АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1895
Фото: 29

Бронзовый статус

1 895
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
29.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель отличный в своей ценовой категории....

отдыхали в 2018 году,в конце мая -начале июня!!!три семьи-все с детками ....трое -9 лет и одна манюнечка-2 года!!!...итак,по возможности-все по порядку:

-заселение -все как у всех(....а была я много раз в Турции и второй раз в Египте)...доплат с нас никаких не просили,не требовали,и не предлагали...заселили на свое усмотрение...как мне показалось очень правильно....семью с малюткой ближе к морю-там район потише,чтоб малютка могла и в обед поспать,нас с 9 летними мальчишками-ближе к аквапарку!номер просторный на 2 этаже, двуспальная кровать и кровати 1,5-2 шт...как бы в отдельной комнатке...к выходу на балкон!были дни ,когда в нашем номере неприятно зудили комары...начитавшись отзывов за Египет в целом-брали с собой фумигатор(...и не пожалели)Еще могу посоветовать взять с собой крема от комаров-могут понадобиться в вечернее время,когда безветренно-досаждают(на улице,на вечерних шоу)

-питание-на 5 !!!сразу скажу излишеств не наблюдали...но по сравнению с другим отелем(тоже кстати не плохим)...очень даже не плохо!завтрак:-обалденные пончики,круассаны и выпечка...остальное как и везде-яичница,омлет с разными начинками,на какие покажете,сосиски(не очень-как и везде:и в Турции и в Египте-ни разу не встречала настоящие),теплое молоко ,к хрустяшкам,которое дети заливают молоком,халва,мед,джемы,масло,сыр.....всего и не перечислишь!кофе из кофемашины тоже не плох!в общем есть ,что поесть,но к концу отдыха приедается...но голодными никогда не были!!!в обед вкусные супы,всегда -мясо,индейка,говядина,курица,рыба,спагетти,рис,картофель,овощи на гриле...короче выбор достаточно обширный....всегда.

-море...............это отдельная тема...за что я полюбила Египет с первого вздоха...лазурное,кристально чистое,теплое....слегка штормило 1 день немного и слегка...за все 10 дней небольшие волны ...просто детей немного относило от пантона...приходилось их обратно подталкивать ...но немножко напрягало сначала идти до пантона с пляжа...только там немножко глубины...от 1,7 до 2,5 метров....немного левее от спасателя практически возле поплавков ограничительных есть небольшой коралловый риф...там можно посмотреть рыбок...нескольких видов...да и пока идешь по пантону слева и справа можно видеть подводных жителей...поэтому дорога кажется не такой длинной.покупали маску(которая на все лицо(для снорлинга)) чехол для телефона и смотрели и снимали рыбок под водой...это круто...как будто попадаешь совсем в другой мир!

-интернет-да не плохой-выдают пароль интернет работает исправно...но в течение 3 дней-дальше все-трафик кончился!!!и здесь вы покупаете либо на рецепшн...либо на улице за территорией отеля-мы покупали там....хватило до конца отдыха на 3 семьи одной карточки при раздаче интернета(обязательно с собой ПАСПОРТ!!!)без него не оформят...мы свой не взяли-не знали...нам помогла семья из Украины(соседи по номеру)-классные ребята!

-аквапарк!!! это рай для детей всех возрастов и взрослых!!!...и бассейн с волнами,и горки для маленьких-целый комплекс...и самые классные на ватрушках...и на ковриках скоростные...и "ленивая "речка,рядом кафе,где можно перекусить и поесть вкусное мороженое нескольких видов!!!

-вечерние шоу....иногда хорошие(когда приезжие артисты)...иногда просто мультик на английском языке...хотя практически весь отель-70% Украина,10%Казахстан 3% Россия и 17% другие страны и республики.для детей мини-диско(каждый день одно и тоже)-менялись только девчонки аниматоры...но детям нравилось-танцевали....очень понравилось шоу с ядовитыми змеями абсолютно всем,и акробатическое выступление приезжего акробата. Никогда за 10 лет отдыха не останавливались ни в одном отеле дважды, пишу первый раз отзыв ,так как в этот отель я бы еще вернулась...и дети тоже очень часто вспоминают этот так полюбившийся нам отель!!!

-теперь о важном!!! Внимание !!! часто наших туристов из Казахстана отправляют в Египет без страховок,в отличие от Турции-не пожалейте 2500 тенге на страховку(цена может меняться).Мы попали в эпидемию ротовируса-у каждого ребенка проявляется по разному-у кого то очень высокая температура и рвота,у кого то маленькая температура и понос!во время нашего приезда болело очень много деток! обращение к доктору(не понимающего по русски и общаясь через гугл переводчик)обошлось в 30 $.(самое интересное с середины июня отзывов про ротовирус не было совсем....вирус пошел на спад)....вообщем в отеле и на территории все меры по "стерильности"отеля с самого нашего приезда присутствовали...отель очень чистый...вода в номере бутылированная в 1,5 и 2 л.всегда,при входе в главный ресторан висят дозаторы с раствором для обработки рук и детских ручек перед едой.шеф -повар и повара работают при вас в перчатках_жарят омлеты,яичницу....но вот как то так получилось-что за весь отдых -это самая НЕприятная ситуация ,которая омрачила наш незабываемый отдых!!! P.S.хочу сказать ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо руководству ресторана и официантам за приятный сюрприз для нашего мальчишки в его день рождения !!!его поздравили под барабаны- песнями и поздравлениями и большим красивым ТОРТОМ!!! это было классно!!!Спасибо. вернемся ли мы сюда???? думаю -да! ...до встречи CORAL SEA......!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк море ресторан дружелюбные спасатели и официанты вежливый персонал
Минусы отеля
ротовирус вечерами назойливые комары
Добавлено 22.02.19 20:40 (5 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инна (1)