АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 932
Фото: 2
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
09.01.19 - 27.01.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

Ездили через тураператора ТУИ - Наталья, сказали что питание шведский стол, Питание хорошее для взрослых, но шведского стола нет, детей накормить не возможно, единственное европейское блюдо, в детском меню, это куриный суп и он сладкий на кукуруза, дети не едят, а изменить ни чего нельзя, у них заготовки. Все остальные блюда острые и специфические и выбор минимален. Резюме дети ели платно, в ресторане рядом с отелем, название его "МАМА", а раз дети там едят, то и мы вынуждены тоже. Зря оплачивали полный пансион. Приборка в номере хорошая, но почти каждый раз, то воду, то палатенца не поменяют или не принесут, мусор пару раз забывали выкинуть. Холодильник ломался и кондиционер тоже, раза по два каждый. Муравьи в номере... Персонал по русский не говорит и это очень не приятно, так как что не попроси они улыбаются и уходят. Мы жили в номере у бассейна и моря на первом этаже, пару раз провалился пол на трассе перед номеров, приходили ремонтировали, до ресепшена идти 500 метров и только там русский менеджер, точнее два Егор и Сергей, но они там не всегда. На сайте отеля написано, что трене по тайском боксу, груша и так далее. Я занимаюсь данным видом спорта, груши нет, только фото на сайте, она отпала, тренера нет, тоже уволился. Зал очень плохой и воды в кулере нет постоянно, это очень не понравилось, так как я привык заниматься ежедневно.

Каждое утро бассейн весь пахнет хлоркой, даже в номере чувствуется, хотя персонал утверждает, что они не используют хлорку, как то раз я посидел рано утром посмотрел, да действительно ходит человек с ведёрко белого порошка и сыплет в фильтры и зачем начинается этот ужасный запах........

В последние два дня все дети и жена пркрыоись ужасной сыпью, все спали вместе на кровати, я не пркрылся и спал я отдельно. Причина не известна, прошла сыпь через неделю, в москве в больнице сказали, что реакция на какую то химию..... Косят газоны в 5 утра и всех будят...

Расположение отеля супер, но обслуживание, еда для детей, а так же спортивный зал, детская ко ната и площадка ужасны не верьте фотографиям на сайте!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение пляж.
Минусы отеля
Спортивный зал детская площадка обслуживание нет русского персонала детское питание.
Добавлено 19.02.19 19:47 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 20.02.19

Всё

00:57 20.02.19

Всё не так!

09:43 20.02.19

Я могу фото отчёт пустого места груши, пустого куллера, детского меню и мусора в номере после уборки отправить вам Виталий!

10:57 19.03.19

ну так разместите фото, где наглядно видно, что отель не соответствует уровню, в чем проблема. а то фото у вас мне кажется мало относится к отелю то))

07:48 28.02.19

По моему личному мнению, наговариваете. Где фотографии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)