АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1788
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
31.07.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! Яркие впечатления! Отель рекомендуем!

Мы Турции отдыхали впервые, выбрали именно этот отель по рекомендации родственников, которые и отдыхали вместе с нами. Пребывали с 31.07-13.08

Ездили мы большой компанией с родителями и детьми. 2 семьи разместились в главном корпусе Делюкс, остальные в двухместном номере в корпусе Теодора. Выбрали Теодору, потому что в этом корпусе были дешевле семейные номера, но это та же 5 ультра, правда в Теодоре не такое разнообразное меню как в основном корпусе, но перекусить, да и просто покушать вполне можно.

Приехали вечером, заселили сразу. Наш турагент, сказала, что забронировала нам двухярусный номер, но по факту нас заселили в двухместный номер. Конечно сразу из-за несостыковок мы обратились на ресепшн и нам объяснили, что разместили нас правильно и это ошибка турагента. Связываться с турагентом, выяснять кто прав, кто виноват не было никакого желания и сил, поэтому оставили все как есть. И мы об этом не пожалели, потому что с нами был ребенок 2,7 года и двухярусный номер был бы не очень удобен для нас. Хотелось отметить сразу, что отель не очень новый и мебель слегка пошарпана, но на качество отдыха это никак не влияет. В номере у нас неисправен был душ, но его сразу же починили, вопросов нет. Нам достался номер, где окна одной комнаты выходили на стройку, а другая комната на соседний отель, где вечеринки проходили с утра и до вечера, пожалуй это один минус отеля, но и в главном корпусе тоже существует такая же проблема с размещением. Один не существенный минус-это уборка номеров, но полотенца у нас всегда были чистые, поэтому звезду за это не снимаем.

На следующий день, каждому в номер принесли корзину с фруктами и бутылку вина, мелочь, но приятно. Такие же сюрпризы нас ожидали и на день рождения (у нас их было 2).

Питание в этом отеле просто шикарное! Все вкусное, свежее и разнообразное! Есть специальное диетическое меню, хочешь вареное, хочешь жареное, хочешь тушеное. На завтрак всегда были каши, омлет, яичница, яйца вареные, блинчики, пюре. На обед, ужин было по 2-3 вида мяса, рыба, овощи, фрукты. Много сыров, десертов. Вообщем за наше двухнедельное пребывание, мы все и не попробывали. Каждый четверг, в отеле какой-то особенный день, мини-праздник. На огромном подносе торжественно выносят торт-мороженое. Мороженое кстати, каждый день давали на ужин. Есть снек-бар, бургер, пицца и не только))) голодными в этом отеле Вы точно не останетесь. Пиво турецкое, вино немного кисловатое, но натуральное, виски не очень, коктейли вкусные. Были на гала-концерте, понравилось. Персонал вежливый, очень любят детей. У нас там были свои любимчики). Территория большая: бассейны, бассейны для детей 2 шт, водные горки, качели , детская комната, спа, клуб и самое, что классное туристы с 5 ходят везде и в 4,3 а они только на своей территории. Возле бассейна лежаки обычно были заняты, а на пляже ВСЕГДА находили лежаки для нашей большой компании. Пляж и море чистое, галька. Анимация интересная и для детей и взрослых. Прошло полгода, а мы до сих пор вспоминаем этот прекрасный отдых! Отель РЕКОМЕНДУЕМ и обязательно вернемся!

Плюсы отеля
Питание сервис близость к морю территория отеля
Минусы отеля
Уборка номера близость соседнего отеля
Добавлено 19.02.19 23:05 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 20.02.19

Уважаемая Галина!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

14:05 21.02.19

Галина, здравствуйте. Купили ту в этот отель на июнь 2019, подскажите пожалуйста про вход в море, кто-то пишет, что очень крутой вход. Это так?

13:18 25.02.19

Светлана, вход галька, примерно через 1,5-2 м глубина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)