АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.11
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 22588
Фото: 65
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
24.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШО СПОКОЙНО ОТДОХНУЛИ

Всем, здравствуйте….

Отдыхали в отеле Club Hotel Phaselis Rose 5 в конце мая 2018 года 10 дней компанией из 8 человек: 3-е взрослых и 5 детей. Отдохнули мы, как всегда, ОЧЕНЬ ХОРОШО. Отель в целом нам понравился, есть совсем маленькие замечания… может кому пригодится…

1) ЗАСЕЛЕНИЕ – ПЛОХО, прибыли рано утром, 5 детей – всю ночь не спали….. какие могут быть прогулки, завтраки и т.п…. мысль одна - попасть в номер и положить спать детей… но правило отеля: заселение после 14-00… я все понимаю, что правило и т.п….. но реально портится настроение и первое впечатление от отеля, когда ты уставший, несвежий после бессонной ночи тусишь в холле отеля в ожидании номера… вообщем этот неприятный момент для туристов отель никак не хочет смягчить и помочь туристам быстрее попасть в номера(((

2) НОМЕРА – ХОРОШО…мы просили чтобы номера были рядом, не на первом этаже, с балконом и тихие… дали два номера рядом на первом этаже с балконом, один на втором не рядом без балкона, но в одном здании…в номерах было тихо….не совсем то что просили, но в целом мы номерами были довольны… убирали номера каждый день.. у меня к уборке претензий не было… бар тоже пополняли каждый день... чай, кофе докладывали… в целом ХОРОШО

3) ПИТАНИЕ – ХОРОШО…. Всегда было что выбрать вкусненького… были тематические дни: рыбные, турецкие и т.д. На улице всегда были различные мясные блюда, гриль… зелени много… по фруктам скромно, несколько раз была клубничка…. Перед выходом на улицу, где гриль, с утра разливают пакетированные соки… Спиртное – мы пили вино сухое – хорошо… пиво – так себе….. в баре бармен делал нам разные коктейли по прейскуранту и сам придумывал… но не один в душу не запал… все посредственные… детям тоже наливал всякую перемешанную бурду… иногда дети даже не пили…. Очень не удобно работает кафе для перекуса рядом с пляжем, ГЕЗЛИМЕ и Мороженное... совпадают как-то с обедом… Мне понравилось обслуживание в ресторане: грязную посуду убирают быстро, столики всегда мы находили, напитки развозят на специальных тележках, постоянно подливая и обслуживая отдыхающих… ПРОСТО и ОЧЕНЬ УДОБНО И ПЕРСОНАЛУ И ЛЮДЯМ!!!

4) ПЛЯЖ – ОТЛИЧНО… лежаки всегда находили… навесы хорошие широкие…. пляж чистый… море чистейшее, за что очень люблю направление КЕМЕР!!!.....а вид на гору ТАХТАЛЫ незабываемый…. пирс отличный.. на пирсе есть бар, правда что там дает не знаю, не пользовалась… с пирса несколько лесенок для спуска в воду… дети много прыгали с пирса, даже я пару раз сиганула… вход в море для меня колковатый, но купались все без специальной обуви, дети вообще не жаловались…. Пару раз море было грязное.. ощущение, что кто-то скидывает мусор с проходящих мимо Корабликов …. а таких много – и большие и маленькие, плывут в Бухту Клеопатры… мы там тоже были… очень понравилось… дети сказали, что хотят остаться в ней жить)))… покупали экскурсию для прогулки на небольшом катере, который швартовался у нашего пирса))… торговались три дня… в итоге поехали по той цене, которая нас устроила!!!

5) АНИМАЦИЯ – И ХОРОШО И НЕ ОЧЕНЬ….. мне очень понравились спортивные занятия у Анастасии утром и вечером.. типа йоги с элементами силовых упражнений… очень душевные и полезные… и нагрузочка есть и не очень утомительно в жару… степ не понравился вообще… тренажерный зал понравился… все работает… приятный инструктор…. В течении дня проводятся различные мероприятия – все вовремя по расписанию… пенные дискотеки были на пляже… команда аниматоров хорошие дружелюбные ребята… НО все-таки как то скучнова-то было… особенно по вечерам… концертные программы обычные… потом все переходят в кафе рядом с пляжем… там вроде как должны быть дискотеки…. Световое сопровождение там здоровское… но особого веселья нет.. все сидят за столиками, болтают… пару раз была живая музыка…. один раз выступала литовская певица (представляла Литву на Евровидении) Ева Засимаускайте… В мини-клуб дети не ходили, хотя он находится прямо по дороге на пляж, очень красочный и привлекательный… но вот оставаться там дети не хотели…. тусовались с нами… играли на пляже в волейбол…. пару раз играли в водное поло… в целом отель я бы охарактеризовала КАК СПОКОЙНЫЙ, РАЗМЕРЕННЫЙ с преобладанием одтыхающих с детьми и отдыхающих в возрасте…. молодежи мало…

