АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 14 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 15
Читательский охват: 14217
Фото: 156
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная тройка.

Добрый день!

Номер был на 15-ом этаже угловой. Нет балконов практически вообще в отеле, а в этом номере витражное остекление, но окна не открываются, только частично, балкона явно не хватает. Мебель простенькая, но при этом номер в светлых тонах, и сам по себе светлый, 2 окна в зале и в санузле также есть окно, немного непривычно. Кухня, минихолодильник, чайник, кондиционер, телевизор, все работало исправно. Шкафы большие, место для всего хватало. Убирали исправно, ничего не пропадало, сейфом не пользовался. Интернет wi-fi ловил хорошо.

Отель расположен в удобном районе в плане транспорта и расстояния до моря. Район очень шумноват,

много мотоциклов, непривычно мало и практически вообще нет туристов европейской внешности. Прошел в первый день круг от отеля вниз к пляжу, вдоль пляжа, заходил в ТЦ и магазины и вернулся назад, за полдня не увидел ни одного европейца, первые дни очень непривычно, при условии что английский они знать не хотят, а я и не готовился толком. Максимум можно совершить покупки в супермаркете, и тоже все вокруг на Китайском, даже товар во всех магазинах будет в большинстве своем полностью на китайском. Когда попал на более курортный район Дадунхай, как от души отлегло и Европейцы, и речь русско-английская! Пляж в районе отеля очень скучный, безлюдный, ничем не примечательный, кому-то это как раз по душе. Вечером есть где прогуляться вдоль набережной реки, где живые гимнастические танцы китайцев под музыку, кафе, шум, рынки, движение. Рядом остановка автобуса, если изучите маршруты, добраться можно к любым местам и достопримечательностям в округе.

Питание было скромным, кофе сильно разбавленное, водянистое, соки тоже, каждый день однообразно, овощи более-менее, лапша, яйца вареные, рис, много еды на любителя, которую есть не всегда захочешь, желудок набить можно, но не всегда получится, как повезет.

Отель сам по себе современный, лифты скоростные, вся техника удобная. На ресепшене отдал в залог в рублях 3000 р. и их же забрал на выезде, доллары, юани все принимают. Ресепшен не заметил, что может помочь в чем-то, эти функции были на гиде Анекс, большое ему спасибо, хорошо знает язык, и при инфо-встрече попросил написать все волнующие вопросы. Помогал всем кто к нему обращался и по смене номера, и по каким-либо неполадкам.

В отеле можно остановиться на не очень длительное время, при ограниченном бюджете, в номерах не шумно и вполне комфортно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
современный удобное расположение недорогой есть номера seaview
Минусы отеля
скудное питание неудобный ресепшн много суеты
Добавлено 18.02.19 22:24 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 14.03.19

вы были в июне.как погода.море

17:11 23.03.19

Море спокойное, частенько идёт дождь.

16:15 29.03.19

Добрый день! несколько дней были дождливые (на одной из фото проливной дождь днем), влажность большая. Солнце не жгучее, быстро не сгоришь. Море теплое. Брал полиэтиленовый комбинезон и зонт, пригодились (дождь может идти весь день с небольшими перерывами).

13:02 16.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста была ли в вашем номере софа и раскладывается ли она? Заранее спасибо

20:39 24.01.20

Здравствуйте! Софа была, как видно на фото к отзыву, раскладывать не приходилось, по общему виду раскладывается, но компактная, для людей небольшого роста или детей подойдет! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация