АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 4285
Фото: 39
593
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
11.02.19 - 19.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Бой идут одни старики :)..

Добрый вечер ув. туристы, а так же те, которые решили прочитать пару строк об данном отеле :).

Свой комментарий решил назвать "В бой идут старики.." так как это действительно так, но все по порядку.

* При обращении в тур агенство, упор был сделан на качество питания, на безветренность в отеле и близость к развлекательным местам в городе. Тур агент предложил Island View, так как он соответствовал практически всем нашим запросам. Вылет в 6,40 утра 11 февраля из Борисполя (Azur Air) без "шума и пыли"..так и обратно 19 февраля.

* Заселение: По приезду в отель, нас сразу встретили на ресепш, одели браслеты....дали заполнить все документы и отвезли в номер. За что огромное спасибо Нине...

* Теперь про "Старичков"...Отель был построен в 2000...и соответственно его потрепали года и туристы. Номерной фонд не такой уж и ушатанный, как кажется..но при выборе отеля, в агентстве всегда предупреждают, что номера не новые. И я не могу понять туристов, которые пишут..мол все так страшно, что за голову хватаются. Я не буду описывать номер и ванную комнату, так как считаю, что тут уже много было сказано слов. В первую очередь Мы ехали за морем и солнышком, а не за Люкс номером, джакузи и другими прихотями. Нам дали номер с видом на море (мы молодожены)...в номере все исправно работало ..И это нас очень радовало...Каждое утро просыпаясь, ты получаешь уйму эмоций глядя на рассвет и спокойную морскую гладь. Уборка номера была каждый день, парнишка по имени Hamdy..1 бакс делает чудеса.

* Территория в отеле Очень большая, ухоженная, садовники работают с утра и до вечера..Разнообразие растительной фауны очень большое..даже есть "наши" Чорнобривці :).

* Персонал отеля заслуживает отдельного внимания, так как таких позитивных людей я за последнее время в Египте не видел. От садовника и сантехника , до высшего ранга - они все улыбчивые, спросят не только как у тебя дела, но и просто подойдут поговорить. Любой вопрос связанный с отелем, ресторанами..ответят - подскажут, а если не поймешь - отведут и покажут :).

* Питание: как писал выше,при выборе отеля хотелось качественную кухню. В Island View мы получили немного "шок" от того что такое может...Приходя в главный ресторан у нас разбегались глаза от выбора. Выбор действительно большой - говядина, курица, перепела, печенка, рыба.., салаты на любой вкус (нам понравился похожий на наш греческий и цезарь), салат из броколи -Бомба. Впервые в Египте, мы не брали просто помидоры, огурцы и перец. Все салаты стоят на льду, что очень хорошо сохраняет свежесть. Рис, картофель, паста...кус кус..все в достаточном количестве. Выпечка на любой вкус для сладкоежек :)...Жене понравился тортик: шоколад в шоколаде и сверху белый шоколад. Алкоголь, как обычно местный...Пиво всегда было холодное. Вино не понравилось. Фрукты: финики, дыня, гранат, грейпфрут, апельсины, мандарины, бананы..Фреш соки - 1 бакс.

В отеле действует три ресторана "аля" карт...Рыбный, Восточный и Итальянский...Все эти рестораны заслуживают Вашего внимания. В Рыбном дают крабы и суп из море продуктов, в Восточном 4 вида мяса, а в Итальянском - паста, пицца 4 сыра и жаренный морской окунь с картошкой пюре....Уделите пару минут на запись в эти рестораны, я думаю Вы не пожалеете.(блюда указал, те что брали)

Бар и кухня на пляже - это маленький рай для тех, кто любит фаст фуд: гамбургеры, хот доги, картошка фри, чипсы (да да именно чипсы в малеьких пачках). Не помню как зовут повара, но он такой классный (сам толстенький, голова маленькая..черные усики, и всегда улыбка на лице..)...приходя к нему за очередной дозой холестерина, получали море позитивный эмоций.

14 февраля придя в номер увидели комплимент от Шеф повара - Sayed Dakrony (два тортика в виде сердца), а так же открытка с пожеланиями от всей команды отеля (с днем свадьбы).Когда увидели его в главном ресторане поблагодарили его.

* Пляж имеет три уровня, что очень подходит для любого отдыха: хочешь тишины и спокойствия иди в зону релакса, хочешь анимацию - милости просят на пляж. Полотенца выдают под роспись в журнале (впервые с этим столкнулся), шезлонги убитые скрывать не буду, большинство осталось еще от старой сети Sunrise, но судя по отдыхающим это никого не напрягало. Уборка пляжа была каждый день. Торговцы не напрягают.

* Море и риф, это что-то отдельное...все Мы едем в Шарм за красотами Красного моря...В Island View риф очень красивый, рыбок много, места для просмотра хватает. Так что берите маску и ласты, а так же чехлы для телефонов и ныряйте с удовольствием :).

* Близость к Сохо тоже играет роль для отеля - вечером после ужина можно пройтись прогуляться, посмотреть фонтан, покурить кальян..прикупить что-то в аптеке (цены в аптеке возле Супермаркета..очень радуют. Стоимость витаминов и жидкостей мы знали заранее, и при покупке была сумма что и раньше.). В магазине покупали клубнику 1 бакс почти за 1 кг, можно расплатится фунтами, немного дешевле выйдет.

* Ну и как же без неприятностей - любой отель их имеет, увы...будь-то люкс или вип отель... Два дня подряд(в определенное время) по тех. причинам не было воды, хочешь помыться, а не можешь. С горячей водой у нас номере под конец отдыха , вообще что-то происходило...то есть то нету...только и звонили, чтобы устранили поломку. Но все это, Нас не огорчали сильно, ведь как только они возникали - персонал сразу их устранял.

В конце своего сочинения, хочу добавить, что Все мы разные..и взгляды на отдых и данный отель Island View тоже разные. Нам понравилось, мы отдохнули от трудовых будней, погрели "булки" на солнце...и не смотря на минусы что были, вернулись бы в данный отель еще раз, а может и больше...(все зависит от стоимости :)))) Anex не дери большие деньги :)))

в эпилоге хочу еще добавить: Спасибо - Sayed Dakrony, Нине, команде "аля" карт ресторанов...и веселому повару с фаст фуда....Надеюсь, мы еще с Вами встретимся.

Если, Вы дочитали данный отзыв...значит Вы точно уже пакуете чемоданы :)....Удачного всем отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Мини Бар (комплимент от отеля)

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Комплимент от Шефа - Sayed Dakrony к 14 февраля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

последний вечер в отеле и фото еще раз с Sayed Dakrony

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото с командой "аля" карт ресторанов :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море :)

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото с шеф поваром - Sayed Dakrony

Фото туриста отеля

Пляж

Панорама пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Главный вхол в отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сохо

Фото туриста отеля

Пляж

Просто ребята, которые выдают полотенца..радуют отдыхающих

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюда Главного ресторана, на 14 февраля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюда Главного ресторана, на 14 февраля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюда Главного ресторана, на 14 февраля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюда Главного ресторана, на 14 февраля

Показать еще
Плюсы отеля
ПИТАНИЕ Риф Персонал Бухта Сохо
Минусы отеля
Wi-Fi слабый и нету по территории отеля Отелю не обходим ремонт
Добавлено 21.02.19 23:14 (6 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)