АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 13
Читательский охват: 18214
Фото: 108
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2018
25.12.18 - 04.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно

Отдых в целом понравился. Прилетели не на остров, привезли в гостиницу без приключений. Заселили быстро. Нас было 3 семьи, номера дали все рядом, за что отелю большой плюс. 2 номера имели смежную дверь между собой и в принципе образовывали большой двухместный номер, что было очень удобно. Номера были очень даже хорошего состояния, санузлы тоже не совсем убитые. Территория отеля не такая уж большая, но всё есть для отдыха. Самый большой плюс это пляж на котором растут деревья, тем самым образуя большую теневую зону отдыха, минус только что весь песок в иголках, их к сожалению, никто не убирает(( Море и песок детям очень понравились. Пляж находится получается при отеле, а не как у многих отелей, где приходится идти через проезжую часть или рынок какой-то. Рядом с отелем только 2 кафе где можно принять пищу и посидеть вечерком, можно конечно днем на пляже покушать, цены примерно одинаковые. Где-то в километре от отеля находится супер-маркет и ряд магазинчиков, там можно закупить продуктов и напитков. От магазина до отеля можно добраться за 100 бат на тук-туке. В четверг (вроде как) не далеко открывается рынок с разными товарами, мы в основном покупали экзотические фрукты и жареное мясо, в текстиль даже не ходили. Новогодний ужин накрыли на пляже под открытым небом, поначалу было всё хорошо, пока не пошел тропический ливень и не залил все столы с едой. Вся светомузыка и техника организаторов тоже пришла в негодность и в принципе новогоднее мероприятие на этом закончилось. Хотя ужин был очень даже не плох, было и мясо, креветки, рыба и очень много всего, но вот все напитки были по прайсу, даже воды и стаканов не давали просто так. Но всё равно выкрутились, нас просто так не возьмешь)) Представитель пегаса втюхала экскурсии по космическим ценам и не такие уж интересные. СПА-экскурсия за 210$ на троих оказалась полной ерундой, отвезли куда-то в глушь, чуток нас помяли, погрели в сауне и разрешили искупаться в бассейне и всё. На пляже отеля массаж за 300 бат оказался на много лучше, жаль потраченного времени и денег. Ещё одна экскурсия это бесплатная обзорная, оказывается это просто экскурсия по партнерам пегаса где вам будут втюхивать недвижимость, змеиный яд какой-то, чай от всего сразу помогающий в довершение отвезут к Большому будде и всё. Целый день в автобусе или слушаешь про товары эксклюзивного качества практически бесплатно))

Два мероприятия понравились это экскурсия на катамаране на остров и поездка на шоу Фантазия. На катамаране всё было весело. Танцы, обед, напитки всё включено одним словом. На шоу со слонами Фантазия привезли очень рано, продали нам билеты с ужином, где особо есть то было нечего. Я уже не говорю про цены на напитки, элементарная вода стоила как виски. Увозили нас от туда очень долго и муторно, короче все положительные эмоции от шоу были омрачены, дети устали, жара, влажность и неизвестность, когда там тебя отправят обратно домой.

В целом отель очень даже понравился, в принципе к самому отелю претензий нет, всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение отеля пляж
Добавлено 20.02.19 11:22 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 14.08.19

Подскажите пожалуйста номера смежные на каком этаже, если попросить для одной семьи дадут? (мы едем дети с ребеночком и родители), платить надо дополнительно?

10:28 01.10.19

Мы покупали сразу в агенстве такие номера. У них такой номер 1 или два на этаже. Если у вас выкуплен обычный стандарт, тоня думаю вам придётся в любом случае доплатить, если номера свободные будут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (24)