6) БАССЕЙНЫ – НОРМАЛЬНО…. тут больше специалисты мои дети, они любят бассейны…. Я в них вообще не купаюсь…. По словам детей бассейны не самые лучшие…. Вот в Белек Бич (где мы были годом раньше) бассейны были круче…. Скорее всего такая оценка в связи с разделением основного бассейна и водных горок…. Водные горки находятся как то обособленно…еще найти их надо… где-то там за поворотом… Дети у меня любят чтобы всё вместе было и горки и основной бассейн…. Но это дети любят… взрослым, понятно, что чем дальше горки, тем лучше))) так что оценка бассейнов от детей … кто выбирает для детей – можете прислушаться)))

7) ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ – ОТЛИЧНАЯ… красиво, удобно, зелено… на перекрестке всех дорог находится домик для котиков… вот тут целая тусовка…. ну какой ребенок пройдет мимо котяток, которых там было пять штук… пока не потискаем всех - дальше не пойдем….

8) ВНЕ ОТЕЛЯ – СКУЧНО…. мы никуда не ездили, тащить пять детей никуда не хотелось…. Вечером гуляли за отелем….. НАЛЕВО пойдешь – в тупик зайдешь к соседнему отелю….дальше не пройдешь… проверили… НАПРАВО пойдешь – пойдешь – пойдешь….. по торговым рядам…. до конца мы не дошли… кое-где торговались…. кое-что прикупили….торговые ряды как и везде… цены взвинчены….

ВАЙ ФАЙ работал по всей территории отеля… в номерах в том числе…. ну разве на пляже иногда чуть похуже… ЗАЧЕТ!!!

В целом отель хороший, спокойный…. Если будет по хорошей цене возьму опять, но сейчас ценник на него на порядок выше, чем был в прошлом году… поэтому поищем еще чего-нибудь!!

Фото туриста отеля

Прочее

Прыжки с пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Клеопатры, вода чистейшая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зависаем с котятами

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошачий ДОМ

Фото туриста отеля

Отель

Холл... экспозиции менялись каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мидии в кляре были бесподобны

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Занятия у Анастасии - очень СУПЕР!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание пляж море сервис
Минусы отеля
заселение
Добавлено 21.02.19 17:11 (6 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 22.02.19

Подскажите пожалуйста сколько времени добираться до отеля из аэропорта?

17:55 25.02.19

туда ехали часа два, обратно где-то полтора часа ...

03:02 27.02.19

Татьяна. Мы собираемся в отель с 25 мая. Дети 3 года и 9 лет
Очень волнуюсь, что вода не успеет прогреться. Пожалуйста, скажите подробнее о погоде в мае-начале июня и комфорте купания в море.

09:24 28.02.19

Анна, здравствуйте. Я всегда отдыхаю в конце мая- начале июня. Это для меня очень комфортное время в Турции. Нет изнуряющей жары, нет необходимости прятаться в номерах с кондиционерами. Все время мы проводим на улице. Море для меня в конце мая прекрасное, бодрящее. Может быть первые разы вход в море немного непривычен, водичка кажется прохладной, но потом привыкаешь и из воды уже не вылезти. В прошлом году мы отдыхали 10 дней, из которых только один день был пасмурный и моросил дождик, остальные дни было жарко. В позапрошлом году мы отдыхали 12 дней с 22 мая в Белеке, все дни были жаркими (до 33 градусов), вода прогревалась до 22%. А детям вообще вода всегда теплая))) купаются до одурения и в бассейне и в море....Так что не переживайте, хорошее время для отдыха... Хорошего Вам отдыха!!!

00:45 28.02.19

Подпишусь под данным вопросом. Тоже собираемся в этот отель с 24 мая,детям 10 и 2.

09:26 28.02.19

Надежда ответила выше Анне. Хорошего Вам отдыха!

11:53 01.06.19

Добрый день.
Мы прочли Ваш коментарий и хотим выразить огромную Благодарность за то, что Вы так подробно описали все аспекты Вашего отдыха, инфраструктуры и сервиса отеля.
Сотрудники и руководство стараются с каждым разом улучшать работу всех департаментов для того,чтоб Вы, и гости, посещающие Club Hotel Phaselis Rose,всегда хотели к нам вернуться.
Надеемся, что Вы выберете нас снова, тем самым ставши постоянным посетителем нашего отеля.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация