АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 85
Читательский охват: 5483
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
феврале 2019
15.02.19 - 20.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень классный отдых в северном Гоа и именно в отеле Евергрин

Всем доброго времени суток. На данный момент мы находимся в отеле. Все очень понравилось, даже не ожидали. Перелет отличный Азур молодцы, В отель приехали рано сразу же поселили в номер на втором этаже друзей на 3 этаже. Пригласили на завтрак( хотя гид пока ехали с аэропорта говорила, что завтрак нам не положен) Питание отличное, каша, блины яйчница тосты кофе ( кофе не очень, привезли с собой и чуть добавляем в чашку и свое ок) Были приятно удивлены что с 12 до 14 часов выставляют стол и предлагают пообедать бесплатно. Так называемая станция бесплатного питания! Обед состоит из рагу овощного с говядиной или курицей и напиток. Можно реально сэкономить на обедах. Персонал отзывчивый улыбчивый. При заселении преподнесли комплимент от отеля РОМ и бананы и на следующей день дали комплимент от отеля виноград. Очень приятно. Море теплое волны не большие. Пляж - огромная береговая линия, большое колличество лежаков и шейков. Питание разнообразное и все вкусно. Отдыхом довольны. Ездили на рыбалку как то так не очень понравилась организация. Поймали 4 рыбки, так их и забыли. Сегодня собираемся прогуляться до пляжа Арамболь хочется посмотреть тусовку. Потом отзыв добавлю.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
Нет
Добавлено 20.02.19 11:11 (1 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 14.03.19

Какой бесплатный обед???он уже входит в стоимость путевки!!!!

10:34 14.03.19

Добрый день, нет в стоимость путевки он не входит, это хозяин отеля самолично решил кормить своих гостей обедом. Мы тоже очень удивились. Туристы, которые отдыхали в этом отеле не первый раз говорили, что такое введено хозяином только с этого года. При входе накрывают стол и пишут объявление, что это станция бесплатного обеда. Обед с 12 до 14 часов, обычно это овощное рагу либо с курицей либо с говядиной, могут быть бананы или салат и напиток похож на разбавленный концентрат цитрусовых. У нас получилась не плохая экономия на обедах. Если горячее заканчивалось, то его сразу же приносили ещё. Отель просто очень нам понравился, если собрались туда не пожалеете. Удачного отдыха.

20:27 17.03.19

Я все понимаю что написано бесплатно, но сами поймите, бесплатно не может быть, в этом году очень подорожали путевки , по мне ходить в шеки дешевле и вкусней чем бесплатные обеды в Эвергрин, лучше бы их отменили

20:44 17.03.19

Тур на Гоа мы покупали в ноябре, и при бронировании не было заявлены обеды в отеле только завтраки. Поэтому тур брали только с завтраками и были настроены только на завтрак. И нам не говорили что обеды входят в стоимость тура. Поэтому было приятно что есть бесплатный обед.

15:48 16.05.19

День добрый. Подскажите, пожалуйста, как матрасы на кроватях? Твёрдые или мягкие. В прошлую поездку для меня это оказалось очень важным аспектом!Заранее, спасибо.

16:56 16.05.19

Добрый вечер, не перина конечно, но и не доска. Правда мне бы хотелось чуть помягче. А мужа все устроило. Спали нормально, т.к. за день уставали.

09:46 08.08.19

Ирина,добрый день! Хочу поехать с сыном 16 лет в октябре в этот отель, мечтаю еще с прошлой осени. так как тогда не получилось. Выбрала его сразу самым первым из всех, когда начала рассматривать ГОА, потом еще много отелей понравились, но вот все равно он на первом месте. Очень интересует меня возможно ли приобрести экскурсии в отеле, смогут ли отвезти в столицу штата , и на самые красивые пляжи? Если владеете информацией подскажите пжл, буду очень благодарна.

10:21 08.08.19

Добрый день я вам ответила, но в общий отзыв, так получилось.

