АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 1
Читательский охват: 14338
Фото: 28

Золотой статус

5 041
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам, здравствуй!

Добрый день!

Дорогие путешественники, сегодня хочу поделиться своим отзывом о пребывание в отеле Villa del Sol.В данном отеле мы проживали 12 дней.

Начну по порядку:

1. Перелет- перелет компанией AZUR. Честно, впечатление двоякое! Видно, что компания старается…. Комплименты при посадке (надувная подушка, беруши и повязка для глаз), напитки и еда на должном уровне при учете эконом. класса. Но все это первое впечатление портит безумно жесткие сиденье и количестве посадочных мест. Сказать, что между сиденьями мало места, это ничего не сказать!!! С моим ростом 160 см. я не знала куда деть свои ноги. Это с учетом того, что полет ночной или дневной и люди раскладывают кресла . На борту даже не бизнес класса. И сложилось такое впечатление, что если бы была возможность, то кресла бы поставили бы вторым рядом сверху.

2. Трансфер до отеля - это для стойких! Если перелет занял 10 часов, то добраться от аэропорта до отеля Вы сможете часа за 4.

3. Отель - очень интересный.

Ресепшен - находится прям у дороги и не закрыт стенами от окружающих. Очень интересное решение и вполне приятное. Паспорта сдаются на ресепшене до момента Вашего выезда. Территория отеля маленькая, но очень уютная и красивая. Все утопает в зелени, поют птицы и квакают лягушки.

Номера - если смотреть на море, то по левую руку номерной фонд уже чуть потрепанный (есть пятна на диване, шторы в зацепках, мебель на балконе чуть поведена от времени), но все равно находится в хорошем состояние. По правую руку более новые корпуса, но о состояние номеров сказать не могу, тк на момент проживания эта часть отеля была законсервирована в связи с отсутствием отдыхающих. Хочу отметить, что какую бы категорию номеров вы бы взяли - эти номера рассчитаны на проживания 2-х взрослых или 2-х взрослых с маленьким …очень маленьким ребенком. Поясню - мы проживали в номере Grand premium deluxe garden – это номер 60 кв.м и одно общее пространство с ванной, душевой кабиной, туалетом , спальней и зоной отдыха. То есть если у Вас взрослый ребенок, то Вам будет не совсем удобно принимать душ и проводить другие гигиенические процедуры!!!!))))

4. Пляж - возле моря шезлонги не выставляются, все они расположены на возвышенности перед пляжем отеля или под пальмами так же вблизи бассейна.

5. Море - как изначально я предполагала, море оставляет желать лучшего по своей чистоте.

Нет, вы не плаваете в море грязи, но время от время приплывает мусор, вода не прозрачная. В период нашего пребывания отливы были не очень значительные.

6. Бассейн- Бассейн один, но состоит из 2-х секций - секция «джакузи» и сам плавательный бассейн. Все довольно чисто.

7. Ресторан при отеле - мы брали завтраки. На завтраки без излишеств, но и голодными не остаетесь. Если в отеле низкая заполняемость, как время от время было у нас (3-4 семьи), то завтрак проходит по заказу из меню. Обеды и ужины дороговаты и не стоят своих денег. Напитки тоже не впечатлили ни в счастливые часы, ни просто днем или вечером.

8. Питание за пределами отеля - в принципе, есть где разгуляться, но не Муйне конечно! Перейдя дорогу перед Вами располагается линия кафе. Методом проб и ошибок нашли свое кафе. Пробовали разные - «Крыша» , «1+1», «Антон» еще какое-то, но остановились на кафе «У Коли». Всегда все вкусно, по заказу привозят то, что хотелось бы попробовать. Мы ознакомились со всем меню кафе и могу заверить, что все вкусное и качественное. А какие супчики!!!!! Это мечта! Свеживыжитые соки тоже на должном уровне. В этом кафе работает семья и они стараются на наше благо. Если Вам нужны фрукты, то Вам привезут отборные плоды. Вино, ром, кофе, конфеты, чай….. все что Ваша душа захочет, все Вам доставят. Ни с обеда ни с ужина Вы не уйдете без маленького презента от хозяина - это или чай, или фрукты или рюмочка рома. Дополнительно хочу отметить, что на стойке всегда стоит 2 вида настойки от хозяина, которое можно пробовать без ограничения)))

9. Массаж - рядом с кафе «у Коли» есть салон. Это один хозяин! Массажных дел мастера делают свою работу с душой и любовью! Я перепробовала у них много массажей и ни разу не осталась расстроенной. Запись на массаж осуществляется за 1 день, но если есть окошко, то Вас всегда возьмут на сеанс.

10. Магазинчики – при выходе из отеля есть 2 магазина. Один через дорогу, там вы можете купить напитки и всякую всячину для перекуса. На стороне отеля магазин так же с напитками, но еще можно купить все необходимое для пляжа и маленькие скромные сувениры. Но все напитки мы покупали в кафе «У Коли».

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Тишина
Минусы отеля
Удаленность от аэропорта
Добавлено 21.02.19 12:01 (4 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья С (14)