АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 29038
Фото: 195

Золотой статус

5 770
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
29.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще чуть-чуть и прямо и в рай...

Нам было интересно отдохнуть в отеле 16+. На мой взгляд, Адам и Ева - самый популярный в этой категории, плюс необычный интерьер и удачное месторасположение.

Бронировали тур за полгода, цены были значительно ниже, чем потом, ближе в вылету. Путевку купили у Пегаса. По неизвестным причинам, наш рейс задержали на 7 часов, поэтому в отель приехали только в 12 ночи. Предлагаю авиакомпании "Северный ветер" повысить стоимость билетов на сто рублей и наливать своим пассажирам хотя бы чай. За три часа полета "угостили" 20 мл воды, такого шикарного сервиса мы еще не встречали. В аэропорту встретил индивидуальный трансфер (микроавтобус мерседес). Доехали за 30 минут по ночному городу.

Номер. В холле нас встретили девушки (ангелы), проводили в комнату с белыми диванами и угощениями (тарелка сладостей и напитки на выбор). Очень приятная встреча гостей. Вместо привычного заполнения документов на стойке ресепшен, сидишь отдыхаешь на диванчике, пока девчата оформляют документы. Все заселение прошло минут за 15. Потом нас проводили в номер. Это конечно восторг! Ничего подобного я еще не видела. Очень оригинальный интерьер. Зря читала много отзывов перед поездкой, а то удивилась бы больше :) Нас ждал приятный комплимент от отеля (шампанское, фрукты, сладости, кровать застелили красным атласным бельем). Я заранее писала представителю отеля о нашей годовщине свадьбы в день приезда. В номере убирали каждый день, раз на раз не приходилось, иногда хорошо, иногда только мусор выбрасывали и застилали кровать. Мини бар и банные принадлежности пополняли исправно. Очень понравилась подсветка в номере, можно настроить по любое настроение.

Пляж. От отеля до пляжа три минуты спокойным шагом. Самое лучшее - это лежаки! В виде односпальных кроватей с мягкими матрасами и подушками. Просто сказка! Лежаков немного, но если не спать до двух дня, а просыпаться пораньше, чтобы искупаться в утреннем море и хорошо устроиться, то все отлично. После обеда почти все занято. Бар на пляже обычный (вода, напитки). Хотелось бы, чтобы музыка в баре была погромче и повеселее, а то немного скучно.

Бассейн. Есть два больших бассейна. Верхний шумный, нижний более спокойный. Лежаков много. Водные горки тоже есть, 4-5 штук, вполне достаточно для отеля 16+. На которых муж потерял обручальное кольцо. Мы обратились в службу ангелов и... нам его вернули!!! Нашли в бассейне и вернули нам. Мы были шоке. Еще раз спасибо огромное персоналу отеля.

Анимация. Если описывать все подробно, нужно писать 3-4 отзыва. А если коротко, то все понравилось. Девчата очень стараюсь. Каждый день два представления утром и вечером. Больше всего запомнились вечеринка барбекю и приезжие шоу. Через день в баре живая музыка. В атриуме тоже можно провести время, но часто надоедает, с 12 ночи до пяти утра работает клуб.

Еда/вода. Тут можно рассказывать до бесконечности. Кушать можно 24 часа в сутки. Основной ресторан большой и красивый. Официанты, как пчелки бегают и все успевают. Качество и вкус блюд на высоте. Каждый день 5-6 видов рыбы, морепродукты, мясо, птица, закуски. Как многие пишут, что меню надоедает. А вы просто попробуйте за один прием пищи брать по 2-3 разных блюда, а не пробовать в первый день все 100 наименований, предложенных рестораном, тогда вам и за месяц ничего не надоест. Напитки разные, какие хочешь. Только в атриуме мне отказали и не подали коктейль Б52, хотя отель позиционирует себя, как UAL, я думала, это не подразумевает никаких ограничений. В остальном претензий нет, все шикарно!

Территория небольшая, но очень ухоженная и уютная. Стильно, красиво, все беленькое и в зеркалах. Кальян нам не понравился, своих денег не стоил. Ездили на рынок на автобусе за 3 лиры, такси стоит 20 евро, разница ощутима)

Считаю очень глупым сравнивать отель Адам и Ева с соседним Макс Роял, путевка в который стоит в три раза дороже. Если есть возможность отдыхайте в отелях за 500 тысяч, если нет, встретимся в Адам и Ева :) Я считаю, это отличное решение для комфортного отдыха. Было приятно отдохнуть в месте, где нет невоспитанных и орущих детей, где все люди культурные и цивилизованные. Вернемся и не раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
интерьер лежаки на пляже питание напитки персонал номер
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 21.02.19 21:21 (4 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация