АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3590
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
07.12.18 - 16.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Спасибо за отдых и настроение!

Это была, наверное, 15 поездка в Египет (листать паспорт и пересчитывать неохота). Отели были разные, большинство 5*, но заносило и в 4*. И везде были как положительные, так и отрицательные впечатления. Но этого не могу сказать о Royal Grand Sharm.

Приехали в отель в 10 утра. Регистрация заняла буквально 10 минут. Одели браслеты, попросили карточки на полотенца-дали без проблем (заселение в номер сказали ждать до 14.00, но нас это не смутило, переоделись в SPA и пошли на пляж).

Всегда в Египте не нравилось отношение персонала к гостям (был случай, что уборщики ради смеха закрыли нас с подругой на балконе). НО ЭТО НЕ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!

Персонал доброжелательный, даже ни одного кривого взгляда не заметила и это действительно порадовало. Огромное спасибо бармену Хасану за настроение и, конечно, ребятам из команды аниматоров - вы молодцы.

Территория отеля не очень большая, но красивая и зеленая. Очень много деревьев, которые редко встретишь в Шарме. И на каждом висят таблички с названиями, так, что это практически мини дендропарк.

Пляж широкий, можно выбрать место по своим предпочтениям (возле бара, или рядышком с волейбольной площадкой, или полежать в тишине на травке недалеко от понтона). Понтон пластиковый и при волнах его покачивает, но есть "перила" из каната, так что опасности упасть на корралы нет. Риф как для отельного шикарный, но если есть возможность (И морская болезнь как у меня) съездите на дикий пляж (20 фунтов и 7 минут на такси) там вы действительно увидете уникальную красоту красного моря.(вход бесплатный)

По-поводу питания- все было отлично. Проголодаться не успевали. Даже если проспали завтрак - с 10.00 закуски возле бассейна и там же с 12.00 пицца, бургеры, салаты и ещё много вкусняшек. В основном ресторане всегда (кроме завтрака) несколько видов курицы, рыбы, говядины. Еда настолько хорошо приготовлена, что даже за 9 дней пребывания не сходили в ресторан A lа Carte.

Огромное спасибо отелю за возможность купаться в подогреваемом бассейне до 12 часов ночи (ребята согласитесь это очень большая редкость)!

Вечера проходили на Ура! Особенно радовала живая музыка после ужина.

А после анимационной программы можно пройтись по улице El Mercato (5 минут медленным шагом от отеля), дойти до шикарного мыса Fanar и посмотреть на памятник погибшим в авиакатастрофе. До Старого города можно пройтись и пешком, но я была с мамой и ездили на такси за 20 фунтов.

Как итог могу сказать, что несмотря на привычку не возвращаться в отели дважды, в этот хочется вернуться и опять погрузиться в маленький рай под названием "Royal Grand Sharm". Спасибо вам ребята и продолжаете в том же духе!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Местонахождения персонал пляж.
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 18.02.19 12:25 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 06.03.19

Здравствуйте, Екатерина!

Мы благодарим Вас за выбор нашего Royal Grand Sharm отеля для Вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Спасибо за рекомендацию нашего отеля, мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,


Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)