АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.19
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4674
Фото: 22

Серебряный статус

3 603
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Madame Cuc Saigon Emerald Resort (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
20.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для неискушенных

Прежде чем купить тур, нужно обязательно посмотреть, что покупаешь. Мы сразу знали какой будет отель, и не были разочарованы. Во всех даже отличных отелях есть свои плюсы и минусы.

1. Очень порадовала большая территория отеля, красивый сад, на каждой пальме кокосы. На территории днем не жарко, а вот за пределами пекло. Вечером гуляли по территории отеля, купались в бассейне.

2. Персонал выполняет просьбы не торопливо, но выполняет. Мы просто покупали фрукты в магазине (находится в 1,5 км от отеля) и нам чистили и нарезали их бесплатно в отеле.

3. В двух шагах от номера бассейн и пляж. С одной стороны, мелко, зона для детей, в другой для взрослых 1,5-2 м. Возле бассейна достаточно лежаков, на пляже их мало. Пляж чистят от мусора, но соседние пляжи в мусоре. Есть качели, много крабиков. Пляж с мелким песком, сильные волны, медуз не видели, зато при отливе спасли рыбку, много живых ракушек. Очень красивый и всегда разный рассвет.

4. Отличный завтрак, есть хороший выбор. Стараются разнообразить, менять некоторые блюда каждый день. Ресторан большой, в нем проводят мероприятия сами вьетнамцы. При нас приезжала группа на корпоратив, но гуляли ровно до 22 вечера, никому не мешали. Рядом американский кемпинг, ресторан и бар Long Son Mui Ne. Там понравился гриль и блюда дня всего по 1$. Часто ходили туда вечером, так как меню в ресторане при отеле по завышенной цене.

5. Номерной фонд подустал, требует обновления. Отдыхают Русские, Китайцы, американцы. Отель сильно удален от центра в Муине, на автобусе 30-40 минут. До Фантьета на такси примерно 30-40 минут (300-400 тысяч донгов), на автобусе примерно час (16 тысяч донгов). Ездили 2 раза в Лотте март, хороший торговый центр, а вот Coop mart вообще не понравился, грязный. С детьми на экскурсии ездили только 2 раза, посмотрели Башни, Красные пески и каньон.

6. В отеле нет Spa, но при желании запишут и доставят в Ami spa. Там очень понравился сервис, сад и конечно же вьетнамский массаж, массаж ног и массаж спины горячими камнями.

Спокойный, семейный, пляжный отдых. В общем впечатление об отдыхе осталось очень хорошее.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
Большая территория красивый сад рядом море хороший завтрак тихо
Минусы отеля
Удаленность требует обновления
Добавлено 23.02.19 18:36 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация