АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6315
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
01.02.19 - 08.02.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отдыхали в феврале с друзьями. Летели от Тез Тура из Киева, все прошло без задержек. Гид был адекватные, не втюхивал экскурсии, не угрожал ничем, встреча продлилась минут 20, потом дал время подумать по поводу экскурсий.

Заселение. Приехали в отель около 7 утра. Нас было 6 человек. Предложили сходить на завтрак, пока будут готовить номера. Часов в 9 дали ключи от номеров, три рядом, на первом этаже возле бассейна с горками. Номера в целом нормальные, просторные. Видно, что все старенькое, но работало исправно, кондиционер работал, не гудел. Воду давали по бутылке каждый день, гель и шампунь давали тоже каждый день. Убирались хорошо, за чаевые крутили разные фигурки, полотенец хватало, меняли и постельное несколько раз, полотенца каждый день. Проблема, что на двоих человек дают один ключ, это минус.

Отель. Территория большая, даже очень.Первое время немного терялись, потом уже привыкли. стало легче. Территория зеленая, видно, что отель старый и давно не проводился ремонт, но стараются держать в более менее порядке его, что-то ремонтируют, подкрашивают. Есть детские горки и 4 взрослых горки. Бассейн подогревался один, но подогревался не очень сильно, было прохладно. Много комаров было, их вроде травили, но их все равно было достаточно. В отеле есть магазинчик фруктов, там вкусные яблоки, апельсины, клубника и недорого.

Пляж. Пляж большой, песчаный, понтон не очень длинный, метров 100 максимум. НА середине понтона есть что-то вроде маленькой бухточки, где можно поплавать детям и людям, которые плохо плавают. У входа в море есть камни, но в целом заходить можно без специальной обуви. НА пляже есть волейбольная площадка, футбольную площадку перекапывали. Лежаков достаточно, но многие из них старенькие и поломанные, матрасы тоже не первой свежести, но в принципе найти себе нормальный лежак и матрас можно было.

Питание. Есть два ресторана главных, один для взрослых, один для всех. Мы ходили в общий. Выбор еды был довольно большой, пару дней, правда, был скудный выбор. Мяса несколько видов, гарниров, рыба всегда была разная, мало фруктов было, только дыня зеленая, апельсины, гранат в соку своем, пару раз финики. Морепродуктов не было, пару раз были кольца кальмаров. Официанты всегда убирали вовремя посуду, в ресторане бар, вино только на обед и ужин подавалось, вполне неплохое для Египта. НА пляже с 12 до 16 работал бар с перекусами. Там можно поесть гамбургеры, пиццы, шаурму, пончики, хот-доги, картошку фри, все вкусное, свежее, готовится при тебе. Всего на пляже 2 бара. Соки были невкусные, все, кроме ананасового. Алкоголь так себе, пиво если в кегах, то нормальное, в бутылках не очень. Коктейли пить можно, если без соков коктейли. Есть бар в лобби круглосуточный. Бар есть возле бассейна. Есть три а-ля карт ресторана: рыбный, если хотите там есть креветки и крабы, надо доплачивать. Бесплатно кальмары и очень вкусную и нежную рыбу дают, вкусный рыбный суп. Итальянский ресторан и восточный. В восточном не были, ничего сказать не могу, в итальянском обычная еда была. Так же есть кальянная, вполне себе нормальный кальян, но стоит 5 долларов.

Анимация. Анимация была нормальная, вечером были разные шоу разной степени интересности, потом дискотека. Дискотека собиралась не всегда. Аниматоры приглашали на разные развлечения, но не уговаривали, если не хотел идти, что для меня плюс.

Сервис. Персонал вежливый, всегда улыбаются тебе. Была при заселении неисправность с дверью шкафа в одном из номеров, так сразу же пришли, сделали, у нас сейф барахлил, тоже пришли сразу же, все объяснили, показали. Было письмо от ТопХотелс, дали корзинку с фруктами, очень вкусные и сладкие. Персонал в ресторане всегда был при деле, если попросить салфетку или вилку, сразу же принесут, без проблем.

Территория вокруг отеля. Отель находиться через пару отелй от клуба Хард Рок, недалеко есть торговые центры, магазинчики, симку купить можно, если что-то нужно купить, то рядом есть магазинчики, правда там немного дороговато как мне кажется для иностранцев, специально накидывают цену, но можно поторговаться.

В целом отель соответствует цена-качество.

Добавлено 19.02.19 11:25 (4 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 20.02.19

Как погода в феврале????

09:56 21.02.19

Вообще в феврале ещё сезон ветров, так что возможен сильный ветер, плюс Набк самая ветреная бухта, но конкретно нам более менее повезло, 4 дня ветра вообще не было и 30 градусов было, но пару дней было облачно, градусов 22-23 и даже дождь лил вечером.

22:59 22.02.19

Андрей, расскажите пожалуйста подробнее про симку, что по тарифам на интернет и стоимость. спасибо!

12:26 25.02.19

Можно взять симку в отеле, стоит 10 долларов, Водафон, я если честно не знаю, что там по тарифу. Мы ходили влево от отеля напротив Хард Рок кафе, Фирма Оранж, 7 долларов 7 гигабайт. Скорость нормальная была, на четверых раздавали вай -фай и всем хватало скорости, даже звонить можно было по вайберу.

07:19 23.02.19

Здравствуйте, 
Забронировали ваш отель на 4 марта, бронь сделана уже давно. Туроператор сообщил, что у в отеле начался ремонт. Предлагают замену отеля. 
Скажите, насколько сильно ремонт мешает отдыху?
Нам важны детские бассейны, детские площадки, горки. Как работают и насколько грязно и шумно в отеле из-за ремонта.

07:20 23.02.19

Исправлюсь
Здравствуйте, 
Забронировали этот отель на 4 марта, бронь сделана уже давно. Туроператор сообщил, что в отеле начался ремонт. Предлагают замену отеля. 
Скажите, насколько сильно ремонт мешает отдыху?
Нам важны детские бассейны, детские площадки, горки. Как работают и насколько грязно и шумно в отеле из-за ремонта.

12:24 25.02.19

Нам особо ремонт не мешал, его почти и не заметно было, горки работали, бассейн один подогревался, насчет детских площадок сказать не могу. Может быть сейчас они стали усиленно ремонтировать, на начало февраля ремонт не ощущался.

12:28 25.02.19

По утрам бывало шумно, что-то резали и отбойником работали, но это было часов в 9 утра, и просто возле нашего номера, так что слышно было. Но в целом нормально.

12:49 25.02.19

Спасибо за ответ.

13:01 01.03.19

Доброе утро, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Мы надеемся, что Ваше путешествие было приятным. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, Regency Plaza Aqua Park & SPA 5*!

00:06 06.03.19

Здравствуйте!подскажите какие телевизоры в номерах и есть ли двд?едим с ребенком,тащить ли ноутбук для мультиков?

10:45 08.03.19

У нас в номере был плоский ЖК-телевизор. Мы его особо не смотрели, пару раз включали на фоне канал ТНТ. ДВД у нас не было, и насчет USB порта в телевизоре тоже не могу ничего сказать.

14:01 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация