АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 346
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
07.02.19 - 21.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Вернулись из это отеля вчера провели в отеле две недели. Очень довольны уровень соответствует стоимости питание, уборка (ежедневно с мытьем полов и т. Д). Персонал исключительных все от пляжа до ресепшен очень культурные и уважительно. Питание от тунца до красной рыбы шашлык и все это ежедневно по субботам рыбные дни.

Одно но это туроператор Аннекс транспорт начиная с аэропорта сказали оставят если не поторопятся. Вы их интересует до тех пор пока не заплатили деньги. Поездка в монастырь св. Екатерины автобус для поездки не приспособлен маршрутка с нерегулируемыми сидениями. У бедуинов в кафе 40мин, в лавке якобы церковной 50 мин. В самом монастыре очень красивом и интересном 20 мин. И бегом назад в Дахабе 1.5 часа в непонятном ресторане. Гид всю дорогу проповедовать ислам в грубой форме.

Стоимость 150 долл. Автобус прощай позвоночник.

Петра Аннекс нанимает фирму Эма тур которая стоит на 30% дешевле 8 часов в автобусе не приспособленном для перевозки на большие расстояния, пыточная которая испортила весь эффект от действительно прекрасного места в Анексе 900 долл. У Эмма тур 660 долл. Ищите нормального оператора. Дорога в аэропорт опять кошмарный транспорт.

В отеле будьте внимательны с сейфом контролирует свои средства не поймал но осадок остался.

Добавлено 23.02.19 12:50 (1 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 24.02.19

Здравствуйте уважаемый Руслан
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями.Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры чтобы избежать этого в будущем. Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С наилучшими пожеланиями, команда SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)