АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7837
Фото: 22
192
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
30.01.19 - 09.02.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дикая Индия

Отель Whispering woods* находится в Анджуне по геолокации в "Шепчущем лесу" (whispering woods так и переводится).

Прежде чем ехать в Индию, надо полагать куда ты едешь, не ожидать супер-сервиса и роскоши турецких или египетских отелей. По индийским стандартам whispering woods выше среднего. Номера хорошие, по крайней мере мне дали хороший номер с балконом и кондиционером. У некоторых ребят из отеля номера были хуже. Уборка есть, если отдать ключи от номера на ресепшн. Территория хорошая: бассеин, подсветка дерева, ресторанчик. В мой заезд по вечерам на территории собиралась целая тусовка русских. Горячая вода есть ,если включить бойлер. Душ стандартный, вода стекает на пол в слив. При заезде дают 2 бутылки воды, мыльные принадлежности, полотенца. Сейф! Если его нет, надо попросить на ресепшн (бесплатно). Сотрудники отеля разговаривают только на Инглише. Есть кухня на 4 номера в каждой вилле. С холодильником! Попытка дать доллары при заселении не удалась- не берут. Постельное белье и полотенца чистые, под наволочки не заглядывала специально, чтобы не расстраиваться)) Завтраки в отеле - местная кухня, очень острая! Но это хорошо, чтобы убить все инфекции. Посуда не всегда чистая... В отеле живут местные и русские.

До пляжа пешком можно добраться за 10 или меньше минут, надо идти от отеля сразу налево, через частные дома. Опасно только в плане собак, днем они добрые, но вечером становятся агрессивные - гавкают. Можно взять камень и замахнуться - они все разбегаются. До центра идти чуть дальше - минут 15. Скачайте карты мэпс ми чтобы не заблудится. Пляж в Анджуне на мой взгляд самый неудачный, можно зайти только по колено, а дальше острые камни, пляжная полоса узкая. На пляже много легендарных клубов с Гоа трансом (на мой взгляд не лучшая музыка), если хотите попсовые вечеринки - езжайте на Морджим. Также в Анджуне все дороже, чем в том же Морджиме (там только русские) и в Арамболе.

Если думаете взять байк - берите в самом отеле , ребята торговались за 250 рупий в день на 7 дней. Но будьте аккуратны. У нас в отеле многие на этих байках поразбивались. Так же и я. Если не умеешь, лучше не ездить. А так же не в трезвом уме лучше тоже не садиться. Еще многие у нас подхватили инфекцию, типа гриппа, не смотря на то, что мыли руки. К слову, кто любил остренькое сильно - тот не болел. Даже ром не спас некоторых. Гид Анекса Шах отказался помогать, когда не было связи со страховой (они не брали трубку) а температура была 40 градусов. Сказал, что это не его проблемы. При встрече только предлагал экскурсии по завышенным ценам и приглашал на свидание. А также приезжал и накуривал девчонок из отеля. Полное разочарование, надеюсь его рано или поздно уволят.

В клубах Анджуны обязательно смотрите что вам наливают. Потому что они любители что-то подсыпать чтобы посмотреть на реакцию, даже в воду. Бывали случаи когда люди пропадали неделями и расхаживали голые по всему северному Гоа. На территории отеля кстати тоже часто пахнет травкой, да и во всей Анджуне, и не только в ней. Рядом с отелем есть заведение German Backery, советую туда сходить, там бывает живая музыка и танцы народные, также очень цевильно, вряд ли там можно отравиться. Заведение как в Европе.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.02.19 13:05 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы matilda (10)