АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 149
Читательский охват: 14622
Фото: 66
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19
- Рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зона особого режима..))..

Всем привет....ну ладно уж не пугайтесь так...просто как говориться не ,,фартануло,,...

Прилетел рано утром,в отеле около 10 утра...все улыбаются,всё приветливо,сразу предоставили номер,и тут всё началось..)..Третий этаж,дальний корпус,номер 115..зайдя увидев комнатушку 3*3 ..кровать,стул,холодильник,кондей..ещё одну зачем то комнату 2*2 просто с раковиной..нну и душ ,туалет напротив кровати...без балкона!!..т.е.ничего не простирнуть и не высушить...с одним окном в той самой комнатушке с видом на задний двор(помойку отеля) и кухней противоположного отеля(запах жаренного постоянно вперемешку с помоечным)...Ну как сказать выдохнул..конечно расстроился,но это ж Индия..думал у многих так,выпендриваться не буду...ННо!! какого же было моё удивление..когда я начал знакомиться с постояльцами,общаться,в налую посещать их ,,фешенебельные,, шикарные номера по сравнению с моим...и естественно у всех с балконами..Даже обидно стало...да готов смириться с пылью,с муравьями,с волосами,пауками,паутинами,ночью крысы бегали,жёлтые простыни,полотенца..холодная вода(бойлер не работал),нно со своей смуглянкой-НЕТ..допустим переночевать 2-4 дня норм...но не 2 недели!!...пошёл на ресепшен права качать..там дядя Коналл нагловато спрашивал ,,а ты в Индии первый раз,,сделал глаза как у шрека,и заверял что свободных номеров нет,отель полный..наглая ложь!!..на след день заезжали женщины по одной..и всех тож топ-номера(даже после ремонта,хвастались они)..пилив этого дядю Коналла каждый день,уже принципиально,наконец-то добился переселения на 9 день!!..))...и тут кайфанул двухкомнатный номер..кресла,стол,даж телевизор)..3 балкона!!!..те же муравьи ,пауки не смущали)..вот такие дела с размещением...так что лайфкак вам при заселении ,если что сразу с чемоданом обратно на ресепшен,и бейте пяткой в грудь(ну конешн образно)..или если вдвоём один пусть сходит посмотрит и решайте...

Уборка никакая,питание так везде так..считай единички так за компанию..Просто общее впечатление было испорчено...работаешь,пашешь,настраиваешься,планируешь,всё взвешиваешь,ждёшь в предвкушении, приезжаешь ,а тебя селят в нору...)..всё таки рекомендую отель)..Хорошего отдыха...)..если не 115 номер)..вспыльчиво я так конечно,но поставьте себя на моё место..прост не повезло..(..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.02.19 12:22 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 19.02.19

Странные оценки. По отзывам было ясно, что это лотарея. И стоимость путевок отличается! У кого дороже, тех и селят в лучшие номера. И заселяют не с обеда, как в других отелях!

21:13 19.02.19

что за глупости ?)..у кого дороже мол и селят в луч номера)..у меня вообщет дорогая была(от доллара всё зависит)..селят в свободные!!!!...у всех SGL,standart ..!!!! очнись..!....и про уборку,да правильно сразу,но как то ничего не убирается..вся паутина на своих местах,все волосы чужие так и лежат...ну да бельё может поменяют..

16:02 19.02.19

Завтраки стандартные, очень оперативно подаются. Номер убирают сразу, как ключ оставите на ресепшене . Зачем так негативно оценивать то, что было заявлено Вам при покупке тура?

15:15 20.02.19

Глупостью было нежелание отзывы читать.

15:16 20.02.19

Ничего от стоимости тура не зависит. У нас водонагреватель как не работал 10 дней,так и не починили его,хотя 2 раза обращались. И с уборкой все неоднозначно. Если тебе повезло с номером и была горячая вода - хороший отзыв. Если нет - плохой. И при покупке тура ничего не заявляют,даже в 2 звездах совершенно разные условия проживания у людей.

21:08 09.06.19

Останавливалась в этом отеле 6 раз...из 8 посещений ГОА. И в номере 115 проживала... Когда я заезжала, то весь пол был усеян мошками. Взяла метлу и подмела ( благо весь инвентарь у них хранится на лестнице). Раз на раз не приходится, то получше номер дадут, то не очень...Но то, что они все разные, это точно, у кого один балкон, у кого два, есть даже огромные террасы. Уборку делают, если оставляете ключи на ресепшн. На самом деле отель расположен очень удачно, в центре Кандолима, все под боком. Если еще раз собирусь в ГОА, то выберу этот отель, из эконом вариантов самое подходящее.Бывало и похуже в Калангуте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леонид (8)