10:20 08.08.19

Олеся доброе утро. Смело собирайтесь в этот отель. Там все круто и здорово. При отеле есть возможность взять такси. Хозяин предоставляет такую услугу. Смотрели прайс гораздо дешевле было чем брать такси на улице. На ресепшен висит прейскурант цен куда вас смогут увезти. Мы брали экскурсию рыбалка на пляже, но как то не очень понравилось. Организация была не на высоте куча народа на пляже ( куда нас вывезли после ловли рыбы). Но само место прекрасное. Если берёте такси, то у вас будет индивидуальная поездка. Я точно не помню куда отельное такси вывозит. Знаю точно , что на рынок, где сидит парфюмер Рама и делает для вас индивидуальные духи точно есть поездка. На севере мы не брали личного таксиста, этой услугой пользовались ,когда отдыхали на южном ГОА, так вот там нам все понравилось, хотя таксисты ни черта не понимают по русски но стараются как то общаться с помощью переводчика интернет. Я думаю вам не откажет хозяин отеля, если с ним поговорить он просто замечательный чувак. Счастливого отдыха отель очень крутой, единственное постарайтесь не селиться на 3 этаже обезьяны заколебут своим скаканием и драками по ночам по крыше.

18:00 18.08.19

Добрый день! Ирина большое спасибо за ответ!У вас был номер стандарт? Как он ? Я забронировала стандарт. Может к поездке присоединятся кто либо из моих подруг, планируем поменять на де люкс.Но я думаю, что нам все понравится. Очень переживаю за здоровье , начиталась и про привики и про меры безопасности, вы что брали на пляже , чтоб потом не мучиться ? Можно ли там пить фреши? Подскажите пжл, делали ли вы прививки? Извините , за назойливость, если бы одна ехала не так бы переживала.

18:38 18.08.19

Олеся Добрый вечер. У нас и у друзей был номер стандарт все необходимое есть правда фена не было. Номер не большой, но если повезёт, то может и достанется ле люкс. Туристы рассказывали, что при брони стандартного номера жили в де люксе. Прививки мы ни какие не ставили. Вы ведь не планируете путешествие по джунглям и купание в непонятных водоемах? Вот и не переживайте. Мы второй раз были на Гоа, первый раз с ребенком ему было 10 лет. И ни каких проблем со здоровьем ни у взрослых ( нас было 5 взрослых и один наш сын) ни у ребенка не было. Ели в кафешках на пляже и в шейках, и нам очень понравилось не приметное кафе ближе к основной дороге, паренёк САНДЖИ славный малый это официант и готовят вкусно и не дорого. Фреши пили без проблем хоть на пляже хоть в кафе все очень вкусно. ( Обязательно пейте хоть по чуть-чуть их ром , даже как профилактика на всякий случа

18:55 18.08.19

И вообще не переживайте, летите и отдыхайте в этой доброжелательной классной стране, мы с огромным теплом вспоминаем наше путешествие на Гоа. Главное позитивный настрой. Говорят, что отдых в Индии кого то цепляет, а кого то нет. Вот меня зацепило только со второго раза, И я не задумываясь полечу туда ещё раз.

22:12 20.12.19

Ирина, добрый вечер! Мы летим в этот отель в марте парой, подскажите , пожалуйста ,цены на морепродукты в шеках и у Питера?! И есть ли в номерах электрочайник?!

10:11 21.12.19

Добрый день. Чайника в номере нет, мы брали кипятильник с собой. А вот про цену на криветки точно не помню. То ли 400 рупий, то ли 600, но при этом вам дадут к криаеткам ещё салат, картофель фри или рис. Брали порцию и наведались, что дышать было тяжко, но на двоих не только криветки что нибудь ещё, например мне очень понравился у них томатный суп с приправами мммммм вкуснятина. И криветки очень вкусные с чесноком. По цене точно не скажу не помню ( только прилетели из Вьетнама Муйне) все перепуталось, но единственное для себя отметили, что на ГОА криветки намного вкуснее готовят чем в Муйне. ( Огромная разница по вкусу). Очень классные ужины были: если выйти из отеля и пройти в сторону дороги, на противоположной стороне от моря, то будет не очень приметное кафе в 2 этажа ( это на противоположной стороне отеля) рядом ещё продают живых кур. Вот там мы очень часто ели, хозяин нас развлекал игрой на дудочке и на гитаре (приятно). И прикольный паренёк Санджи ( имя) работает так официантом всегда старался угодить. Там ещё дают классный коктейль пинокаладу. До сих пор его вспоминаю (коктейль) добавляют все в норме, но если попросить рому побольше, то и его добавят больше. Вкусные смузи у них не разбавляют водой. По моему 120 рупий. Удачно вам отдохнуть, Мы с мужем за 10 дней потратили всего 400$ , при этом привезли целый чемодан их мазей, паст, кремов, фруктов и всякой всячины.

