АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2180
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2018
23.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Здравствуйте! Отель нам понравился с первых минут. Прилетели поздно, ехали долго (отель последний по маршруту), не успели даже на ужин. Но сразу попали на вечернее шоу. И увидели фейерверк, который запускали в отеле. Представьте наше удивление: как-будто в честь нашего приезда. На площадке у моря в баре выпили коктейль (сервировано было красиво на отдельном столе пирамидой), так же можно было взять текилу, водку, виски, пиво с набором каких-то орешков и кукурузы и другой алкоголь. Но мы побоялись много выпивать, потому что были голодные с дороги. Здесь же в баре нашли кофе-машину.

Второе наше приятное удивление было связано с наличием интернета. Без всяких усилий, легко и непринужденно по скайпу смогли связаться с родными в России непосредственно с пляжа. И картинка, и звук были хорошие. Вообще на всем протяжении отдыха отельный wi-fi давал устойчивый сигнал в любом уголке отеля в любое время дня и ночи.

Наконец дождались полуночи и позднего ужина.

Заселили нас в бунгало. Стандартный номер на втором этаже. Все чисто, красиво, все работает, в наличии вся банная косметика, мелочи типа ниток-иголок, тапочки, чайный набор (электрический чайник, чашки, пакетики чая и кофе, сахар).

Полотенца меняли без напоминания, мини-бар периодически пополняли, банную косметику докладывали. Горничных видели двух. Первая вытирала даже пыль с мебели и протирала пластиковую мебель на балконе. Вторая горничная была не такая усердная. Но все улыбались и были очень доброжелательными.

Завтраки-обеды-ужины всегда радовали разнообразием. Часто стояла проблема выбора, потому что попробовать хотелось больше, чем можно было осилить. Было все, начиная с традиционной курицы, блинчиков и омлета и заканчивая форелью на гриле, блюдами из мидий и креветок. Готовили супы, включая борщ с фасолью и гренками.

Территория отеля ухоженная, чисто, деревья и кусты подстрижены. Вдоль дорожек установлены декорированные под естественные камни динамики, и весь день звучит негромкая музыка.

Пляж мелкогалечный, лежаки под большими тентовыми навесами, между навесами и к пирсу дорожки из деревянных брусков. Места на пляже находили всегда. Купаться ходили с пирса, благо люди мы взрослые и плавать умеем. С буйков открывается потрясающий вид на горы. На пирсе есть бар, установлены лежаки, но, на мой взгляд, лежать на них утомительно, уж больно громкая музыка целый день. Я удивляюсь, как мальчик-бармен не глохнет.

Вечерним фейерверком развлечения не ограничивались. Один раз застали днем пенную дискотеку на пляже. Вечерние шоу готовили приглашенные артисты и часто это были профессиональные команды танцоров или цирковых акробатов и гимнастов. Было интересно и не банально. После шоу все желающие перемещались к бару, там тоже было не скучно. Все шумные мероприятия заканчивались в 23 часа. И можно было пойти в лобби.

В местный СПА не ходили, наш туроператор возил нас в Кемер на массаж, аргументируя тем, что в отеле дорого. Ради интереса мы спрашивали о ценах. Оказалось, поехав в Кемер, мы сэкономили половину стоимости этих процедур. Однако, вместе с нами в автобусе на массаж ехали отдыхающие из отеля категории 4*, для них стоимость оказалась на 10 долларов с человека ниже.

Особо хочу отметить радушие и доброжелательность сотрудников отеля, спасибо вам за вашу работу!

В общем, отдых получился великолепным. Пожалуй, из всех посещенных мной отелей Турции, Туниса и Египта - это лучший отель. Очень жаль, что в этом году на тот же период и так не маленькая цена выросла еще на 35%.

Плюсы отеля
питание интернет развлечения пляж номер доброжелательность персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.02.19 12:32 (3 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:06 27.02.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хотим лететь в отель с 25 мая. Очень волнуюсь, что море прохладное. Едем с детьми: 3 года и 9 лет

18:26 27.02.19

С 25 мая море уже хорошее. Не стоит волноваться!

23:00 27.02.19

Елена. Вы б вернулись в отель снова?

16:15 06.03.19

Очень хочется вернуться в этот отель.

12:03 01.06.19

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)