АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 30
Комментариев: 39
Читательский охват: 41929
Фото: 516
Отдыхала Парой в
октябре 2018
20.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в своей ценовой категории

Отдыхали с мужем, во второй половине октября, с погодой не очень повезло, часто шел дождь, но тут уж как повезет)

Приехали около 10 утра, заселения ждали до стандартных 14 часов (со мной первый раз в жизни в Турции такое), но понятно это правила, отель заполнен, кстати забегая вперед, напишу, что это также первый отель, где нам не смогли продлить номер, по той же самой причине полной заполненности. На этом "нытье" заканчивается и начинается все хорошо))

Номер у нас был в бунгало, стандарт, поселили в первый "домик" от основного корпуса, очень удобно, номер стандартно хороший, третий этаж, есть лифт. Есть халаты, тапочки, отличный минибар, набор в ванной, классика в общем. Матрасы удобные, полотенца чистые, уборка качественная.

Территория классная, как в общем то у большинства отелей Белека, хоть и не огромная, очень зеленая, ухоженная, огромный плюс это конечно зоопарк. Не сказала бы, что там что-то сверхъестественное, но детям нравится. Встречали черепах.

Персонал отеля прекрасен, всегда помогут, объяснят, расскажут, покажут. Все очень милые, за исключением пожалуй русскоязычных девушек на ресепшн, те показались какими то раздраженными, и не охотно идущими на контакт. Отдельное спасибо гестрелейшн, там работают люди, которые действительно любят свою работу. Если бы девочек на ресепшн заменить на девочек с гестрелейшн, цены бы не было.

Далее питание, ресторан хороший, ассортимент большой, не буду перечислять всего. Нет красной соленой рыбы, нет нормальных креветок (только в составе какого то месева), тоже самое с мидиями. Раки были два раза за неделю, но сметались моментально, и больше не пополнялись... люди, пришедшие на ужин к восьми, раков увидели только в инстаграме, и это минус. Очень много выпечки, свежей зелени и овощей, сыров прекрасный ассортимент, колбаса вполне съедобная, утром жарят яичницу. Очень много рыбы дорадо, на гриле в основном, вкусная. Мороженое в ресторане, кажется на ужин, и мороженое в упаковках есть на пляже постоянно. Алкоголь в барах по моему есть любой) точно видела чивас, мартини, беллис и прочее попсовое).

Пляж обычный, песок с небольшой галечной полосой на входе в море, по мне так лежаки чересчур плотненько стоят. Есть понтон, с белыми кожаными лежаками, но места нужно занимать прям с утра. Бара на понтоне нет, только холодильник с водой. Пляжный бар тоже неплох, можно пообедать, есть картошка фри, овощи, рыба на гриле, котлеты с составляющие для бургеров. Также в глубине отеля есть бар, где пекут вафли (мы нашли его дня через четыре)). Естественно в обеденное время пекутся лепешки гезлеме. В целом по питанию все очень достойно.

Бассейнов несколько) детский прикольный, в виде пиратского корабля. Но в октябре были холодными.

Про анимацию сказать нечего, не ходим, но вечерами была музыка, явно народ как то развлекали.

Резюмируя, отель очень рекомендую, сама по возможности вернусь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал номера ресторан бары территория понтон
Минусы отеля
сотрудники ресепшн
Добавлено 24.02.19 09:33 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 25.02.19

Отдыхали с 10 октября 2 недели,разве было холодно?))а в целом,соглашусь.Отель отличный в своей ценовой категории,и смотря по ценам и отзывам,ничего и выбрать не могу.Скорее всего,вернемся в этом году снова.

21:04 25.02.19

Мне бывало холодно утрами) и вода брррр) а отель действительно классный! В папилонах или лимаках белека не бывали?

22:29 25.02.19

А нам и вода теплая показалась))вообще,погода была хорошая,почти без дождей.Нет,не были.Смотрела отзывы на Лимак де люкс,говорят не очень.

19:17 26.03.19

Добрый день!
Подскажите есть ли в Белеке Торговые центры??

23:04 04.04.19

Добрый день! В самом Белеке не были (но там точно есть магазин вайкики). Отель беллис находится в стороне не доезжая до Белека, и прямого автобуса до Белека нет. Ближайший населенный пункт деревушка Кадрие, с неё как раз можно доехать до Белека на автобусе. Доехать до Кадрие можно на такси или автобусе который идёт мимо отеля. Там как таковых нет магазинов, только лавчонки, с обычным барахлом и достаточно высоким ценником к слову. По каким то дням приезжает рынок ( в среду возможно, но лучше спросить) с ещё большим барахлом и продуктами. А ещё в примерно километре от отеля есть тц форса молл, там более цивилизованно, вещи повыше качества, а также есть магазин продуктовый магазин мигрос.

22:35 04.04.19

Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe и за то, что нашли время и написали отзыв, за тёлые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Мы хотим, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам!

Мы и вредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в отеле Bellis Deluxe!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

23:05 04.04.19

Спасибо за прекрасный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (33)