АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10609
Фото: 90
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sungate уже не тот!

Не люблю писать плохие отзывы,но пришлось.Первый раз мы были в этом отеле в 2013,поэтому есть с чем сравнить.Итак :1.Разместили нас быстро т.к. мы приехали в обед,номер стандарт с видом на сад.Уборка как везде не очень,т.к. отель полный.Зато территория отеля ухоженная и чистая,садовникам БРАВО.2.Пляж грязный (бычки сигарет,пустые бутылки и т.д.)Пришлось весь отдых провести у басса,хотя ехали именно на море (басс и дома есть).Построено много волнорезов поэтому вода стоячая и даже смердит сыростью и плесенью,в воде много строительного мусора (мы серьезно порезали ноги),острых и скользких камней (поэтому и запах!Камни цветут).Парам с маленькими детьми там опасно.В 2013 там был отдельный пляж с чистейшей водой и дном для малышей.А теперь этот отель для молодежных пар без детей,которые могут обойтись только бассейном.3. Главный ресторан (ужин раньше был у фонтана около Patisserie,на улице было гораздо приятнее) обыкновенная столовка в которой все время было душно.Просили официантов включить *гиочел*,но они были непоколебимы(((Официанты засаленные и вонючие,не очень приятные (кроме девочек с Кыргызстана,они умницы и красавицы,чистенькие).4.Питание плохое,в разных местах одинаковые блюда,меню не разнообразное,пища не вкусная.Вообще в этом отеле все как то лишь бы отвязаться,как говориться Rixos уже не тот (именно это).5. Анимация это дискотека с горячими девчонками #голые и смешные (мужичкам только понравится).Увлекательных шоу не было.Подытожим :если Вы молоды,энергичны,АЛКОустойчивы и любите кальян,ВЭЛКОМ. А если Вы счачтливые родители пупсиков,но уставшие от бытовухи то Вам в Rixos Tekirova.Поверьте я знаю что пишу)))

Добавлено 22.02.19 21:24 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:20 25.03.19

Смысл писать есть всегда. Ценность данного отзыва - именно сравнение. То что Rixos много где не тот - это факт. Только неделю назад обсуждали с коллегами в Алматы сидя в Rixos, что уже не тот! Так и здесь. Так что отзыв полезный. Вполне. Я как раз выбираю на лето и пошел читать. Другой вопрос, что люди которые никогда не были в подобных отелях - удивляются комментариям. Я так и в сказке Maxx Royal в своё время нашел минусы. Но лишь потому, что за те деньги что он стоит должно быть всё идеально.
Давайте жить дружно :)

10:47 25.03.19

Добрый день. В каком из Риксосов сидели?)))

10:27 17.09.19

Добрый день.Спасибо за поддержку.)Да люди которые были не в топовых отелях удивляются.Конечно после обычных отелей им кажется,что это придирки.

13:16 17.09.19

можно и дружно, но ехали с МАЛЕНЬКИМИ детьми к морю в МАЕ, но пляж грязный и пришлось сидеть у бассейна, а в море успели порезать ноги о строительный мусор и опять же в МАЕ уже что-то цветет в море, поэтому вонь. Так вот, идти на "детский" пляж , который огорожен со всех сторон и поэтому вода там застаивается, плюс дети постоянно в этот застой подливают с молчаливого согласия родителей - себя не уважать, плюс туда из туалета прибрежного постоянно запахи доносит. В общем действительно чем там, так лучше у бассейна, с пирса купаться совершенно нормально и ноги порезать проблематично. В воде что в реках, что в морях, меня учили на дно не вставать, если не камень, то битая бутылка может запросто оказаться и ни сангейт ни макс рояль тут не при чем, сколько дибилов: пиво выпил - бутылку зашвырнул...эти летом в июле отдохнули отлично, вода была правда не 28-29 градусов, а 25-26

13:31 25.03.19

Сергей КОФФ на пр-т. Сейфуллина который. Холл, обслуживание - всё отлично, но номера не соответствуют на мой взгляд.

13:16 17.09.19

ну и цена на него не европейская))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация