АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2696
Фото: 53
Отдыхала Парой в
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель !!!

Я не знаю у кого поднимается рука писать какие то негативные отзывы про этот отель !!! Все было просто великолепно! Мы долго думали какой выбрать курорт и отель, ведь событие было ответственное (свадебное путешествие) , ошибиться тут просто было нельзя!) Хорошую рекомендацию и отзывы изначально получили от тур оператора Coral Travel , потом так же читали отзывы, списывались с отдыхающими ранее в этом отеле , и смотрели фотографии других путешественников в Инстаграмм, и видео обзоры на YouTube! Это всегда помогает при выборе !

Начнём пожалуй с обслуживания - по мне так твёрдая 5!! Весь персонал приветлив , все улыбчивые весёлые и доброжелательны! В номере уборка каждый день, замена всех полотенец и смена постельного белья , обновление мини бара! В этом отеле нет старых корпусов или неотремоетированных номеров , поэтому даже не переживайте по поводу номеров они все новые чистые и современные!

Питание- просто великолепное !! Изобилие блюд , европейской , азиатской , итальянской , мексиканской кухни , 6 ресторанов А-ля Карт по предварительной записи ! (На заметку мужчинам, возьмите закрытые макасины,ботинки, так как в рестораны А-ля Карт не пускают мужчин в сланцах и кроссовках , только классическая закрытая обувь, джинсы или брюки!) есть мексиканский, итальянский, японский, европейский, морепродуктов, стейк хаус, кухня изумительная! Советую стейк Хаус! Так же проходит Омар Патти , за дополнительную оплату , фото омаров скину ниже;)

Размещение отеля 5 баллов ! Хорошие номера, в корпусах есть лифты, так же аппараты со льдом , в номерах сейф , мини бар , телевизор , кондиционер.

Пляж - 5! Всегда убирают водрасли в отличие от соседних пляжей, там всегда кучи водраслей и мутный берег! Наш пляж был самый красивый! Всегда есть свободные жезлонги, в теньке под пальмами или на солнышке у океана! Пляжные полотенца меняются ежедневно и не один раз если необходимо! Крутая анимация на пляже , пенные вечеринки, спортивные игры!

Я могу бесконечно перечислять как там было круто !!! Обязательно ещё вернёмся в этот отель !!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Большая территория питание номера обслуживание чистота персонал напитки
Минусы отеля
Платный WiFi персонал плохо говорит по английски в основном испанский .
Добавлено 19.02.19 21:27 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 11.03.19

Уважаемые Ольга,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Social Media Manager
Occidental Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)