АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 23
Комментариев: 44
Читательский охват: 26958
Фото: 169
Отдыхал Парой в
январе 2019
12.01.19 - 22.01.19
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на твердую двойку

всем здравствуйте. закончился наш отдых в деревушке муйне, и ровно в 9 часов утра мы на индивидуальном трансфере выехали в Нячанг. дорога заняла примерно три с половиной часа, к отелю подъехали в 12;45, заселили сразу что очень порадовало, при том что на сайте указано 14;00. нам достался номер на восьмом этаже с частичным видом на море, и микроскопическим балконом. Как только заходишь в номер первое на что обращаешь внимание это запах сырости, к которому в последствии привыкаешь. номер небольшой, можно сказать даже микроскопический. есть сейф, телевизор с одним российским каналом, шкаф в котором висело несколько вешалок для верхней одежды, и есть всего две горизонтальные полки. да кстати сушилки нет. так что где вы будете сушить пляжные вещи никого не интересует. Ванная комната вполне приличная, правда очень плохо работает слив воды, и лейка не съемная, а так норм. качество мыло рыльных аксессуаров просто отвратительное, самое дешевое, которое только можно купить в Нячанге. Уборка в номере как и во всей Азии посредственная, балкон не убирался ни разу за 10 дней. постельное правда меняли раз в три дня. о самое главное чуть не забыл, конечно же в отеле есть супер бассейн. воду в котором не меняли наверное со дня открытия отеля. а размер просто убил, меньше чем наш номер, есть два страшных лежака, возле бассейна, ткань на которых полностью прогнила. Так что можно сказать в отеле бассейна нет. Мы брали на базе завтраков, за 10 дней я смог в себя впихнуть этот завтрак только 2 раза, остальное время питались в уличных кафе, благо их там тьма, и кормят очень даже вкусно, к слову ни разу проблем с ЖКТ не возникало. Более жадного хозяина отеля я еще не встречал,

Но даже все выше написанное, но смогло испортить, ту замечательную атмосферу, которая царит в Нячанге. Отдых просто СУПЕР. отель находиться на второй улице, в центре европейского квартала, все очень близко, до моря ровно 5 минут вразвалку. рядом просто огромное количество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. языковых проблем нет вообще, почти все говорят по русски.

Мы посещали кафе Армения, только не путайте их там 2, есть еще армения у Ашота, там не довелость покушать, а насчет первого варианта только положительные эмоции, все очень вкусно и сытно. можно со своим алкоголем, а также можно и на вынос. Посетили так же шашлычный двор, но были всего пару раз, не очень вкусно, и дороговато. всякие там грилль гардены не ходили, плохо или хорошо там кормят, не скажу, но судя по количеству народа которое там ужинает, эти места довольно популярны. пару раз ходили к китайцам, вроде не плохо, единственный минус, сами китайцы, очень шумные ребята, кто в теме поймет о чем я. голодным в Нячанге остаться не возможно, да кстати практически во всех кафе есть детское меню.

насчет шопинга говорить нечего, его там практически нет, есть парочка стоящих магазинов, да и то спортивных. вот магазинов с кожей тьма, на каждом углу, практически во всех хозяева россияне, цены космос конечно, но что выбрать есть. насчет рынков скажу коротко, ловить там нечего, обычный ширпотреб, но по завышенной цене.

экскурсии, этого добра тут тоже валом, что то рекомендовать не вижу смысла, на вкус и цвет как говорится. цены у всех тоже примерно одинаковые, старайтесь не брать у местных и будет вам без китайцев. обязательно к посещение винперл, но только не экскурсией а самим, на автобусе, и обязательно на весь день, раньше приедешь, меньше китайцев, они примерно часов в 11 уже там.

Где менять менять деньги, самый выгодный курс, как оказалось, не в ювелирках, а в сапфире, благо изх много по городу.

И вообще, мой совет не ориентироваться в ютубе, на всяких блогеров, которые рекламируют, там всякие магазины и аптеки типа 777, и алкохаусов, вьеткофе и тд, это все лохотрон, для их обогащения, цены в этих местах, реально завышены, а они просто получает проценты. все тоже самое можно найти у местных и дешевле.

На 3 улице есть отличная мастерская по пошиву кожаной обуви, выбор моделей и цветов конечно ограничен, но цена приятная, и качество отличное, сроки изготовления 3-4 для мужские, 2 дня женские, цена 150 донгов за женские и 600 за мужские.

в целом если подвести черту, отдых очень даже понравился, вот только море немного подкачало, но что поделать не сезон.

В целом к посещению Нячанг рекомендую.

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
маленькие номера плохая уборка не вкусные завтраки плохое качество мыло рыльных принадлежностей отвратительный бассей
Добавлено 24.02.19 07:02 (4 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 25.02.19

Григорий, спасибо, что поделились впечатлениями об отдыхе и об отеле.Взяли путевку в этот отель на июнь.Теперь вот расстроена.Завтрак совсем плох?

21:01 25.02.19

Здравствуйте. Вы особо не переживайте просто я очень привередливый в еде. Моя жена ела завтраки на ура. Там все какое-то недоделанное на мой вкус. Если вы мясоеды конечно то там скудновато. Есть отличная Кафешка прямо на напротив богослов вот там вкусно готовят. Хотя внешне так себе

05:28 26.02.19

Григорий, спасибо. Да, муж мясоед, но в Азию едет с огромным удовольствием. Мясо найдём, где поесть. Спасибо за рекомендацию кафе, обязательно сходим туда. И ещё вопросик, если кофе покупали, то где и насколько понравилось.

07:59 26.02.19

какой же вьетнам без кофе. если хотите хороший кофе, для себя а не на подарки, то лучше брать на экскурсии в Далат, но только не на ферме в которую вас будут завозить гиды, в самом Нячанге по большому счету одна ерунда, особенно в магазинах вьетфарм, 777 и т.д. если хотите вышлю вам фото проверенных торговых марок.

08:39 26.02.19

Конечно, для себя. Пришлите, пожалуйста. Огромное спасибо. Только вот мы не собирались в Далат в этот раз. Сайгон хотим посетить.

12:31 26.02.19

А как сюда можно отправить фото?

15:35 26.02.19

Хм... Я не знаю. А просто название фирмы напишите

05:52 27.02.19

me trang? ivory, обе фирмы супер

20:16 27.02.19

Спасибо. Ме чанг брали, тоже понравился. А во Вьетфарме арабика очень понравилась

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация