АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1521
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
08.07.18 - 20.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в июле 2018 года с двумя детьми (3 года и 7 лет). Бронировали стандарт в корпусе Теодера. Многие пишут, что там скучно и сам корпус далеко от главного корпуса и от моря, но нам именно это и было нужно, т.к. с детьми и ехали не тусить, а именно за размеренным семейным отдыхом. Приехали в отель рано около 10 утра, успели на поздний завтрак. Я с детьми переоделась в хамаме в купальники и пошли к бассейну. Потусили в бассейне, муж отдыхал в лобби. Пришло время обеда, пообедали. Было около 13.30 (мы знаем, что заселение в 14.00), я пошла узнать может какой-нибудь номер готов, т.к. младшая уже хотела на дневной сон. Нам выдали ключ и отвезли с чемоданами к нашему корпусу. Все помогли поднять и доставили до номера. Сказать, что мы были в приятном шоке от номера - это ничего не сказать. Нас заселили в двухэтажный в фэмили рум. Мы ничего не доплачивали, ни о чем не просили, просто вот такой приятный бонус )))

Про питание. Наша семья не очень притязательная, поэтому нам было хорошо. Курица, рыба, мясо было всегда. Т.к. мы ездили в самый сезон, то народу всегда много, но минусом для нас это не является, т.к. мы знаем в каком месяце мы едем. В нашем корпусе Теодера иногда обедали и завтракали. Да, выбор менее разнообразный, чем в главном корпусе, но мы наедались. Фрукты всегда были в обоих корпусах на любой прием пищи (завтрак, обед, ужин). Дважды за наш отпуск были крабы/раки. Рыба практически каждый вечер на гриле приготовленная шеф-поваром. Для меня самое главное, что никто не отравился и никаких ротовирусов, аптечка в плане жкт-болезней не применялась.

Уборка была каждый день, нам мыли пол там где плитка (!), очень старательная горничная работала на нашем этаже. Смена белья 1 раз в 3 дня. Дети в какой-то день испачкали простынь песком и кровью, горничная поменяла без проблем. В другой день измазали опять простынь, опять нам ее заменили. Полотенца меняли каждый день. Вся уборка проходила, когда мы были на море.

Детская анимация в отеле отличная, дискотеки для детей мои барышни заценили. Детский клуб старшая распробовала к концу отдыха и ей тоже там нравилось.

В бассейнах чисто, бассейн у нашего корпуса Теодора практически полупустой, плавает 3-4 человека. И половину дня бассейн там в тени.

Нам понравилось в данном отеле, НО скажу откровенно мы люди без закидонов: на отдыхе мы не фотографируем треснутую плитку, не истерим из-за одной не доложенной баночки шампуня, не пишем плохой отзыв отелю из-за заполненности отеля, потому что мы поехали в самый сезон. Свой отдых мы делаем сами, наполняем его своими эмоциями и соизмеряем себя с местом и временем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Еда тишина в корпусе Теодера хороший сервис
Минусы отеля
не запомнились
Добавлено 19.02.19 07:48 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 19.02.19

Уважаемая Марина!
Большое Вам спасибо за отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort, для нас важно мнение каждого гостя. Очень радуют такие отзывы, когда наши гости выражают добрые слова в адрес отеля! Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)