АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 18
Комментариев: 14
Читательский охват:
Фото: 22
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
10.02.19 - 17.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданный отпуск!

Обычно отели выбираю по раннему бронированию , в данном случае получилось все спонтанно.

Итак, вылет перенесли с 12.30 на 16.45 в отели были в 23.00, но почему то номер ждали минут 40.На письмо с Тophotels не прореагировали. Позднего ужина в отеле нет, но нам принесли перекусить в номер, за это спасибо.

У нас было 3 номера с видом на море. 2 дали в 2х этажных домиках 1 в основном здании. Во всех номерах все работало номер в корпусе получше.Но все старенькое и немного потертое.У нас убирали хорошо в первый день попросила уборщика вымыть, все сделал нареканий нет.

Территория огромная, много ступенек и ухоженная наполовину, так как он долго был в стопе. Такое впечатление что он проснулся наполовину.

Пляж большой поделен на 3 условно, есть снек бар и бар с напитками в котором наливают в маленькие пластиковые стаканчики. Вход в море понтон и есть небольшой вход с берега для деток удобно. Риф полумертвый рыб тоже немного, но была и мурена и огромный напалеон и чудный осьминог.

Анимация 3 человека ходят по этой огромной территории пытаются что то провести. Девчонки повеселее. Можно сказать что анимации нет.

Питание: нам все понравилось мест всегда хватало было все вкусно и разнообразия тоже хватало.Спасибо шеф повару. Были в индийском ресторане все ок.

Огромный минус у этого отеля в том, что в день отъезда в 12 срезают браслеты и пользоваться инфраструктурой отеля в том числе и еда можно только за деньги даже если рейс задержали. Было столько скандалов и истерик просто мрак думаю что это непременно нужно поправить.

По итогу отель старенький бюджетная пятерка рекомендую не привередливым туристам тем кому важно море, потому что бухта отличная для зимы.

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
срезают браслеты в 12 старенький
Добавлено 18.02.19 21:50 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 19.02.19

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас за визит и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны территорией нашего пляжа и разнообразием представленного питания.
Мы с благодарностью приняли Ваши пожелания и замечания, для дальнейшего улучшения.
Возвращайтесь! Мы с нетерпением ждём Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh.

21:27 21.03.19

Вот меня тоже удивило срезание браслетов. Три раза была в этом отеле ( до закрытия) . Никогда не срезали. Может хозяин сменился.. Срезание браслетов - огромный минус отелю. Менеджеры , доведите это до сведения дирекции

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы яна (19)