АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1851
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Начну с того, что как и многие работающие люди я очень устала и хотела тишины и спокойствия. Тогда и пришла мысль отдохнуть в Тайланде. Туроператор порекоммендовала отель Olive Tree, мы просмотрели отзывы, фото и решили остановить свой выбор на нем. Привлекла маленькая территория, удаленность от центра и в тоже время близость к Амбассадор. Заселение прошло быстро, можно сказать нам повещло -

номер нам дали с видом на... другие отели. Дело в том, что рядом с Олив, почти вплотную стоят еще 2 отеля. И окна с одной стороны выходят на соседний отель, что очень некомфортно. А окна другой стороны - на стройку и другие отели, стоящие достаточно далеко. Поэтому если вам не хочется закрывать шторы и при этом не ощущать, что на вас смотрит весь соседний отель - просите четные номера.

Питание. Достаточно разнообразное, во всяком случае для нас. Неизменны были рис, яйца, сосиски и тосты. Остальные блюда менялись. Из фруктов - арбуз и ананас. Нас это не расстроило - все остальные фоукты можно купить достаточно недорого и достаточно близко.

Территория. Возле отеля только бассейн и парковка. Бассейн понравился. Единственное, если вы маленького роста - он будет для вас глубоким. Глубина бассейна, примерно 170 см. Есть детский бассейн и даже джакузи. Рядом стоят душ и туалет. Все цивильно.

Мы путешественники активные и в отеле почти не сидели. Питались в кафе напротив (Easy). Ребята приветливые, готовят быстро и вкусно. Фрукты брали у бабушки (если пройти от отеля в сторону моря, она будет слева) или около Амбассадор.

Китайцы. Наверное многие ждут, когда же я про них напишу. Децствительно, китайцами "пугают" все. Да, их много. Да, они шумные. Но нам они не мешали. Группой заехали - группой выехали.

Персонал. Все приветливые. Если что-то нужно - вопрос решается сразу. У коллеги не работал кондиционер - ремонтник пришел в течение 5 минут. Не доложили полотенце - тут же выдали другое.

Итог. Если вы ищете спокойный отдых - отель вполне для этого подходит. Выспаться точно получится))) И еще одно. Каждый получает то, что ищет. Мы свой отдых нашли. Приедем ли сюда еще раз? Скорее да, чем нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Удаленность от центра маленькая территория приветливый персонал
Минусы отеля
Не увидели
Добавлено 20.02.19 07:55 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 24.09.19

Сколько стоит аренда сейфа ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация