АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3474
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
10.02.19 - 19.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой февральский отдых

Только вернулись с дочкой из Шарма. Выбирала отель по соотношению цена/рейтинг/отзывы и не ошиблась.

Начну с погоды в феврале. Не расчитывайте на то, что вы будете ходить с утра в купальнике, а вечером надевать платье с накидкой) Берите кофты, штаны, осенние куртки, сарафаны, шорты- все сезоны, на всякий случай. Есть ветер-холодно, нет ветра и солнце-жара!!! Вода в море тёплая, но выходить не совсем комфортно!

Но если очень хочется отдохнуть, то можно в любую погоду получить удовольствие в Шарме и в этом отеле)

Отель тихий, небольшая, но ухоженная и зелёная территория! Кактусы, пальмы, цветы, фигурно выстригают деревья и кустики!

3 бассейна, но купаться в феврале можно в тёплом небольшом бассейне с баром.

Номера комфортные, но не очень новые. Была в Шарме и в недорогой 5ке, было тоже самое. Думаю из-за этого придираться к отелю с такой хорошей ценой не стоит.

Питание хорошее, но без деликатесов

Гарниры: рис, ризотто, картошка (каждый день в разном исполнении), спагетти, мясо, курица, рыба, большое количество печёных и свежих овощей,суп, нарезка сыров и колбас,изобилие пирожных и сезонные фрукты. В общем, голодными не останетесь!

Огромный плюс отеля- ПЕРСОНАЛ. Самый доброжелательный и заботливый из всех, что мне встречались! С утра поздоровается каждый , кто встретится, очень внимательны, особенно к детям. Не вредничают, если просишь 4 стакана напитков в одни руки, наливают и не ворчат, все шутят).Не все разговаривают на русском хорошо, в отеле много иностранцев(мне повезло на итальянцев, но были и шведы, латвийцы и белорусы)На барах хороший кофе натуральный, с кофемашин, чаи разные. Пиво всегда холодное(достаточно вкусное), напитки алкогольные местные(тут уж никуда не деться), вино подают только в ресторане за ужином(скромного качества, но голова не болела). В общем, 5* даю за персонал- приветливый, заботливый и не наглый(так как отдыхаю без мужчины, всякое бывало в других отелях. Здесь все культурно)

Анимация❤️ Команда из BlackstarAnimation покорили мое сердце. В команде есть талантливый танцор, факир, битбоксер и просто смешной человечек KiJoo-всеобщий любимчик от мала до велика. Красавчик Fox- классный брейкдансер, ведущий шоу и просто интересный собеседник, который очень старается сделать все для красочных вечеров. Спортивный аниматор Medo, всегда веселый и готов поболтать, но русского он не знает, а я плохо знаю английский, поэтому мы друг другу улыбались). Две девочки:из Украины и Белоруси-Лиза и Натали( вот с кем было потрещать и посплетничать). Ребята старались зазывать на бочу, дартс, йогу, стретчинг, зумбу и иногда получалось)Но так как контингент в основном пожилой или просто все на пляже и на тёплом бассейне, спасали компанию только те, кто любит выпить на баре)). Каждый вечер Шоу, приглашённые артисты, конкурсы, караоке- мне понравилось очень! В 23-30 собирают желающих и отвозят на дискотеку в клуб, в основном цена 20$(входит трансфер, вход, бесплатный коктейль). Кто любит потанцевать советую ОЧЕНЬ сходить в HardRock(любой), там невозможно не танцевать. А компания у вас есть, даже если вы на отдых приехали один(одна)

Недалеко находится Старый город. Туда можно добраться за 2-3$ с машины(в отеле такси дороже), если выйти на главную дорогу. Хотя, если вам нужны сезонные фрукты, магазин при отеле с такими же ценами к Вашим услугам.

Риф возле отеля безумно красивый, берите маску и наслаждайтесь без всяких выездов на рифы. Глубина сразу отличная, заход удобный.

Минус, конечно есть. Если отель заполнен (в конце отдыха у меня так случилось), пляжа и шезлонгов всем не хватало). Если для Вас это важно, там надо занимать места пораньше)

Надеюсь отзыв полезный! В первый раз пишу, так как очень хочется, чтобы люди оценили отель по достоинству и не ждали тусовок, а провели время в тёплой атмосфере с в меру активными и ненавязчивыми развлечениями. Я, например, влюблена в отель и в людей)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Прекрасный персонал уютная красивая территория.
Минусы отеля
Небольшой пляж на пляже нет спиртного и туалета(слегка пройтись надо)
Добавлено 20.02.19 22:55 (3 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 22.02.19

Мы с мужем отдыхали в отеле в это же время.
Абсолютно согласна с отзывом Олеси.
Замечательный отель, внимательный и дружелюбный персонал, хорошая кухня, шикарный риф.

17:25 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

15:12 06.12.19

Добрый день, Olesya, приятный отзыв, интересно читается) Я вот тоже подискиваю отель на январь с дочкой. ей 7 лет... Смотрю по описанию и отзывам там нету горок. Вашей доче не было скучно ? и Купалась ли она в море ? там сразу глубина. Теплая ли водичка в море ?

22:56 12.12.19

Доброго времени суток! Обычно горки в изобилии либо на 2й линии, либо в это время года в неподогреваемом бассейне, поэтому толку от них все равно не было бы, горки не выбирали. В море купалась неохотно, прохладно было вылазить из воды, но ради рыбок пару раз поплавала в маске) Может поищите отель с детской анимацией. Вспомнила один минус-шоу-программы были на улице, у бассейна, а вечером было холодно- приходилось сидеть в куртках. Узнайте этот момент. Если будет ветрено, то +15 вечером-это уже довольно некомфортно )

15:09 17.12.19

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (2)