АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 5972
Фото: 122
Отдыхал Парой в
феврале 2019
13.02.19 - 20.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для спокойного отдыха

Выбирали эконом вариант за пару недель до выезда, начитались негативных отзывов про другие отели и уже почти передумали ехать в Тайланд, но повезло и нашли этот отель по приемлемой цене у Библио Глобуса. Перелет а/к Россия, в Тайланд был ушатанный самолет, сиденье все просиженное, порванное, но долетели. Шокировало, что всех 500 человек по прилету гиды Библио Глобуса собрали на -1 этаже устроили давку, потом уводили в автобусы. Автобус туда так же попался не очень, трещал-дребезжал, на одном месте не было ремня безопасности, но опять же доехали нормально, все в автобусе ехали в один отель. В отель приехали ближе к 15 часам, а автобусе заранее заполнили документы, на заселение ушло минут 15 и мы в номере. Номер в корпусе без башни, в ваучере указан номер Стандарт, депозита нет, дали номер на 12 этаже с шикарным боковым видом на море, номер просторный, 2 широкие кровати, правда кровать жестковатая, просил на рецепшене дополнительный матрас, сказали "ОК", но так ничего и не дали, за пару ночей привык и повторно просить уже не пошел. На балконе 2 лежака, можно сидеть и любоваться морем, жаль только, что на соседнем балконе периодически курили (мы не курим). В корпусе без башни в основном отдыхают русские, все было тихо, спокойно, даже намека на "Тагил" не было. Звукоизоляция хорошая, соседей с любых сторон вообще не было слышно. Номер убирают хорошо, чаевые на уборку номера по моему никак не влияют, "лебедей" из полотенец за чаевые не делали. Завтраки отличные, шведский стол, бери чего хочешь и сколько хочешь, на фото все что было на завтрак в один из дней. Что касается привычного нам меню, то каждый день в принципе одно и тоже, в китайском меню были отличия, но мы в основном если то что привычно нам. На территории отеля есть бассейн, народу не много. До моря идти несколько минут неспеша по парку, мимо дерева по которому бегают белочки. Лежаки 100 бат, но мы их не брали, лежали на своих покрывалах. В отеле бесплатно дают пляжные полотенца, лежать на них на песке будет не удобно (короткие) , если только на лежак ложить. Рядом с отелем рынок и русская улица, можно купить практически все и ездить никуда не надо. Назад отъезд опять гиды Библио Глобуса толком не организовали, толпа людей в холле, автобусы немного опоздали, кому в какой автобус заранее не сообщили. Но назад попался нормальный автобус и самолет, доехали и долетели нормально. В общем Библио Глобус подкачал, а отель наоборот приятно удивил. Для спокойного и размеренного отдыха отличный вариант, а тем кто любит тусить или собирается ездить в центр скорей всего надо поискать что то другое, тут далековато идти до тук-туков, если только на такси ездить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

AND оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
раположен в парке чистота регулярная уборка номеров
Минусы отеля
wi-fi нестабильно работает в номере душ прикреплен к стене
Добавлено 21.02.19 20:27 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 23.02.19

Спасибо за подробные фото и отзыв.Скажите,пожалуйста,номер стандарт чем отличается от супериор?И какой корпус лучше?В море можно купаться?

21:52 26.02.19

У нас был стандарт оплачен, других номеров не видели. Нам больше понравилось в корпусе без башни, тихо, спокойно (китайцы в основном в корпусе с башней) и до моря ближе. Мы все дни без проблем купались в море, мусор был, но не много, в основном листья это с деревьев, изредка что то типа пакета проплывет и все. Вода не прозрачная, типа как на Азовском море, только там цвет в желизну, а тут зеленовытый. Грязи на купальниках не было. Нас море устроило. Добавил в отзыв 4 фото с пляжа.

13:08 28.02.19

Очень позитивный отзыв, спасибо большое! Собираемся в этот отель в конце марта.

21:52 28.02.19

Приятно было читать!!! Большое спасибо за отзыв. Мы тоже собираемся в конце марта.

19:21 08.03.19

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AND (7)