АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 9758
Фото: 13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
01.02.19 - 09.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

супер!

Летали с друзьями в этот отель в феврале, словили горящую путевку. В Египте были все много раз, но в этот раз были приятно впечатлены, отель оказался просто супер.

ЗАСЕЛЕНИЕ: прилетели рано, в отель приехали около 6 утра. подошли на ресепшн, никаких денег не давали, просто просили поселить, но не сработало. браслеты повесили сразу, пошли гулять. по итогу в 11 нам дали большущий номер. на троих номер был большой, четырехместный.

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, классная, много бассейнов и отдельная зона аквапарка, вообще не слышно его. Бассейн один большой с подогревом, есть детский с подогревом, аквапарк подогревается. В общем, очень приятная территория, все бары и рестораны сосредоточены в одном месте, поэтому в номерах все тихо. Кстати, русской речи в отеле мало, отдыхающие, в основном, европейцы.

НОМЕР: супер. у нас был номер с выходом к бассейну, в конце отеля, но номер класс. чистый, все работало, по телевизору русские каналы. попросили подключить ТНТ , нам сразу же его включили. уборщик попался хороший, все убирал качественно, так еще и пополнял нам каждый день мини-бар колой, фантой, спрайтом, ящик воды поставил. Шума не было никакого, ни от соседей,ни с улицы.

ПИТАНИЕ: отдельный разговор. если можно поставить 5, то я ставлю 10! Настолько вкусное и разнообразное, что за все время отдыха, мы так и не решили, какой из ресторанов наш любимый. На завтрак всегда фреш апельсиновый! Кофе шикарный, выпечка просто нереальная (круассаны, пончики и тд), ни в одном отеле Египта нет такой выпечки. На ужины и обеды всегда есть гриль, там всегда все вкусно, есть пицца, кстати, на ужины есть и суши) в общем, питание было просто улет. Ну и в некоторые дни были рыбные дни. уж не знаю, может, праздник какой-то был, но такого разнообразия морепродуктов я не видела еще нигде (хотя отдыхала в альбатросе в Шарме и в Хургаде), лобстеры, омары, креветки, кальмары, огромные рыбы. Никто не ограничивает , бери сколько хочешь. Все свежее, при тебе на гриле готовят, в общем, если вы - любитель морепродуктов, то вам сюда. Фрукты есть всегда, всякие разные, клубника тазами лежит, бери, сколько надо. Алкоголь как и везде, местный, не особо вкусный, но пить можно) персонал очень старается вас всячески удивить

ПЛЯЖ: да, пляж 3-я линия, возят. не проблема, можно и пешком пойти, но лучше на автобусике (5 минут). Пляж хороший, под отели Альф лейла и Джангл отдельный пляж, есть диваны с тентами, есть кабаны, лежаки. вход песчаный, если пойти правее, то там есть пирс, там риф, кораллы, рыбки. Скажу, что риф был не особо интересный, а вот рыбы просто потрясающие, большие , цветные. Пляж очень широкий, можно заходить в воду откуда хочешь. Бар на пляже предлагал небольшой ассортимент по питанию, но тоже было довольно вкусно, особенно пицца на пляже, она там какая-то особенно вкусная. есть напитки, овощи, фрукты, какие-то сэндвичи, картошка, фасоль, голодными там не останетесь. из 9 дней отдыха, мы раз 7 кушали на пляже и нам было вкусно.

АНИМАЦИЯ: никогда мне не было это интересно, как и сейчас. мы редко ее смотрели, она была на немецком, что дневная, чт вечерняя, поэтому не впечатляла. мы ходили на анимацию в соседний отель альф лейла, там то самое знаменитое шоу "1001 ночь", честно говоря, ничего выдающегося.

КУДА ВЫЙТИ: хоть отель и крайний, но можно пойти на анимацию в соседнюю альф лейлу, можно пойти в сензо мол, можно по дороге, которая на пляж ведет, дойти до улицы с магазинами, там есть и клеопатра, если и просто магазины, где надо торговаться, цены как везде.

АКВАПАРК: класс! щекотал нервы. мы все взрослые люди, катались на всех горках почти. есть горки на кругах для 1 и 2 человек, есть одна горка для 4-х человек, есть горки на ковриках, там же есть бар возле аквапарка. короче, аквапарк впечатлил, большой, веселый и местами страшный)

Уезжая из отеля, плакали настоящими слезами, потому что очень все понравилось, особенно питание. в предыдущих отзывах, хвалы питанию не наблюдала, но это незаслуженно, оно в отеле очень качественное!!! Вернусь еще раз обязательно, если будет возможность и хорошая цена! отсутствие моря прямо перед носом совсем не ощущается, автобус на пляж ходит очень часто, с пляжа тоже. никакого напряга нет вообще. рекомендую этот отель всем категориям туристов! особенно тем, кто едет с детьми, для них тут настоящий рай, но и взрослым понравится!

Плюсы отеля
питание территория большие номера неназойливый персонал широкий пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.02.19 16:31 (4 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:05 23.02.19

Отзыв интересный. Но с пляжем малость приукрасили. Песок только у Даны Бич, и то с мелкими камушками. У Джангла и Альф Лейлы не все так радужно, щебеночка. Но все компенсируется отличным аквапарком.

16:04 09.03.19

Отдыхали там в 2010 тоже было все классно.

10:40 04.05.19

Здравствуйте. А подскажите цену вашей поездки.

16:27 08.04.20

Здравструйте! Раскажыте еще о пляже,пожалуйста) Заходить и купатся можна на всей територии лагуны , тоисть и на пляже "Дана Бич"? Если ити пешком на пляж, тосколько ето займет времени? Зарание спасибо.

12:12 15.05.20

Да, купались везде, но лежать можно было только на своих лежаках, а море общее) Пешком ходили минут 15 до отеля Дана, там еще минут 5, слава Б-у там пустырь, никто не цепляет "купи-купи", но по жаре идти не самое приятное.

20:44 31.05.20

Спасибо Вам за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация