АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2059
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
15.02.19 - 22.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшая анимация!!!

Хочу сказать огромное спасибо всему персонаму и менеджменту за потрясающий отдых в Sunrise Crystal Bay!

Мы отдыхали в декабре, уехали от всех предновогодних хлопот в солнечный Египет, возложили все приготовления на наших родствеников, благо семья у нас большая! Отель выбрали по рекомендациям наших близких друзей, они были там осенью и им все понравилось. Отель чистый, с очень светлым красивым ресепшеном. Поселили нас быстро но нам не понравилась наша комната. Я читала что в отеле есть дорогие категории номеров и попросила нам показать сьют с частным бассейном. Огромный двухкомнатный номер с двумя ванными комнатами, гостинной и бассейном. Мы попросили за дополнительную оплату переехать в него. Через 45 минут нам дали ключи!

Уборка хорошая, каждые два дня нам пополняли минибар (пиво, две бутылки вина), фрукты и закуски. Так же у нас был сервис вечернего приготовления номера, очень удобно, приходишь в номер а постель уже готова для сна 

Завтраки у нас были в отдельном месте, в Роял Клабе, с шампанским и красной рыбой, очень все вкусно. Огромный плюс при бронировании дорогих категорий это возможность иметь гарантированую резервацию в любом Аля Карте, иногда просто забываешь забронировать вовремя. Так же на пляже у нас был свой собственный лежак, не надо было ходить по пляжу и искать себе место.

На обед мы ходили в основном в главный ресторан, но иногда и в снек бар около пляжа. Питание и сервис очень впечатлили. Большой выбор блюд и хороший сервис. На ужин есть главный ресторан и 4 бесплатных Аля Карт ресторана и еще один –рыбный- за дополнительную плату. Очень рекомендую, вкусно готовят морепродукты на гриле.

При выезде узнали от гостевого сервиса что можно написать им письмо с забронировать с доплатой такой номер сразу без дополнительного ожидания номер будет готов к приезду, чем мы в принципе и воспользуемся в следущий раз!

Огромное спасибо всему персонаму и менеджменту за потрясающий отдых в Sunrise Crystal Bay! Скоро увидимся!  И так отдельная благодарность аниматору Jimmy и его команде за этот веселый и не забываемый отдых!!!

Минусы отеля
Нет
Добавлено 22.02.19 10:08 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 24.02.19

Отзыв о другом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (7)