АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1625
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
23.01.19 - 05.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный сервис, превосходное питание, райское место

Отдыхали в конце января 2019 года с семьей в двух номерах.

Номера. Брали самые дешевые номера (ROH), а поселили нас с видом на океан на 6 этаже! Да еще и рядом! Самое лучшее расположение! Номера отличные - в большой ванной полный комплект всего (есть даже соль для ванны), есть тапочки для пляжа, тапочки для номера, халаты, постоянно меняли полотенца, докладывали шампуни и т.п. При заезде презент от отеля (фрукты, цветы, напитки). На человека в день дают 0,5 воды. Поверьте, хватает более чем. У нас под конец отдыха уже оставалась вода, мы ее в холодильнике складировали. Современный телевизор (можно флэшки подключать), есть русский канал. Есть WiFI, работает в лобби, в номере. На пляже уже не работает, но мы купили местную симку в деревне и у нас был 4G интернет везде. Очень понравилось как работает сплит-система. Охлаждение идет как бы поверху комнаты и не дует на кровать, так что можно включать ночью. Уборка 2 раза в день.

Персонал. Персонал выше всяческих похвал. Всегда вежливые. Постоянно приветствуют "Xin chao" и улыбаются. Все - от горничной до охранника. Всегда готовы прийти на помощь и решить любую проблему. Практически везде есть русскоговорящие сотрудники (на респшене, в ресторане, в магазине). Особая благодарность Дарье с ресепшена, которая всегда доступна и готова решить любую проблему и ответить на любой вопрос. И повару Валентину из ресторана!

Еда. Это просто нет слов! Мы брали "Все включено", т.к. были с ребенком. Завтраки разнообразные - каши, йогурты, омлеты, яйца, бекон. Для гурманов есть и супы. Чай/кофе/соки, выпечка, вафли. Фрукты. В общем перечислять можно долго - ассортимент ОГРОМНЫЙ. Обеды тоже разнообразны. Суп-конструктор. Несколько видов гарниров, несколько видов горячих блюд. Десерты. Мороженое. Фрукты. Вода, чай, кофе неограничено. А ужины - просто песня. Помимо всяких паст и прочей еды сотни наименований, есть еще мангал. Чередуют дни мяса и дни морепродуктов. Всё на гриле. Мясо минимум трех наименований. Морепродукты - креветки, мидии, устрицы, осьминоги, еще какие-то ракушки. В общем берите "Все включено", не прогадаете. За территорией есть негде. Открыли правда недавно комплекс "Алмаз", но там выбор не богат.

Пляж. Пляж огорожен сеткой с воды, прямо до самого дна. Поэтому живности нет вообще в воде. Сам пляж идеально чистый, постоянно убирают. Дежурят спасатели, на наших глазах туристы начали тонуть на матрасе, так спасатели с двух сторон побежали и за секунды до них доплыли и вытащили на берег. Лежаков и полотенец нам хватало. Правда лежак мы занимали с утра до завтрака.

За территорией. Как указывал выше, рядом с отелем (можно на бесплатном тук-туке доехать) открылся торговый центр ALMAZ, там можно купить алкоголь (в т.ч. местный ром), колу, пиво, чипсы и т.п. Там же фрукты, кофе, чай, сувениры. Конечно можно съездить и в город, но это пол дня, а тут быстро дошел/доехал и купил что надо. Цены не сильно дороже. Если надо местную симку для интернета - это только в город или в местную рыбацкую деревню на такси.

Резимируя, очень понравилось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистый пляж хорошее питание русскоговорящией персонал
Минусы отеля
отдаленность от цивилизации
Добавлено 21.02.19 15:58 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 26.03.19

Подскажите пожалуйста цену ,если не секрет,планируем на сентябрь с женой на 2 недели.

12:57 09.06.19

Добрый день ,а разве пива во все включено не входит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)