АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4781
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
07.02.19 - 14.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы любите море и пляж, этот отель не для вас!

Начу сразу развивать тему заголовка. Если раньше шатл возил из отеля на пляж, а там уже вы могли сами выбрать на платном ли остаться или пройти оттуда чуть пешком до бесплатного, то сейчас они решили прикрыть эту «лавочку» и нужно заранее на респепшене оплатить 25 дирх=450руб. и всё, никакой альтернативы.

Ехать далеко, никакие не 5-7 минут ,все 15-17!

Такси на пляж едет за 18 дирх=325р х2 (туда и обратно) вот опять же 650руб/день

Т.е. ездить на пляж каждый день совсем не бюджетно, лучше сразу брать этот отель с пляжем, а переплата будет сопоставима стоимости такси или входных билетов.

Отель, Holiday International, не имеющий пляжа, мог бы сделать и бесплатный шатл до городского пляжа! Очень это было неудобно.

Если вы любите бассейн, то тут можно спокойно оставаться на территории отеля, тут он хорош. Но почему-то подогрев слабее, чем во всех остальных отелях (Я была ещё в двух, помимо этого)

В феврале бывает ветерок, и сидеть в воде бассейна одно удовольствие, а вот выходить совершенно не охота. Детям этого не понять, они плескаются, прыгают и быстро замерзают.

Бегали греться в сауну, там же горячее джакузи.

Но! Администрация отеля не разрешает детям находиться ни там ни там, ввиду высокой темпаратуры в сауне и гидромассажа а джакузи! Я водила туда ребенка втихую, можно сказать , чтобы согрелся и не заболел, иначе все купания на все время отдыха можно с легкостью отменять…

Бесплатный шатл ходит только по пятницам на общественный пляж, но в это время там сабантуй из местных, поэтому не знаю, будет ли вам там место)))

Если на такси, Советую пляж у Океанариума (Aquarium Sharjah). Там есть детская горка, что вообще редкость для эмират, там прекрасная вода, песок и пляжный бар.

Оттуда же пешком пройдите и в сам океанариум, он прекрасен, народу нет, а цена за взрослого и ребенка 40дир=720руб (для сравнения в океанариуме Дубаи 130дир=2340 руб) В цену этого билета входит посещение музея напротив, он классный, небольшой, но очень милый и современный. Опять же народу никого! (если это не пятница, конечно)

Добавляли воду в бутылках в номере щедро, даже когда та ещё была целая и в достатке, кофе, чай тоже.

Я уезжала из отеля ещё до завтрака, чтобы получить паёк с собой нужно накануне предупредить на ресепшене, сообщить номер комнаты и время отъезда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
1) Прекрасный ресторан!!! Просто изумительный. Вкусный красивый но вот маленькие дети едят там без аппетита. Всё же пюрешки простые супчики и фрикадельки деткам привычнее. ( сравнивая с 5 звездочным отелем куда мы ездили на экскурсию в Индийский океан там просто столовая с русской едой и маленьким ассортиментом но вот дети ели за обе щеки) 2) Даже City view (вид на город) обалденный с верхних этажей отеля видно залив пальмовый парк с одной стороны или парк аттракционов с другой. Вид поистине прекрасный с любых фасадов считаю что можно даже не переплачивать за это. 3) Персонал и убранство отеля очень хороши несмотря на почтенный возраст отеля ремонт хороший очень приятно в нём находиться. 4) Прекрасная набережная сразу за отелем пальмовый парк недалеко центральный рынок с очень хорошими ценами. Если попросить скидки/торг. 5) через дорогу вглубь домов большой супермаркет LuLu и магазин гипермаркет барахолка Day to Day между ними единственный в квартале обмен денег Alansari.
Добавлено 19.02.19 18:24 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 20.02.19

Забронировала отель, когда еще не было этого новшества,теперь сожалею, что не взяла другой. Можно было чуть переплатив, взять у залива. Теперь с учетом такси то на то и выйдет.А на пляже, что возле океанариума есть душ,туалет?А Вы не пробовали в целях экономии ездить обратно в отель на автобусе от отеля Carlton Beach? Тоже не пустят?

01:21 02.03.19

Я бы тоже ни за что ни взял этот отель,если б прочитал отзыв раньше. Интересно,может в отеле найдуться попутчики на пляж на такси. Нас трое.

16:52 21.02.19

Отдыхали в Дубаи - когда не успевали на отельный автобус, то добирались до пляжа на городском автобусе. Скажите пож. может в сторону моря и пляжей ходит какой-то городской автобус??

20:52 21.02.19

Только что приехали из этого отеля. С вашим отзывом согласна в том плане, что трансфер на пляж осуществляется при покупке платного пляжа в отеле Карлтон. Это возмутительно! Ведь трансферный автобус нашего отеля, а не их! В остальном отелем остались ОЧЕНЬ довольны. Не смотря на слабую уборку, все равно бы выбрали этот отель. Он находится в очень удобном месте , а вид с балкона 10-го этажа был просто восхитительный!!! Все в пешей доступности: рынки, гипермаркет, дей ту дей, автостанция( ездили в Дубай сами)

22:44 22.02.19

Ирина, не подскажите, как пройти от отеля до автостанции и сколько примерно времени это займет??

07:20 10.03.19

Здравствуйте, Карина. А сколько стоит такси до пляжа у Океанариума ? Сам плчж бесплатный ?
И еще вопрос : где Вы посоветуете поесть с детьми вкусно и относительно недорого в пешей доступности ?
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация