АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5352
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую этот отель! Красивейшие номера...

Однозначно рекомендую этот отель! Красивейшие номера в стиле хайтек выгодно отличают этот отель от множества других в 'турецком' стиле. Территория отеля небольшая, но это для нас было неважно, от территории нам был нужен только бассейн. Очень нравилось ходить до моря по дорожке с соснами, думали, что будем ездить на бесплатном трансфере, по факту ездили один раз ради интереса, приятнее ходить пешочком, энергию затратить. Пляж хороший, чистый, на его территории бесплатный бар с едой, лепешками, напитками, в общем, можно целый день там проводить, голодным не останешься. Еда очень вкусная, разнообразная, всегда разбегались глаза, хотелось всего и сразу, наедались до отвала. В аля карт не ходили, тянули с записью, в итоге пролетели, жаль, конечно, ничего про ресторан не скажу. Знаю, что при отеле есть клуб, в который тоже все собирались да не дошли, но от этого не страдали, я не любитель дискотек, тем более турецких. Анимация была каждый день, под конец уже одни и те же песни надоели, все однообразно, но мы сами по себе отдыхали, не любители таких развлекух, никогда не участвовали в играх,

зарядке и т. п., но людям весело было, каждому свое, видимо. Недалеко от отеля было озеро или пруд, пару-тройку раз прогуливались там, ничего впечатляющего, грязные кусты, грязная вода, но для разнообразия сходить можно, за отелем протекает река, действительно, красивого цвета, на ней стоит экскурсионный пиратский корабль, но тоже территория вдоль не обустроена, сходить пару раз поглядеть можно. Вечера в основаном проводили в лобби баре, там красиво, либо возле бассейна, который не основной для купания, а примыкающий вдоль отеля, там свежо и тихо, т. к. это место немного отдалено от места проведения анимации и там не так шумно. Напитки наливали по немногу, иногда друзья давали бармену доллар и, конечно, доза налитого увеличивалась, но мне не принципиально, можно просто чаще ходить) Бармены смешные: есть профессионалы, какие то коктейли мутили красивые, если попросить, трюки выполняли, а некоторые пытались изобразить из себя профи, но из рук все валилось, а когда мы просили коктейль, то могли смешать просто два разных сока, было смешно наблюдать:) Номера убирали не очень, уходя из номера мы устанавливали знак на специальной панели при входе в номер, что номер 'требует уборки' , уборщицы приходили ближе к обеду, мы их почти не видели, а один раз я сама пол протирала)) Друзья оставляли доллар, но номер чище не был, зато им накрутили смешных гусей, надев на 'голову' пробки от какой то бутылки, типа шляпы. Персонал к некоторым посетителям отеля, в основном к иностранцам, относились с явной привилегией, возможно чаевые решали, а может просто отношение от них лучше, чем от русских. При отеле есть платный Spa, в котором принимали/выдавали полотенца. Что удобно, так это отсутствие необходимости вносить депозит за полотенца, там просто оставляли специальную карту, потом её забирали. Так вот почти каждый раз, особенно в первые дни отдыха, активно навязывались услуги пилинга, скрабинга и всего подобного, приходилось вежливо отказывать, но уж слишком навязчиво, доходило до того, что у бассейна приставали. Но все это мелочи, это даже не придирки, просто хочется донести информацию. До города недалеко, ездили на автобусе минут 15-20, нам даже понравилось, что отель в тихом месте, побывав в городе в вечернее время, поняли, что отдаленность нашего отеля - это плюс. Наш номер выходил на соседний отель, сначала мы расстроились, потому что он очень близко, буквально окно в окно, мы просили переселить нас, нам с ухмылкой отказали, но на самом деле это не большая проблема, зато не так слышно анимацию и музыку стороны бассейна, правда минус в том, что рано утром приезжают выгребать мусор, а баки с мусором расположены между нашим и соседним отелем и это все слышно, как гудит и шумит машина, от этого просыпаешься, но лично для меня это не было слишком критично и я не страдала.

Кстати, путёвка в отель досталась с хорошей скидкой, вот теперь побывав в таком отеле за небольшую цену, тяжело выбирать что то другое, ищем в этом году отель, но ничего не нравится, все время сравниваем с riolavitas, а отели на этом уровне выше 100.000 выходят.

В этот отель я бы вернулась с удовольствием, уезжать не хотелось совсем, отель рекомендую, он прекрасен, мелкие недостатки будут всегда, всем не угодишь. Кстати, отель, как нам показалось, для спокойного отдыха, много шумных и пьющих в зюзю людей попадалось не слишком много:) Ездили с друзьями, средний возраст наш ближе к 30, 6 человек.

Вай фай работает, в номерах в том числе, но слабовато, по видеосвязи поговорить с родными не удалось, и у моря, которое в 200 метрах примерно тоже есть вай фай, это очень удобно, особенно когда находишься с друзьями в разных точках отеля и нужно найтись.

Плюсы отеля
Красивые номера красивое место дорога к морю по которой идёшь с удовольствием вкусная и разнообразная еда ежедневное пополнение бесплатного бара в номере водой/соками /чаем/кофе
Минусы отеля
Некачественная уборка шум из окна по утрам от мусоровоза мало фруктов(ездили в конце мая)
Добавлено 21.02.19 20:32 (4 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 23.02.19

группа туристов vk.com/riolavitas вступайте

13:27 09.04.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно узнать расписание автобуса в города Манавгат и Сиде, как назад уехать, сколько стоит проезд? И еще инетерсно, а-ля карт за доп плату? Спасибо

10:20 11.04.19

Здравствуйте, про расписание нам говорил представитель тур оператора. Автобусы ездят достаточно часто, минут 10-15 примерно интервал. А-ля карт бесплатный 1 посещение, но мы так и не попали, потому что все тянули с записью, ближе к концу отпуска уже не было мест на наши даты отдыха.

13:21 25.06.19

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям наших гостей и очень стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным. Мы бы хотели, чтобы у вас были лучшие впечатления об отдыхе у нас. Благодаря таким отзывам, мы узнаём о проблемах, и работаем над ними. С нетерпением ждем вас снова в нашем отеле.
C уважением команда Riolavitas Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)