АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4481
Фото: 3
Отдыхала Парой в
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обманутые туристы

Пишу из отеля, до 27 февраля ещё здесь. Покупали тур в сентябре, заранее. По рейтингу. Сразу отмечу, что мы не привередливые, жили в разных отелях. Когда читала плохие отзывы, думала выдумывают. Ан нет. По порядку.

Про задержанный перелет и длительное ожидание багажа писать не буду, это не про отель.

Приехали около 11.00 в отель. Несмотря на то, что номер был готов, попросили 20 долларов за раннее заселение. Когда вошли в номер, увидела за окном стройку, сразу вспомнила отзывы. Но они уверили, что стройка заморожена. Поверила. Заселились. Пошли на пляж, он шикарен. Всегда штиль, песок, рай) только нет лежаков с зонтами! рядом недорогие кафе - Мечта (комбообед по нашему 300 руб), У Коли Толи готовят живую рыбу за примерно 600 руб, она большая, хватит на двоих.

Хотели с утра выспаться-не тут-то было. Часов с 5 были слышны шумы на лестнице - комната была первой от лестницы. Плюс стуки, дрель, разговоры со стройки! Она вроде заморожена, но какие-то работы видимо ведутся. Я терпела 3 дня, на четвёртый вечером позвонил гиду, сказала что шумно, он обещал переговорить с утра. В отель мы приходим только переночевать, т.к с утра море, далее лечение. В отель возвращаемся в 20 или 21.00. Кроме тишины, честно, мне ничего не надо.

Вечером подхожу на ресепшен, спрашиваю про номер (гид должен был попросить), они показали такой же номер, но на первом этаже и с другой стороны лифта... Я им объясняю, нам шумно, спать никак - топание, голоса от лестницы+стройка. Они мне-стройки нет! Я объяснить это вообще не могу. Нет слов. Я говорю, если вы считаете нас с мужем больными, что нам все кажется, хорошо, но лестница то есть. Они жмут плечами, типа только этот номер. Звоню гиду, он говорит номеров свободных вообще нет.

Я поступила по другому, так как мы приехали на лечение и сон очень важен, спрашиваю, а есть дороже номера, выходящих не на стройку? Они-есть! Показали, нам пришлось доплатить, чтобы нас переселили((( такого я не встречала точно нигде. Наглые обманщики. Всё за деньги... Без денег номеров нет!

Завтраки одинаковые, не вкусные. Более менее суп Фо (и это на утро) и яичница.

Непонятно почему рейтинг такой высокий, отношение ужасное. Совет-берите в аренду виллу в посёлке Ан Вьен (как раз местоположение Парагона) и не зависьте не от кого.

Либо другой отель на этой территории. Даже у более экономичных завтраки лучше и отношение, многие говорили. Ещё в номере комаров много!

И деньги меняйте в Princess, самый выгодный курс.

Мы ездили в Нячанг ежедневно на лечение, покупали фрукты вкуснейшие, копеечные).

Добавлю что на экскурсии ездили через РИЦ, просто великолепно. Далат, Северные острова и Парадайз пляж. Минимум в 2 раза дешевле чем Anex.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море местоположение вода электричество кондиционер бесплатный автобус в Нячанг
Минусы отеля
Ложь наглость персонала не реагирования на жалобы скудный и однообразный завтрак комары
Добавлено 23.02.19 13:16 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 24.02.19

Ну у у))) Каждый выбирает отдых сам. А что Вас возмутило то так? По поводу раннего заселения? От того что номер свободен-никто не обязан заселять раньше. Платим деньги-заселяемся раньше,(не платим-сидим после семичасового перелета на ресепшене и громко бухтим до часа икс))) )-международная практика. Закрываем дверь на балкон-спим в тишине и без комаров)))) Стройка? Покажите мне стройку в Азии, где ночью они работают!))))) Завтраки не устраивают? Так это три звезды-не пять)))) Хотя для Вьетнама завтраки здесь очень уж не плохи)))) Стесняюсь спросить: Вы дома так же питаетесь?))))) Виллу снять? Вообще не вопрос-платим в два раза больше и вилла Ваша)))) Хотим платить рубль-отдыхать на десять? Ну так халяву тока у нас любят))))

11:23 16.04.19

А вот это даже смешно "Наглые обманщики. Всё за деньги... Без денег номеров нет!"

