АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5407
Фото: 139
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле второй год подряд 2018 (забыла в черновике...

Отдыхали в отеле второй год подряд 2018 (забыла в черновике отзыв, сейчас решила бросить на публикацию, вдруг кому полезно будет. Номер комнат не помню уже, их было 2, одна стандартная и очень хорошая, другая какой-то сьют и просто восхитительная))). Приехали упитанные, загорелые, здоровые, помолодевшие, спокойные, вальяжные и очень очень довольные. Очень рады, что как и раньше отель остается атмосферным, размеренным, удобным, с чувством вкуса и определенным шиком. А теперь подробно:

АНИМАЦИЯ как и в прошлом году на 7 звезд. Начну с детской, так как скучающие дети могут испортить любой отдых и любой аппетит. Здесь такое практически не возможно, на территории отеля работает Pappy Club с потрясающей командой аниматоров. Утром еще до открытия клуба у входа собирается команда маленьких поклонников, а это говорит о многом. День начинается в 10 с занятий йогой, далее идут творческие МК, квесты, спортивные игры, английский, страноведение и много чего еще. Можно участвовать в движухе, а можно просто играть с аниматорами в клубе. Команда большая и на всех хватает внимания. Пару раз в неделю приезжают детские шоу. За период отдыха мы видели шоу попугайчиков, шоу мыльных пузырей, шоу с фокусами и кроликами, химическое шоу. На кроликов и химическое ходили аж 2 раза - доча в восторге!

ДЕТСКИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ отмечают бесплатно, но надо предупредить заранее. Днем именинника поздравляют в клубе хороводом, дарят шарики, подарок, а потом устраивают чаепитие с тортом и свечками. Все детки в колпачках, весело и празднично. Вечером на основной сцене в честь именинника небольшой фейерверк с хороводом, шарики и поздравления - очень красиво.

SUN FAMILY CLUB от Coral Travel также сотрудничает с клубом. Это означает, что если вы едете от Coral Travel, то у вашего ребенка помимо прочего бесплатно подготовка к школе, английский, логопед, тренер по плаванию и ГКП для тех, кто еще не дорос посещать основную группу детского клуба.

Душевное пианино неизменно собирало свой контингент в холе после пяти.

ПИТАНИЕ отличное. За более, чем 20 дней пребывания ничто не надоело (ассортимент каждый день немного разный, бывают тематические дни). Всегда вкусно и качественно (отличные региональные продукты, всегда мытые овощи, охлаждаются). Большой выбор мяса (шашлыки, кебабы, колбасы, тушеное, буженина - ищите в закусках, на косточке стейки и проч.), рыбы (на пару, гриль, региональная и модная типа дорада, семги, селедка, анчоусы), овощей, заправок, закусок, сыров, гарниров (картошка разная, паста разная, гречка, рис разный), морепродукты и блюда с ними, членистоногие. На завтрак фреши (апельсиновый, яблочный, морковный - очень вкусный), смузи, мед в сотах и простой, натуральный йогурт, сухофрукты, большой выбор выпечки, несколько видов яиц, каши, варенья просто сумасшедшие (очень понравилось из лепестков роз и инжира), колбасы, сыры, овощи, фрукты и т.д. Накормить детей 2,5 и 5,5 лет проблем вообще не было, и не представляю как вообще там можно не накушаться. В ресторане всегда есть диетический стол, вареные овощи, мясо, рыба, гарниры без ничего (пюре картофельное, рис, макароны), но мы без предрассудков и тараканов ели все, что нравиться. Ни разу проблем с животом не было. В ресторане действует отдельный детский отсек с детским меню, стульчиками, столиками, раздачей. С прошлого года его дизайн немного освежили. Там в блендере из свежих продуктов можно замутить любую пюрешку. По приезду гаврики несколько раз из детского отдела таскали йогурты в упаковке, но мы старались есть натуральный с вареньями и сухофруктами. Фрукты: всегда сладкие арбузы, дыни, яблоки гренни и ред делишес, груши, абрикосы, сливы, нектарины, местные неизвестные фрукты,сезонные ягоды (когда приехали была клубника, потом ее сменила черешня), цитрусовые, бананы. БАНОЧНОЕ ПИТАНИЕ в отеле есть по запросу на гест-рилейшн, кому требуется все отдельно предоставляют. Кондитерка потрясающая, глаза разбегаются. Муж тортики ел остановиться не мог, так все и не успел попробовать.

