АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1112
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
январе 2019
30.01.19 - 10.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЁ ПРОСТО СУПЕР.

Отдыхали в этом отеле когда он был ещё Мираж.. Потом отель закрыли на реконструкцию.. После реконструкции.. Просто супер.. И питание улучшилось и территория ..Сделали шикарный аквапарк.. Правда вода там прохладная. Но так как мы были в феврале.. может это и нормально. весной возможно и тёплая будет.. но в любом случае без подогрева..Хотя муж.. Катался с горок с удовольствием.. весело.. Территорию очень приятно облагородили.. Зелени..цветов.. Нет слов.. Молодцы.. Работники очень следят..ухаживают чуть ли не круглосуточно.. Чистота.. Красота.. Территорию и отель моют тоже чуть ли не круглосуточно.. Ходишь и в постель можно ложиться, ноги не мыть))))...Персонал, вежливый.. улыбчивый всегда.. Если за позитивом то сюда обязательно.. Есть много бассейнов.. Но вода греется, причём очень хорошо греется в двух, взрослом и детском.. Для детишек вообще, супер аквапарк.. И развлечения по вечерам ,да и днём для детишек..Для взрослых, аниматор Мару, найдёт чем вас порадовать и днём вечером...Программы..конкурсы.. Правда очень много местной музыки..Напрягает немного..Но на любителя... Побольше бы более европейских хитов.. Отдельное огромное спасибо, администратору Леночке, всегда расскажет, подскажет..поможет.. Спасибо огромное... Аниматор Мару.. сплошной позитив...Да и вообще персонал.. Молодцы ребята.. Хотя честно.. Убирались не очень хорошо... Но полотенечка всегда меняли.. Воду иногда забывали оставлять..Но, это мелочи..Напомнить иногда нужно.. Комаров травят... Это огромный плюс.. Пляж не очень хороший, вход в море не очень, было лучше.. Море великолепно, как всегда.. Чуть дальше по пирсу, небольшие кораллы, разноцветные рыбки.. можно поплавать с ластами и маской.. Полюбоваться красотами Красного моря.. Вообще расположения отеля очень удачно..Первая береговая линия.. Рядом масса лавочек местных, где можно всё купить.. Так же большой супермаркет Корфур.. Транспорт ..такси..маршрутки.. Маршрутки по 2-5 фунтов местных денег.. Короче всё супер... Питание..обслуживание.. Территория.. И самое красивое и тёплое море в мире..Моё любимое Красное море.. Приедем ещё, ещё и ещё.. В этот отель и в эту прекрасную страну..

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория Обслуживание Месторасположение Травля комаров..
Минусы отеля
плохой интернет..
Добавлено 18.02.19 23:07 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 15.03.19

Хочу поменять маску для плавания,может подскажете,где ее лучше купить? Спасибо.А то старую вести не хочется,а без нее..сами понимаете. Какой у вас был номер -этаж ,вид?

19:41 15.03.19

Доброе время суток.. Честно.. маску для плавания купить не знаю где... мы если и плавали с маской, то на экскурсиях, а там дают... свою не нужно.. Хотя спросить у персонала можно, или у Лены, там на рецепшене... Найдёте..но я всё таки думаю,если вы живёте в минске... проще купить там.. Что касаемо номера, номер был на первом этаже, неплохо...Единственное неудобство, до 11 часов вечера ..вечерняя программа..музыка.. танцы..слышно очень..но вид на бассейны..пальмы..вечером подсветка..очень красиво.. можно конечно попросить номер и на 2 или 3 этаже.. если вас не устроит 1 этаж.. Номера чистенькие..убирают каждый день,водичку иногда правда забывают ставить..напоминать нужно убощику.. Так что самого приятного отдыха и позитива вам... Позитива вам там тоже будет с избытком.. Ребята, анимация и персонал стараются...

14:36 22.03.19

спасибо,буду знать

19:15 12.04.19

Здравствуйте! Из минусов указываете плохой интернет. Был слабый wi-fi?

19:53 12.04.19

да.. очень слабый.. кому нужен был хороший интернет покупали карточку ..в аэропорту..за 10 долларов.. но возможно в городе можно найти дешевле.. нам особо интернет не нужен был.. по поводу приобретения карточки на интернет..можно спросить у Лены.. или на рецепшене.. Приятного отдыха..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)