16:09 24.02.19

Для меня важен настрой и понимание со стороны персонала, чего я не увидела здесь. Ни радушия. Снять виллу на 4 семьи- 1000 долларов в месяц, дешевле чем в отеле явно. Своих денег не оправдывает. Да к тому же обманывают.

16:14 24.02.19

Да к тому же стройка слышна с закрытым балконом. А шум от лестницы просто невыносим.

23:30 08.03.19

А почему обманщики с выбором номеров? Вы же сами просили дороже!!!Дороже были,не было вашей категории.Поэтому и пришлось доплатить.

13:26 11.03.19

Добрый день. Потому что сказали, что стройки нет. А она была, причём конкретная

11:18 16.04.19

Отдыхаем за пределами нашей страны лет наверное десять. Каждый раз нас предупреждают ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 14-00 !!! Откуда вы знаете , что номер был готов. Вас это вообще не должно интересовать. Ваше заселение после 14-00! Хочешь раньше - плати. Заселили раньше и бесплатно - это твоя удача! Радуйся! В отзыве прочитали, что рядом есть стройка, значит знали куда ехали. Как можно рассуждать вкусные завтраки или нет. Если другому это понравилось значит у него нет вкуса? Вы можете определять вкусы других? Вы можете написать понравились они вам или нет, а вкусно это или нет дайте возможность определить каждому самостоятельно. Мы питались в этом отеле и остались вполне довольны. Если вы целый день на море и в городе кто там вам мешал на стройке. Там в 18-00 темно ,глаз коли. Были во Вьетнаме несколько раз, Ни кто там не работает после 18-00.

04:35 20.04.19

Добрый день Олег! Собираемся с супругой в этот отель в июле. Подскажете какая в это время погода.

11:44 16.04.19

Согласна, я писала, что они обманывали, что стройки нет, однако с 6 утра была стройка(((

07:07 18.04.19

Добрый день Анастасия! С женой летом собираемся в этот отель. Из Вашего комментария хотелось бы уточнить два момента, что такое РИЦ и Princess. По поводу всего комента, так по мне он нормальный, каждый в праве высказать свое мнение, даже если оно не устраивает других.

05:07 20.04.19

В это время во Вьетнаме сезон дождей. За время отдыха в первую поездку дождей вообще не было. Было иногда пасмурно, но даже при пасмурной погоде я в первый день обгорел слегка. Были мелкие , кратковременные дожди ночью. А во вторую поездку был один раз мощный ливень , но то же ночью. На утро от него следов почти не осталось.

10:48 25.04.19

Не вводите, пожалуйста, туристов в заблуждение! сезон дождей в Нячанге начинается с сентября и длится примерно до апреля. В этот период сухой сезон на Муйне! Хорошего отдыха всем)

07:53 20.04.19

Добрый день. РИЦ- Русский инвормационный центр, там покупали экскурсии. Princess - ювелирный магазин, самый выгодный курс обмена на донги.

11:50 25.04.19

Пишу для ТУРАГЕНТА Руслана Алабина. Карты географические есть в любом книжном магазине.Пожалуйста изучите их. Фантьет – город на юге Вьетнама на побережье Южно-Китайского моря, Муйне в нескольких км. от этого города.В южных городах Вьетнама тропические ливни начинаются в мае и продолжаются вплоть до последних недель ноября. В декабре сюда начинают приезжать туристы из разных стран, потому, что наконец устанавливается солнечная ясная погода. На протяжении пяти месяцев, вплоть до первых майских дней, осадков здесь никогда не бывает. Вы , как ТУРАГЕНТ, прежде чем писать замечания изучите географию.

23:37 30.04.19

Вопрос был про Нячанг,Вы описали погоду Муйне.Это две БОЛЬШИЕ разницы.В Нячанге сезон дождей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в марте!

12:59 25.04.19

Вы прежде, чем умничать, прочтите еще раз(а может вам понадобится несколько раз!) мой комментарий!

23:33 30.04.19

В Нячанге самый хороший сезон начинается в марте и длится по октябрь.Самые комфортные (для меня)-не очень жаркие и с теплой водой-это апрель и конец сентября-октябрь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация