АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8962
Фото: 25

Бронзовый статус

2 667
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
04.02.19 - 10.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

отдыхали вчетвером: пара и 2 девочки. Получив ключи на ресепшн от наших номеров 601 (с раздельными кроватями) и 615 (с 2спальной кроватью), мы отправились с сопровождающим к номерам и были в недоумении, когда он повёл нас через дорогу!! Как оказалось, именно там находятся стандартные номера. Но в первый же день мы привыкли и нас этот факт уже не расстраивал:) тем более, у дороги стоят охранники, которые помогают отдыхающим перейти эту самую дорогу , что приятно (хотя движение не такое, как в Нячанге).

Завтраки с 7:00 до 9:00. Территория столовой не такая большая, но они выносят дополнительные столы. Мы были в самый разгар китайского и вьетнамского Нового года, когда наплыв туристов из Азии - Огого, но всегда могли разместиться в завтрак и ни разу не остались голодными: супы, омлеты, фрукты, овощи, йогурты, колбасные изделия, чай, кофе, десерты.

Номера чистые. Балконов в стандартах нет. Уборку делали в обед: подметали, пол протирали, полотенца меняли. Номер с раздельными кроватями оказался больше, причём, и сама комната, и санузел. Курение разрешено как в номерах, так и в холлах (там же лежат книги, сканворды, конфеты - все в общем пользовании).

На пляже есть шезлонги. Приходишь, просишь матрасы и лежи в своё удовольствие, если повезёт на пляже ещё и wi-fi от пляжного ресторана поймаешь. В ресторане у пляжа: еда, пиво, кокосы. Цены приемлемые. Шезлонги, кстати, охраняют от туристов, проживающих в других отелях - прям охранник подходит и просит уйти. Этот же охранник следит за кайтсёрферами, чтобы те не катались у самого берега.

Море в первый день показалось нам ужасно неспокойным, мы с опаской заходили. Потом привыкли и к ветру, и к постоянным небольшим волнам. Зато не жарко, комфортно, главное - не забывать о солнцезащитном креме! После обеда волны становились больше, от ветра уши уставали, мы шли обедать, а часа в 4 шли к бассейну. (У нас был комбинированный тур: после Муйне мы поехали в Нячанг. И теперь я могу сказать, что в Муйне море прекрасное!! В Нячанге нас ожидали: волны - так волны, песок крупный, и, видимо, из-за волн вход в море не очень) в Сайгон муйне от моря до наших номеров в корпусе через дорогу - 3 минуты, я засекала.

Балконов в стандартах нет, купальники в номере не высыхают, можно весить на перила в холле, если не боитесь, что кто-нибудь из постояльцев утащит.

Ежедневно вечером часов в 6-7 обходят номера и меняют пляжные полотенца на чистые.

Wi-fi иногда пропадал, прям подключится не могли, видимо, ограничение по количеству подключений какое-то есть. В отеле есть казино.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 615

Фото туриста отеля

Номера

Номер 601

Фото туриста отеля

Номера

Номер 601

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Арбузик и конфеты в каждый номер

Плюсы отеля
Чистота для спокойного отдыха территория пляж
Добавлено 19.02.19 18:42 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)