АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1407
Фото: 101
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
28.01.19 - 06.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель и обслуживание

Всем добрый день! Хочу поделиться эмоциями от отдыха в отеле Serenity Makadi Heights 5*, который оказался на высшем уровне, несмотря на многочисленные не очень хорошие предыдущие отзывы.

При выборе отеля нам было важно наличие неплохого аквапарка и подогрев в бассейнах, поскольку летели отдыхать в конце января. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет.

Прилетели в аэропорт Хургады рано утром в 8-30, из аэропорта привезли в отель на микроавтобусе в 10-30 (с учетом, что мы были последними). На ресепшене нас очень приветливо встретили, угостили прохладным красным чаем. Заполнили анкету гостя, нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака вернулись к ресепшену, нам сказали, что номер готов, но нас не утроило, что номер с 2-мя кроватями, вместо одной большой, я попросила заменить, на что мне ответили, что поменяют. Номер поменяли, без каких-либо доплат и вопросов. Багаж принес в номер сотрудник отеля, показал, что есть в номере и как работает. Оказалось, что в номере не работал сейф, сразу же пришел человек и нам поменяли сейф на рабочий. В остальном все было исправно. Номер располагался недалеко от главного здания, рядом был бассейн с подогревом и до моря нужно было пройти минуты 2. Бассейн состоит из 2х частей: для детей и для взрослых, это очень удобно. Из всех бассейнов подогревается только один, но это не являлось проблемой. Чтобы вдоволь наплаваться мы ходили в аквапарк соседнего отеля Фан Сити, выбор горок отличный, все бассейны теплые, ребенок готов был жить в воде. Горки на любой вкус: открытые, закрытые, для двоих, для одного, для всей семьи, для деток. Выбор горок порадовал. Катались на лодке по ленивой реке, вода там ледяная, но в воде плавать и не приходилось. До обеда мы почти каждый день катались на горках, иногда перекусывали в баре: картошка фри, бургеры, мороженое и др. На обед возвращались в отель.

Питание в отеле очень порадовало, было достаточно морепродуктов, рыбы, курицы, говядины, оригинальные закуски, вкусные супы, особенно из морепродуктов. Большой выбор сладостей, фруктов. На улице тоже готовят, очень вкусная паста. Что порадовало - так это кофе в ресторане. Кофе готовит кофе машина и он был очень вкусный, нерастворимый, правда не всегда почему-то. Можно кушать как в самом ресторане, так и на улице. Людей было много, но столиков хватало, персонал своевременно убирал и сервировал столы.

Каждый день нашего отдыха к нам подходил менеджер отеля и спрашивал, все в порядке, все ли у нас хорошо, все ли работает в номере. После обеда мы шли на пляж, море просто потрясающее, заход у берега мелкий, недалеко от берега жил осьминог, мы его наблюдали каждый день. Чтобы плавать и нырять с маской, нужно было пройти по понтону. Там уже и глубина, и кораллы, и рыбки на любой цвет и вкус. Во время больших волн нырять не разрешают, в целях безопасности. И вообще все действия на понтоне контролируются. Бар возле моря порадовал: готовят очень вкусную пиццу, настоящую! Блинчики, рыба, бургеры, картошка фри, салаты, сладости, голодным никогда не будешь. Мы иногда даже не ходили на обед в ресторан. Один раз была клубничная вечеринка: песни, танцы, коктейли, клубника...

С утра до вечера работает анимация, хочешь иди танцуй, хочешь иди играй. Ближе к вечеру играли в бочче, волейбол, настольный теннис. После ужина проводили мини-диско, каждый вечер для взрослых различные шоу (в отеле Фан сити). С 6 до 8 вечера работал бесплатно для детей Луна парк, наш ребенок обожал эти аттракционы. По вечерам в лобби баре живая музыка, потом в 11 на втором этаже дискотека.

Уборка в номере каждый день, убирали хорошо, замена полотенец, белья, все как положено. На территории отели есть магазинчики. Территория огромная, ухоженная, зеленая, за всем следят.

Отдых удался, выражаем огромную благодарность менеджменту и персоналу отеля! За все время отдыха не было ни одного мгновения, которое было бы чем-то омрачено, либо испорчено настроение. В данном отеле всех волнует, все ли у вас хорошо. С удовольствием посетим данный отель еще раз! И все, кто рассматривает данный отель и думает, ехать туда или нет, однозначно говорю ДА!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Обслуживание персонал море территория питание луна парк аквапарк анимация
Минусы отеля
Далеко от города
Добавлено 20.02.19 15:36 (4 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 23.05.19

Добрый день! подскажите какова стоимость посещения аквапарка Serenity Fun City, гостям Serenity Makadi Beach? За день? За неделю?

16:32 23.05.19

Добрый день, бесплатно, так же как и вся анимация, для данного отеля проходит в отеле фан сити. Хотя когда мы спрашивали на ресепшене в первый день отдыха, нам сказали, что бесплатно только 1 день, потом платно. Контроля в аквапарке нет за этим, возможно просто хотели взять денег на ресепшене, а потом ничего не докажешь

17:24 23.05.19

Спасибо. В ответе представителя отеля, на этом ресурсе, нашла 200 фунтов взрослый, 150 фунтов ребенок, правда ответ за 2017 год.

18:33 11.07.19

Добрый день, есть у отеля свой понтон на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya Kozlovskaya (5)