ОБЖОРНЫЕ РЯДЫ работают с 11 до 16 возле бассейна с анимацией. Это маленький филиал фуд-корта. Там вкуснейшее мороженое, фрукты, салат - бар, бурегеры разные, шаурма, пицца, лепешки, паста, гарниры, мясные блюда, картошка фри и прочая снедь. Все готовят при Вас. Много всего, надо быть редким занудой, чтоб не найти вкусняшку. Когда лень было идти в ресторан, обедали там на ура. Оживленное и позитивное место. Дети его обожают.

КОНДИТЕРСКАЯ Macrina работает 11 и до 18 (если не ошибаюсь) расположена рядом с бассейном в релакс зоне. Отличный выбор пирожных и замечательный зерновое кофе. Там очень тихо, модно и душевно. Любителям каппучино сюда ))) в прошлом году было много десертов из шоколада, в этом я открыла для себя изумительные чизкейки и модные муссовые пирожные, а также пирожные в зеркальной глазури. Девочки - феечки каждый раз нам придумывали новый дизайн пенки на капучино... просто чудо

БАРОВ на территории достаточно, есть тематические пивные, коктейльные, кофейные, с разными видами и своей атомсферой.

ТЕРРИТОРИЯ. Zeugma - отель для людей со вкусом. Он не циклопический, но в нем есть все. Инфраструктура расположена грамотно и удобно. Территория условно делится на 3 зоны : детскую с Pappy Club, большим лягушатником и аквапарком, релакс-зону с большим бассейном, где всегда спокойно, много цветов, тематические бары и веселую зону ближе к пляжу с основным бассейном, где проходит анимация, обжоркой, амфитеатром. Это очень удобно, каждый найдет себе место по-душе.

ПЛЯЖ песчаный, при входе в воду есть немного гальки. Между шезлонгами деревянный настил, проходить с коляской очень удобно. Шезлонги закрыты цивильными тентами. В этом году на пляже появился новый деревянный городок. Очень толковый. Дети заценили и просились туда играть даже вечером, и во время шоу там сидели (амфитеатр рядом). Территория пляжа не огромна. Утром мы туда не ходили, поэтому не знаю, но после 3х приличный выбор свободных мест был всегда.

ЧИСТОТА днем все трут и намывают, поздно вечером идешь в номер, все еще трут и намывают, утром рано встала, они уже все трут и намывают. Младший невменяемый облизывал все что можно, и где можно, дочь в бассейне сутками сидела, естественно воду глотала, но ни намека на больной живот. Больных детей за 2 года не видела ни разу. Неоднократно видела как рано утром люди в халатах брали пробу воды.

BONUS у отеля есть плюшка, при любой возможности они стараются сначала заселять в номера получше. А когда отель уже на стопе или у них есть возможность и вы им нравитесь вы можете без каких-либо доплат оказаться в номере лучшей категории. К нам на последнюю неделю отдыха (мы там почти месяц провели) приехал папа, и нас просто переселили в огроменный, просто огроменный номер/квартира/сьют с панорамными окнами и видом на море, с джакузи прямо в спальне у панорамного окна, огромной лоджией, большущей гостинной, двумя санузлами, просторной входной группой, гардеробная, 2 санузла - все как полагается в раю для семьи!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Анимация Чистота Персонал Дизайн вкусно
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.02.19 10:54 (6 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 08.06.19

Уважаемая Светлана Федотова,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Papillon Zeugma Relaxury отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Top Hotels.

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время. Отдельное спасибо за Ваши тёплые комментарии в адрес работников отеля.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация