, у них возник небольшой эмоциональный разговор и 5-й корпус нам не достался. Не знаю, плохо это оказалось или хорошо, но 3-й корпус нам понравился. Хорошее расположение относительно отеля, большой номер с террасой, немного уставшая мебель, но все достаточно аккуратно.

К сожалению, для отдыха с ребенком 4-х лет данный отель нам показался не очень подходящим. Два взрослых бассейна с температурой 27-28 градусов для моей мерзлячки показались холодными. Мороженое только в одном баре на 1-м этаже отеля оказалось каждодневной мукой с походами по бесконечным коридорам отеля. Отсутствие перекусов в барах (фри, хот-доги) очень не хватало. Для такого большого отеля оказалось очень мало отдыхающих с детьми, соответственно детская дискотека проходила как-то вяло, быстро, без интереса у ребенка (большое спасибо детскому аниматору за аква-грим, малая была в восторге).

Пляж отеля очень протяженный, выполнен в виде мини заливов, вход в море сразу через коралы, приливом делает песок на берегу мягким и приятным для ребенка. По пляжу бегают крабики, приплывают красивые рыбки, иногда медузы.

По питанию всё очень достойно, правда ребенок кроме картошки фри и клубники на обед ничего не ел))

По территории отеля катается автобус без дверей, который развозит отдыхающих от пляжа к номерам, пару раз им пользовались, т.к. территория отеля очень большая. 3-й корпус выполнен в виде комнат в скале, красиво, но вечером в номере прохладно, комаров на отдыхе не наблюдалось.

Ветер. Ветер везде, ветер всегда и всюду. В отеле в основном пожилые немцы, русскоговорящих и местных мало, перед нашим вылетом заехала большая делегация из Китая.

Обязательно вернемся в этот отель, когда станем пенсионерами)) С детьми, пока они маленькие, все же выберем что-то другое.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Очень красивая территория Отношение персонала к отдыхающим
Минусы отеля
Прохладные бассейны для ребенка Очень ветреная территория отеля Сервисы для ребенка
Добавлено 18.02.19 11:24 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 18.02.19

Уважаемый Aliaksei
От имени руководства и всей команды отеля Citadel Albatros Resort мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска и за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы отлично провели время и остались довольны территорией отеля, пляжами, коралловым рифом и питанием.
Мы высоко ценим комментарии и конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг. Все указанные Вами замечания были переданы руководителям департаментов и мы приложим все усилия для их устранения.
Еще раз благодарим Вас за столь подробный отзыв и искренне надеемся приветствовать Вас вновь в Citadel Albatros Resort!
С наилучшими пожеланиями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация