АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5515
Фото: 16

Бронзовый статус

1 981
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал Парой в
августе 2018
27.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вид на море обязателен!

В предыдущих отзывах очень подробно описан отдых в отеле HERMES. Отель действительно достойный для хорошего отдыха. Считаю, нам очень повезло, что нам дали номер с видом на море, хотя не должны были (но мне кажется, так сложилось из-за того, что мы заезжали в понедельник, а в выходные был активный выезд отдыхающих). Номер был просто огромный, просторный, с большим угловым диваном и двумя большими кроватями, с большим балконом (там же столик и два плетеных кресла). Каждый день в 7 утра встречали красивейший восход солнца с балкона на море в заливе Мирабела!!! В это время в залив заходят огромные круизные лайнеры, красивейшие яхты, парусники, море синее, в дали горы! И все это вы наблюдаете каждый день со своего балкона! Многие отдыхающие в это время встречали рассвет купаясь в море на пляже перед отелем!

А затем вас ожидает замечательный завтрак в красивом ресторане, который находится на открытой площадке на 5 этаже , можно завтракать на воздухе, можно в самом ресторане с панорамными окнами на залив. На каждом столе вас ожидает свеже-сваренный кофе в высоких кофейниках. Много сыров, много овощей, яичница в разных вариантах, много вкуснейшей выпечки, запеченые греческие пироги (сочные, горячие, хрустящие). Поварам огромное спасибо за их работу! Про ужины много здесь написано - готовят очень вкусно и разнообразно, ресторан красивый, отдыхающие одеваются нарядно (в шортах и джинсах не разрешается посещать ресторан вечером).

Мы ездили на две экскурсии. На необитаемый остров ХРИСИ. Там вы увидите очень белый песок и море сразу трех ярких цветов - светло бирюзовое прозрачное у берега, затем синее поглубже и фиолетовое в далеке. Мы такое видели впервые. Целый день купались и наслаждались такой дикой природой.

И, конечно, САНТОРИНИ! Плыли на большом лайнере, на острове яркая такая сине-белая красота, впечатляет очень, единственно - все очень быстрым темпом получается, а так хотелось больше времени, чтобы насладиться этим великолепием, но для этого видимо надо ехать на остров Санторини на отдых хотя бы на 3 дня (также встретить восходы и закаты).

О замечательных впечатлениях написала, теперь немного о том, в чем были трудности. Первое - это то, что всех заселяют действительно только после 13.00. Мы приехали в 9.00, позавтракали и далее было долгое 3х часовое ожидание.

Город Агиос-Николаос очень колоритный, сюда приезжают днем много туристов на экскурсию, гуляют по городу. Мы тоже каждый вечер проводили в центре города, где есть две улицы с множеством магазинчиков, кафе. Главный недостаток этого города, это небольшие пляжи, перед отелем хороший, ухоженный галечный пляж, но очень маленький (хотя всегда можно найти место где расположиться, столпотворения людей не было), там заходить в море лучше только в тапочках для плавания (8 евро в магазинах). Мы еще ходили на другой песочный пляж, на который нужно пройти через центр городка, потом по переулку (15 мин от отеля). Там тоже небольшой пляж, но песочек, вход пологий, вода бирюзовая прозрачная, замечательные соломенные зонты (но приходить надо утром пораньше, до 10.00, чтобы были свободные лежаки). Вообщем больших просторных пляжей в этом городе нет. Но с этим быстро примиряешься, тк замечательный отель и очень милый городок Агиос-Николаос и незабываемые экскурсии компенсируют вам все!

Плюсы отеля
Прекрасный вид на залив отличная еда находится в городе Агиос-Николаус
Минусы отеля
Долгое ожидание заселения
Добавлено 22.02.19 21:58 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)