10:25 21.12.19

В самом начале отзыва добавила фото кафе, но это уже внутри на втором этаже, может вам поможет сориентироваться.

17:19 21.12.19

Спасибо Ирина! Ваши ответы очень приятно читать)) скажите еще такой вопрос, какие стоит брать экскурсии ,куда и сколько стоит? или лучше взять скутер на прокат и самим кататься?!

17:23 22.12.19

Мы ездили на морскую рыбалку, очень красивые места где купались. ( Зеленая стоянка) там нас кормили, но кормешка не понравилась, рыба гриль была пережаренная, ели можно сказать на коленках стола не было, народу до фига, И рыбалка ни какая поймали двух малюсек-рвбешек на 4 человек и все.
Если не боитесь на скутере, то берите его на прокат наши гоняют смело, а мы уж лучше на такси. Ходили пешком на пляж Арамболь 8 км за 3,5 часа дошли, там потусили и обратно на такси. Больше на экскурсии не ездили. Брали одну на улице ( блин не припомню где)
Достопримечательности от северного ГОА как то далековато, ( мы в 2014 были на юге), вот там поездили с местным таксистом. Много посмотрели, там гораздо ближе все находится. Спросите на рецепшен от отеля можно уехать куда захотите, есть там такая услуга, мы не пользовались, потому что про нее узнали поздно. Весь прейскурант поездок висит. И по моему это тоже сам хозяин организует, только возит не он.
А вспомнила ( вернее муж подсказал) экскурсии мы покупали на пляже.

16:23 22.12.19

И еще вопрос вам Ирина) Так как мы фанаты морепродуктов, хотим узнать по поводу готовки креветок в отеле у Питера, какая цена и объем порции?!

18:43 22.12.19

Олег, до меня дошло про Питера😄.
Да, в отеле на завтрак выкладывают на отдельном столике морепродукты. Там была рыба, криветки и что то еще. Все это стоило гораздо дешевле чем в кафешках и шейках. Просто платите за содержимое и вам работники отеля все это приготовят. Мы как то это пропустили сначало, а когда надумали, то на утро предложения не было. Так что успеваете

16:38 22.12.19

Добрый, я не помню эту кафешку, скорей всего мы там не ели. Знаю только, что рядом с отелем есть кафе, название не помню, где по определённым дням готовят всевозможные морепродукты ( это типа нашего рыбного четверга) там они вывешивают объявление, что в такой то день будут наисвежайшие устрицы и т.д. Кафе это стоит по дороге на пляж с правой стороны. Мы как то не особо любим всяких морских обитателей, поэтому особо не интересовались.

17:13 22.12.19

Спасибо) там еще смс выше есть) ответьте пожалуйста)

17:27 22.12.19

По ценам плохо помню, но точно скидку у продавца экскурсий ( молоденький паренек был) мы точно выпросили. Я писала, что мы потратили не много денег вообще, еще ни разу так экономно не отдыхали.

17:28 22.12.19

Спасибо!

17:42 22.12.19

Пожалуйста, спрашивайте еще, что вспомню, то обязательно отвечу.

17:58 22.12.19

Хотел еще узнать по поводу аренды скутера, именно в этом отеле можно его арендовать и сколько стоит

18:49 22.12.19

Про скутеры к сожалению ни чего не подскажу, т.к. муж был категорически против не хотел рисковать да и практика езды на этом виде транспорта у него минимальная. Но точно помню, что на территории отеля стояли какие то моцики, но чьи они не знаю. Может отдыхающих, может персонала отелчя. Вы можете задать этот вопрос непосредственно отелю.

18:52 22.12.19

)))))про Питера)))

18:54 22.12.19

Ответила выше.

18:57 22.12.19

Да я понял)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (4)