АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 9963
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это были незабываемы каникулы

Итак попали мы в отель сразу после происшествия с британскими туристами, однако прекрасно зная политику отеля были полностью уверены , что в отеле все в порядке.

Итак была я с ребёнком 10 лет

Итак по порядку:

заселение - конечно с 6 утра держали нас в лобби вплоть до 13 00, но зато бонусом вместо стандартного номера дали номер с балконом делюкс ( однако это был не совсем бонус, так как в то время стандарты находились на ремонте) Но да ладно - это мелочи. Прекрасный номер в седьмом корпусе на втором этаже с видом на ленивую речку - чисто аккуратно, уборка каждый день, постель меняли тогда когда мы сами снимали с нее белье ( так как и положено)

Территория - огромнейшая своя территория с кучей бассейнов, в том числе и на крыше, два аквапарка, детская площадка, магазины, своя дискотека на территории, и это только на территории Аква Мэджик. Также общая территория с отелем Аль дау через дорогу. Все чисто аккуратно.

Питание - ооо тут можно рассказывать вечно. Каждую неделю разнообразное питание - тематические ужины разные. Рыба (лосось соленый, форель, тунец, сибас) , Морепродукты (креветки, мидии, кальмары, супы) , день гриля, всегда есть диетическое питание, отварное мясо, курица, говядина. Фруктов не много конечно, хотелось бы больше и по сезону ( сливы, яблоки, бананы, виноград, апельсины). Десертов огромное множество. В питание конечно же просто на высоте! Ах да для любителей пива - прямо на пляже пиво наливается из краника который подключен к бочке и делают на пляже гриль. Все соки только натуральные пакетированные, открывают прямо при вас))

Анимация - по анимации отдельный разговор. Они подстраивают программы под контингент отдыхающих. Поэтому бывают интересные вечерние шоу, бывает и скучно. Но тем не менее стараются и вечером и утром и днем. На сколько я знаю на сегодняшний день в отеле новая команда.

Пляж - до пляжа прогуляться 5 минут,это вовсе недалеко, также курсирует автобусик, но места как найдёшь)) так что прогуливайтесь. Сам пляж небольшой но мест всегда и всем хватает, пляжные полотенца всегда есть на пляже и можно менять сколько захотите. Вход в море песчаный, однако в море попадаються камни

Подводя итог - это были незабываемые каникулы с прекрасным сервисом и питанием

Фото турагента отеля

Номера

Номер

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание детская инфраструктуры
Минусы отеля
вечно блокирующася дверь ))))
Добавлено 24.02.19 00:23 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 06.03.19

В седьмом корпусе номера супериор, а не делюкс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация