АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 17960
Фото: 73
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
09.01.19 - 23.01.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Fun Family Tour от Лилинурм Трэвел

Здравствуйте! Я руководитель тур.агентства! наша работа - просмотр всего и вся, что предлагает туристический рынок. И вот как-то в ноябре 2018г мониторю выгодные предложения. натыкаюсь у Русь Тур! Он объявил акцию "Дети Летят Бесплатно". Недельный Тур после НГ 2019 на семью с ребёнком до 12 лет в этот отель обошёлся в районе 65 тыс. на троих, в 100 тыс. на 2 недели! Мы собрали всех близких, знакомых, друзей, друзей друзей. :-) Получилось нас 18 человек, 6 семей. Практически все места, что есть у Русь Тура в Этом отеле мы и и забронировали! Удовольствие от посещения Хайнаня получили все. И дети и их родители! Санья - Великолепный город-курорт! по моему мнению - на голову выше, чем в некоторых соседних странах! Но об этом чуть позже!

В отеле есть всё, что нужно. Недорогой магазин за рецепцией, вполне себе внимательный отельный Гид, заботливые девушки на стойке. В отеле 99% номеров - это Супериоры с Балконом. Они выходят либо на дорогу и парк с карабельной набережной (вечером просто фантастическое визуальное шоу иллюминации), либо на зеленую часть территории. Над ней - на сопке частный сектор, кричат петухи, но когда ты засыпаешь, вдыхая чистый тропический воздух - петухи, думаю не помеха. Постель - как облако, сложно проснуться даже до "седьмых петухов" . В номере есть всё, что нужно кроме - полноценного холодильника. Увы, это реалии. Однако мелочей - куча: от иголок с нитками и фена до фонарика и противогазов на случай пожара. Утюг с гладильной доской приносили по первой просьбе. Постель перестилалась, сейф работал,вай-фай в каждом номере, всё стандартно, на уровне. Мебель в номерах через пару лет будет уже под замену, она просто сама недорогая, похоже. небольшой запас прочности. Но в номере хорошо построено освещение. Сдвигая две кровати - получается огромны аэродром, на котором могут спать и двое взрослых с двумя детьми. в письменном столе у зеркала много розеток под специальной крышкой. Очень удобно свалить туда зарядочные от телефонов, планшетов и ноутбука! Вишенка на торте - ванная на балконе. Мы с друзьями даже устравали балконПати по вечерам и ночам, сидя в такой ванной! весело!!! ))))

Отдельной похвалы заслуживает завтрак. Мы знаем по опыту работы с туристами, что в некоторых отелях Дадунхая - даже в категории 4-5* с завтраками просто беда. FSOC - это не касается! Да, нет мяса кусками, и палтуса с лобстером, однако: бекон, сосиски, ветчина, сыр, рис, рисовая лапша наподобие тайского ПатТай, парные овощи, картофель в разных видах, батат, пельмени с вкусными начинками, яйца в разном виде от омлета до пашот, есть каши - причём, именно, как мы привыкли, молочные - рисовая и овсяная. Также очень хорошо заходит суп-лапша с мясом, креветками, зеленью, сбором трав и специй, залитая говяжьим бульоном. всё это не особо-то и острое. дети ели, уплетая за обе щёки. Много выпечки и сладостей, на ваших глазах пекутся вафли. 4 вида фруктов. Не Ultra ALL в лучших отелях Турции, конечно, но очень хорошо для отеля в г. Санья.

Отель расположен не близко к морю, но пройтись 500-600 метров очень полезно, особенно тем, кто любит покушать,думаю. Дети с нами были от 7 до 13 лет и никто не уставал ходить на море. Более того, огромный плюс Санья как курорта - это отлично развитый транспорт. Очень много откровенно дешёвых автобусов. Много остановок как раз в двух шагах от отеля. По Городской агломерации Санья можно ездить за 2 юаня, а в соседние бухты от 7 до 13. Это очень удобно и позволяет ездить в ялонгБей, где сам пляж и море чуть красивее, чем в Дадунхай, в ЯлонгБей везде бесплатные шезлонги и зонтики. Там очень ухоженная парковая зона, хотя и малолюдно. Для фото и релакса просто супер! В Дадунхае тоже приятно, но очень людно. Хотя общепит и развлечения очень развиты именно в Дадунхае. Отдельной похвалы заслуживает новый аквапарк Атлантис. Если у кого будут вопросы расскажу как туда попасть дешевле, чем у туроператора и не на 4 часа, а на весь день. Атлантис далеко в бухте Хайтанг, на два часа не приедешь. Есть варианты недорого посещать термальные источники, хрустальный мост и парк Янода. И т.д. Вообще, Санья оставляет впечатление

именно лучшего азиатского курорта. Есть с чем сравнить. Чисто, красиво, с заботой об экологии. Чего только стоит, что практически все мопеды на острове электрические. Личная культура местных жителей и китайцев, которые отдыхают на острове растёт с каждым годом. Да, за две недели вы пожалуй встретите человека, который громко харкнет, или поев, не будет сдерживать отрыжку. Однако 10-15 лет назад таких вы бы встретили не одного, а пару сотен. Развитый транспорт, экскурсионная программа, множество бухт, пляжей, обьектов разылечения, наличие отелей на любой бюджет позволят курорту развивался и дальше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
завтрак расположение Территории территория спортзал
Минусы отеля
Мебель и отделка в номерах уже значительно изношены
Добавлено 22.02.19 10:54 (4 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 02.04.19

Евгений, спасибо за подробный и позитивный отзыв. Скажите пожалуйста, а трансфера до пляжа нет от отеля ?

17:29 05.04.19

трансфера нет

04:52 03.04.19

Евгений, здравствуйте! Могли бы Вы уточнить месторасположения отеля. На картах указана другая бухта, не Дадунхай. В отзывах пишут о Дадунхае. Все же, как так? Где находиться отель?

17:31 05.04.19

может вы смотрите другой отель 4 сезона, их несколько, этот точно в бухте Дадунхай, в центре

15:14 08.04.19

Здравствуйте, Евгений. У меня вопрос, как дешевле попасть в аквапарк. Термальные источники? Далеко ли? Цена?

05:40 10.04.19

Здравствуйте! Напишите мне по Ватсап,мне пожалуйста, +79243050566. Разница с Москвой +7 часов

14:45 16.12.19

Евгений, добрый день! Собираемся покупать тур в этот отель как раз после праздников в январе 14 числа. Подскажите как там с погодой, море не холодное, можно купаться, загорать?

14:50 16.12.19

Добрый день! Я сам еду опять с группой друзей и детей 15.01. море(температура воды) конечно не такое,как в Таиланде,но градусов 23-24 будет. Воздух 25-28днем. Утром 12-15. Сухо, солнечно,тихо,дождей нет.

15:14 16.12.19

Спасибо за ответ. Значит увидимся 😁

15:28 17.12.19

Добрый день, Евгений! А подскажите ещё пожалуйста, где питатся там чтоб не дорого? Первый раз летим в Азию.

04:24 18.12.19

Здравствуйте! Там много кафе и ресторанов. Наша Раша, у Лёши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация