АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6831
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 23.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Летали по фортуне с Пегасом вдвоем с дочкой (6 лет). Фортуна есть фортуна, не ожидала оказаться в таком тихом ,даже глухом месте Май Кхао ,ведь мы приехали даже без купальников с расчетом купить новый в ближайшем магазинчике. В шаговой доступности магазинов с типичными туристическими товарами нет. Если для вас Таиланд - это ночные рынки, шопинг, макашники, ночные дискотеки или вечерние прогулки по шумной веселой улице -рассматривайте другие районы. Такси до Патонга от 1000 бат в одну сторону, ехать 40 км, больше часа. Молодёжь вечерами скучала, объединялась и уезжали веселиться на юг острова. Проведя отпуск в МайКхао , я же нашла тысячи плюсов и поняла что выиграла с этой чертовой рулеткой и мой отпуск прошел великолепно.

Отель – два 4х этажных серых корпуса ,номера маленькие, всех пугает в первый день отсутствие шкафа. Но все чисто, постельное белье, полотенца белоснежные новые. В номере чайник –здорово, фен можно взять на ресепшине. Шумно из коридора отеля, на улице шума нет, в поселке в принципе очень тихо. Завтраки хорошие , наедались –объедались. Фрукты 4 вида,вкуснючий йогурт , все делают себе тосты любой толщины с любыми наполнителями. Скучаю по тем завтракам . Сотрудники отеля отзывчивые, говорят на английском, да и у туристов в руках переводчики на любые языки,проблем не видела. Депозит взяли 100 долларов ,вернули только при выезде. Вечером после заката все с пляжа перемещаются в бассейн, до 21:00 это детская тусовка – ныряют, шумят ,брызгаются дети -для них это тоже важно встретиться и обсудить свои новости, потом остаются видимо у кого нет детей ,но на этих вечеринках не была))))

Расположение отеля оказалось очень хорошим. До моря шагать 12 минут по тихой улочке среди бананов, кокосов, тайских домиков, массажного салона ( не дорогой и хороший массаж). Из отеля ходит ТукТук в 9:30 и в 17:00 ( можно ли почаще?? Особенно утром ) или на углу всегда есть частники,домчат до пляжа или до магазинов- аптек за 20-60 бат (как договоришься).

Пляж – лучший!!! Длинной в километры, чистейший, вдоль береговой линии лесок из каких-то хвойных деревьев что обеспечивает прекрасную тень, на пляже «все свои», что конечно здорово- дети познакомившись еще в отеле здесь веселятся купаются играют, мамочки болтают , кто-то отошел 10 шагов наслаждается тишиной одиночеством. Вход в море резковат, через 2 метра уже по шею, это то что мне нужно- прыгнул с берега и поплыл, дети в нарукавниках тоже без проблем плавают. Ну а море… слов не хватит, теплое прозрачное прекрасное. Даже на острова не надо ехать в поисках «баунти». Пляж с самолетами – пешком по берегу минут 35 ходьбы, то есть не так близко. Это плюс, ведь там кучи туристов, шумные китайцы , сами тайцы классами, группами приезжают сделать общее фото с самолетом. Но там никто и не купается. Некогда ))) ждешь самолет фоткаешься раз,два, три .Под пеклом уже конечно убегаешь в лес. Много наших из отеля сгорели на солнце именно там.

Прямо у отеля –супермаркет 7-11 Севен Элевен, пара хороших фруктовых магазинчиков , несколько кафе где можно недорого и вкусно поужинать . Туристам отелей,расположенных на береговой линии давали бесплатно велосипеды ,ведь у них море рядом а инфраструктуры никакой. Они ездили к нам по вечерам за фруктами,шейками, в севен и покушать. А у нас эти радости под окном. Из кафе: конечно все любят покушать в СанШайнСтейк ,который прозвали Ромашкой за стулья. Порции большие ,цены самые низкие.

Если уехать или уйти по улице в сторону второго 7-11 и дальше- там больше кафешек,туристов,появляются магазинчики(там мы и купили купальник), аптеки . Брала велосипед на прокат за 100 бат/сутки,исследовала местность. Цены в Таиланде высокие, 7 лет назад конечно все было по другому.

Кто ездил на Патонг говорили что у нас все значительно дешевле –от фруктов, ценников в кафе до товаров в аптеках. Если вы не намерены тратиться на барахло, едете за солнецем, фруктами, морем , то райончик МайКхао просто жемчужина Пхукета.

Люди , берегите детей от солнца. Тайланд- это экватор. Кепка и белая рубашка обязательны даже во время купания. Крем -это ерунда, каждый второй ребенок сгорает в первые же сутки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
Тук тук утром уходит очень поздно.
Добавлено 23.02.19 12:49 (4 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 27.02.19

Добрый день! Подскажите где Вы взяли на прокат велосипед?

06:36 29.09.19

Возле 7/11 кафе (сразу за магазином, где самый вкусный ТомЯм кстати) ,там прокат и колясок и велосипедов.

20:05 04.11.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ИЗ ОТЗЫВОВ СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВУЕТ ВОЛНА НА МОРЕ,ТАК ЛИ ЭТО?

11:13 06.12.19

Здравствуйте. Ночью в номере слышен шум от самолетов?

17:09 28.12.19

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, в какую сторону от отеля идти, чтоб найти СанШайнСтейк и самый вкусный том ям?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vikashik (4)