АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 9929
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
07.02.19 - 16.02.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если уж Гоа, то однозначно сюда

Отель расположен максимально удобно: направо от отеля галерея с лавочками, супермаркетом, рестораном, налево дорога до моря, буквально 5 минут

Приехали в отель около 9 утра, свободных номеров не было. Но, как только выселились отъезжающие гости, нам оперативно подготовили номер и заселили в 10 утра. Персонал вежливый, очень хорошо говорит на английском. Сейф на ресепшн (400 рупий на весь срок прибывания), оставляли там и документы и часть денег, все сохранилось. В номере тоже хранили деньги (просто в вещах), часы, украшения, планшеты. Читая отзывы немного боялись воровства, но никто к нашим ценностям не прикоснулся.

Территория отеля большая, довольно ухоженная, но пользоваться бассейнами не решились.

По приезду нас сразу же пригласили на завтрак - с 8 до 10 - яичница и омлет(жарят при вас), вареные яйца, огурцы/помидоры, 1 вид фруктов (арбуз\ананас), тосты, масло, джем, хлопья, теплое молоко, чай и кофе из пакетиков, сок, плюс 4 вида непонятной индийской еды (не пробовали). Каждый день одно и тоже, но при желании позавтракать можно вполне нормально.

Номер у нас был delux (что конечно громкое название для него). Номера этой категории на втором этаже основного корпуса, вдоль длинного коридора, ведущего в столовую. У нас был последний номер 106, прямо около столовой... Так что с 8 утра поток гостей, идущих на завтрак (визги, крики, кашель и тд...) и звон посуды и вилок... По слышимиости - все это происходит прямо у постели :) Зато завтрак не проспишь точно))

WiFi в номере ловит стабильно, но скорость всегда разная - иногда хватает для youtube, иногда только для мессенджеров.

В номере в целом есть все необходимое: широкая удобная кровать (белье и полотенца чистые, но застираны до дыр), доп. место для ребенка (раскладушка с хорошим матрасом), хорошие пляжные полотенца, тв с несколькими русскими каналами, много освещения, небольшой холодильник, кондиционер, потолочный вентилятор, фумигатор (комаров очень много было по вечерам и ночью), ванная комната с душем (слив в углу и шторка), фен. Балкон в каждом номере, сушилки для полотенец нет. Перебои с горячей водой и электричеством были, но очень короткие. В первый день в номере есть 2 литровые бутылки воды. В номере все в нормальном рабочем состоянии, но не очень чистое и совсем не новое.

Уборка нормальная, начинается примерно с 10 утра, если вы еще в номере, то больше не приходят. Подметают пол, выносят мусор, меняют полотенца и белье безсистемно, то каждый день, то через 2 дня. Сантехнику не моют, пыль не вытирают.

Покупали местную симку у гида за 20$ , говорят она стоит 700 рупий, но нам было удобнее сразу быть с местной связью. Бесплатно на индийские номера, 1,5гб в день, 20 минут с Россией.

Сам поселок довольно чистый, спокойный, отдыхающие - в основном европейские пенсионеры. Пляж роскошный (динный, песок светлый), около каждой кафешки лежаки, зонты, душ, туалет. Есть собаки, но это скорее плюс - уж очень они милые. Коров на пляже не видели ни разу, в поселке пару раз.

Ездили на экскурсию от туроператора (Гоа за 1 день - плантация специй, водопад (с карпами и обезьянками), 3 храма) понравилось.

Ездили на такси на Палолем, 2600 рупий в обе стороны с ожиданием 3 часа. Пляж красивый, но менее обустроеный, посмотреть\сфотографировать - не более, в поселке толпы людей, таксистов, торговцев - т.е., за исключением красивого пляжа, поселок не очень приятный.

В целом по соотношению цена\качество отель очень приличный. Другие выглядят гораздо хуже. Лучше только Новотель и Рэдисон, но там и звездность и цена другая.

Из ресторанов по еде больше всего понравился Robin's Ark (приближено к европейской кухне), Fisherman's Wharf (ездили на такси 400 рупий в одну сторону) если хочется свежих, хорошо приготовленных морепродуктов. По атмосфере приятный Mike's Place, живая музыка каждый вечер, но по кухне там не все понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение персонал близость к пляжу и магазинам
Добавлено 21.02.19 14:58 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 11.09.19

Добрый день. Скажите, пжта, предоставляет ли отель детскую кроватку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fabulous (14)