АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват:
Фото: 21
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
09.02.19 - 16.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в FOUR POINTS BY SHERATON SHENZHOU PENINSULA 5*

Отдыхали в отеле FOUR POINTS BY SHERATON SHENZHOU PENINSULA 5* в феврале 2019 года. Вообще думала, что в феврале ещё не совсем сезон и будет прохладнее, но погода была отличная, солнечно, гиды сказали, что как раз в это время и есть хорошее время, когда нет особой жары, море тёплое, очень комфортно. Да, мы много купались в море, море чудесное, я его очень люблю на этом острове, чистое, пологий вход, медленно нарастает глубина - для детей самое лучшее. На пляже всё время висел красный флаг (???), волны были, но они очень милые, мы на них качались с удовольствием. На острове Хайнань второй раз, первый были в г. Санья (Дадунхай), а теперь захотелось больше природы, меньше людей. И этот отель как раз способствовал нашим желаниям. А ещё я хотела анимацию для ребенка, что тоже получили. С детьми играют в детском клубе русские аниматоры, аквагрим, лепят, рисуют с 11-12 и с 16-17, в 20-00 собирают детей в лобби и ведут на мини-диско, оно рядом в помещении, так же было мини-диско на пляже, с большим костром, очень классно, особые ощущения, там же после танцев была игра национальная китайская, перепрыгни через бамбук: его двигают в такт музыке и надо перепрыгнуть, ребенок от всего в восторге. Со взрослыми тоже играют - в волейбол, игры по вечерам (сама не играла - я отдыхала от людей)).

Отель сам с огромной территорией, всё красиво, море зелени, пальмы, бананы, цветы, кусты разные декоративные, по ночам красивая подстветка. Чисто, всё время убирают, заселили моментально и выселили тоже, при заселении как всегда депозит 100 долларов или 500 юаней, отдали без проблем туже купюру при выезде. Номера отличные, на фото (смотрела при выборе на сайте) не так красиво, как в живую, большой номер, хорошая просторная ванная комната (в ней всё необходимое), сейф бесплатный в номере, сушилка нормальная, гладильная доска, утюг, резиновые тапочки для плажа (! я пользовалась. т.к. приехала без своих), тапочки удобные и мягкие для номера (они новые, в упаковке), чай, кофе (кофе отличный, но там его не сварите, он с крупинками, заберите домой и дома насладитесь вкусом), сухие сливки, сахар коричневый и белый, и даже подсластитель, три бутылки воды каждый день. Есть чайник, воду можно из-под крана кипятить. В номере большой балкон, у нас вид на сад и боковой вид на море.

Пляжные полотенца берёте свободно или у бассейна или на пляже, меняете сколько хотите.

На пляже лежаки с зонтиками, площадка для волейбола, пляжная полоса длинная и широкая, море супер.

В море можно купаться с 7 до 19, в бассейнах до 22-00. Бассейнов много, разной глубины, есть один с горячей водой и джакузи, есть бассейн с лежаками и гидромассажем, есть бассейн очень мелкий и вход по песку, видимо для малышей совсем. Будьте осторожны, можно обгореть сильно, солнце активное, даже через тень.

Мы брали тур с завтраками, на месте купили ужины (за покупку сразу от 5 ужинов скидка, т.е. по 80 юаней и ребенок 7 лет 40 юаней), т.к. ребенок отказывался куда либо выходить с территории. Пока она была в клубе я пару раз бегала на площадь рядом (10 мин) в магазин за фруктами, снеками на обед, для перекуса, т.к. есть после плотного завтрака, на жаре в обед не хотелось есть. Всегда представлены на шведском столе были арбузы, ананасы (сладкие), папайя, гуава. Еды не огромный выбор, но выбор есть, и вам и ребенку, мы всегда довольные были.

В общем отель хороший, но есть у него один минус, для кого это критично, обратите внимание - очень плохая шумоизоляция. Для нас это не критично, мы спим хорошо, если проснусь, перевернусь и дальше спать, но один раз даже мы проснулись (одна семья гуляла на балконе, не рядом), посидели ночью на балконе, тепло, шум моря, чудесный воздух, красота, поели фруктов и дальше спать))). И удаленность от большого города, отсутствие рядом больших магазинов и большого количества кафе-ресторанов. Но мне как раз и надо было отдохнуть от людей, я как будто в нирване побывала)).

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

отель

Плюсы отеля
Большая зеленая территория много бассейнов чисто красиво огромный пляж лежаки и теневые зонтики плавный вход в море хорошее питание
Минусы отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 19.02.19 04:42 (3 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 28.03.19

По какому курсу меняют доллары на юани на ресепшене?

15:32 20.06.19

приехали с юанями, покупали в Иркутске в банке, так выгоднее, доллары брала только для депозита

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)